-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Европа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:29 (ссылка)
под первым абзацем готов подписаться
остальное - притянуто за уши
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Европа Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:26 (ссылка)
Mutarjim, жил в Европе?

Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
неа, поездил в свое время
ну как можно всерьез воспринимать например что в италии пердят меньше и тише чем во франции? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Европа Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim
неа, поездил в свое время
ну как можно всерьез воспринимать например что в италии пердят меньше и тише чем во франции? ))


Поездил и пожил - разные вещи... Я вот год в США жил. Там пердят и рыгают повсеместно. Даже гордятся этим.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Geiden   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:55 (ссылка)
По-моему автор нигде не был и все выдумал ) 90% это просто чушь.
А идеальная страна на мой взгляд - это Швеция
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Европа Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Geiden, у меня бабушка как-то жила два месяца в Швеции у ее знакомых. По ее рассказам мне эта страна не показалась такой уж идеальной.
А как долго жил там ты?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку