-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Правда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
Особенность правды в том, что она говорится в первую очередь для себя, потому что никто кроме тебя не может знать наверняка, что ты говоришь правду...а вот ты после, можешь сказать себе и заинтересованным окружающим, что ты человек честный...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:38 (ссылка)
s0918, и что изменится от того, что ты это скажешь? Тебе вдруг все начнут верить? )))

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, и что изменится от того, что ты это скажешь? Тебе вдруг все начнут верить? )))

Все никогда не начнут... А сам-то ты многим веришь??? Сомневаюсь... А другие чем хуже??? Именно поэтому правда - это, в основном, для себя...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:25 (ссылка)
По умолчанию я верю людям. Пока человек меня впервые не обманет, я считаю, что он честный.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
Жаль, что большинство людей очень любят обманывать... Да и мыслят так как ты далеко не все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Жаль, что большинство людей очень любят обманывать... Да и мыслят так как ты далеко не все...


Да, я в курсе. Это сильно осложняет жизнь, когда кто-то мыслит не как я ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Да, я в курсе. Это сильно осложняет жизнь, когда кто-то мыслит не как я ))))
[/B]

Как же тебе наверное непросто живется в этом несовершенном мире...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
И не говори. Все против меня.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: И не говори. Все против меня.

У тебя в руках мощное СМИ... В твоей власти изменить умы и образ мышления саратовцев... Хотя не берусь даже представить, что будет, если в Саратове появятся хотя бы несколько сотен мухиномыслеобразных граждан...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
s0918, над городом всегда будет светить Солнце )) правдолюбивые вы наши )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Звягина
s0918, над городом всегда будет светить Солнце )) правдолюбивые вы наши )


Аминь.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Правда Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:54 (ссылка)
Ныне, присно и во веки веков...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку