-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Опасайтесь за свой моск!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Опасайтесь за свой моск! Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:37 (ссылка)
На то она и КРЕАТИВНЫЙ... Креатив поглощает и перерабатывает все модные веяния... Поглотить то она поглотила, но вот переработать видимо не успела...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Опасайтесь за свой моск! Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:02 (ссылка)
Ну почему же... Может, и переработала уже ))

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Опасайтесь за свой моск! Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Ну почему же... Может, и переработала уже ))

После приема и переработки следует результат... Если результатом будет внедрение в Телекоммедиа албанского, как общепринятого... Хотя, с другой стороны, это даже любопытно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Опасайтесь за свой моск! Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:43 (ссылка)
Ну в эфире Европы я периодически допускаю падонкафские словечки. Да и вообще у меня такое впечатление, что лет через несколько эти слова вообще станут общепринятыми ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:42 (ссылка)
MyxuH, меня бесят эти подонки, и когда, вроде бы нормальные люди, начинают подражать этому каверканию слов, то начинаешь задумываться...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Опасайтесь за свой моск! Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Ну в эфире Европы я периодически допускаю падонкафские словечки. Да и вообще у меня такое впечатление, что лет через несколько эти слова вообще станут общепринятыми ))))

Ну я переодически слушаю твои эфиры... А через несколько лет придет что-то другое... У каждого поколения молодежи свой сленг и лишь очень немногие слова и выражения доживают до смены поколений...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку