-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Лирушный ганстарэп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Something_Should_Be   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Образ не воссоздался. Требую фотку.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Лирушный ганстарэп Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Дааа... Потрепала тебя жизнь в Саратовком гетто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЯиПБ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
да...
вот ты все шутишь...а для меня это правда жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Лирушный ганстарэп Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение ЯиПБ
да...
вот ты все шутишь...а для меня это правда жизни...


C чего ты взяла, что для меня это шутка?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Лирушный ганстарэп Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Something_Should_Be, я не виноват, что у тебя плохое воображение ;).

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Танюшка-1   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:26 (ссылка)
"Спроси меня - что почерпнул я
Да нихуя! Лишь время сжег зря!" - вот в этом ты прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatarnikoff   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:56 (ссылка)
Танюшка-1, иногда бывает, что-нибудь полезное... но очень редко)
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:21 (ссылка)
MyxuH, ну дай фотку-то)))) в образе)) жадина)
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:40 (ссылка)
Мухин, мой чёрный брат, замени строку
"да ни хуя, лишь время сжёг зря"
на
"от стула на жопе мозоли, большие, как сиськи Мэрайи"

В рэпе обязательно должно быть про жопу, брат. И тема сисек заодно раскроется.
Ага-ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Ваныч   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
Пойду-ка я почитаю твою ленту. Моя меня даже на рэп не вставляет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Лирушный ганстарэп Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ваныч
Пойду-ка я почитаю твою ленту. Моя меня даже на рэп не вставляет.


Зря ты так... Мог бы еще ведь пожить...

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку