| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH:s0918, и что изменится от того, что ты это скажешь? Тебе вдруг все начнут верить? )))
Исходное сообщение s0918
Жаль, что большинство людей очень любят обманывать... Да и мыслят так как ты далеко не все...
Исходное сообщение MyxuH:
Да, я в курсе. Это сильно осложняет жизнь, когда кто-то мыслит не как я ))))
[/B]
Исходное сообщение MyxuH: И не говори. Все против меня.
Исходное сообщение Звягина
s0918, над городом всегда будет светить Солнце )) правдолюбивые вы наши )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |