-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Утренняя программа начинается с ебанутых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Это средне-статистический недотраханный малоилинеоченьлетко, набось еще и пьяныйобколотыйитп, который поругался с утра с мамойпапойженойприятелем и набрал первый попавшийся номерв аське)
бывает

меня уже третий день кто-то обещает изнасиловать и убить)

это жизнь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
утром у памятника Гагарину нашли неопознаную личность смотаную цепью, побитую плеткой и с плакатом бритни в жопе...человек-мух опять спас славный город Саратов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:12 (ссылка)
Нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Утренняя программа начинается с ебанутых Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Something_Should_Be, я так думаю, это какой-то не в меру ревнивый чувачок )))

Jane_Peck, пять баллов!

Gnusmas, и не говори )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:45 (ссылка)
а я бы испугалась...
*видать не чиста душонка у меня*
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:14 (ссылка)
Душевненько))))
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:27 (ссылка)
Однако! Мне звонили с прямого городского, приятным женским голосом, просили встретить в час ночи у одного из московских клубов ...

В пять утра.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Утренняя программа начинается с ебанутых Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, видимо, тоже деятели невидимого фронта ебанутых )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Утренняя программа начинается с ебанутых Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
Вскрытие покажет. :)
Исходное сообщение MyxuH: Свалившийся_в_любовь, видимо, тоже деятели невидимого фронта ебанутых )))



В колонках играет: Funker Vogt - History

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 10:00 (ссылка)
Так я не понял концовочку...вы с ним/ней встретились????

Мне недавно тоже какой то ебанклай написал... и в грубой матерной форме начал выспрашивать откуда у меня мой ник....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку