369660472 (11:31:58 11/03/2007)
тут?
Perpetuum Cobele (
это, типа, я) (11:32:17 11/03/2007)
здесь
fanxiaohua 64 (11:33:02 11/03/2007)
как с тобой пересечься?
Perpetuum Cobele (11:33:25 11/03/2007)
ты кто?
fanxiaohua 64 (11:33:58 11/03/2007)
тебе моё имя ничего не даст,при встрече всё станет понятным тебе
Perpetuum Cobele (11:34:47 11/03/2007)
а зачем мне тогда с тобой встречаться? ))))
Perpetuum Cobele (11:34:53 11/03/2007)
если я тебя даже не знаю ))
fanxiaohua 64 (11:34:54 11/03/2007)
где и во сколько?желательно сегодня
Perpetuum Cobele (11:35:30 11/03/2007)
приходи в 1:20 ночи к памятнику Гагарина
в руках обязательно держи плакат Бритни Спирс
fanxiaohua 64 (11:36:07 11/03/2007)
? я думаю юмор здесь неуместен...
Perpetuum Cobele (11:36:29 11/03/2007)
еще как уместен )))))
появляется у меня в аське хрен знает кто с китайским ником и хочет встретиться ))))))
fanxiaohua 64 (11:37:13 11/03/2007)
могу гарантировать одно - боль
Perpetuum Cobele (11:37:29 11/03/2007)
супер! это как раз для меня! )))
Perpetuum Cobele (11:37:42 11/03/2007)
цепи и плетки будут? ))))
fanxiaohua 64 (11:37:48 11/03/2007)
отлично
fanxiaohua 64 (11:38:36 11/03/2007)
я тебе пидрило и плётки и цепи запихну в твоё очко,а потом ты мне ответишь на пару вопросов
Perpetuum Cobele (11:39:32 11/03/2007)
заебись! ))))
Perpetuum Cobele (11:39:51 11/03/2007)
ты кто ваще такой, малыш?
fanxiaohua 64 (11:40:26 11/03/2007)
рвань ёбанная,очкуешь?правильно!пизда тебе!
fanxiaohua 64 (11:40:45 11/03/2007)
ну до встречи
Perpetuum Cobele (11:40:58 11/03/2007)
давай, не кашляй ) здоровье береги