-Метки

9 мая адренохром алайе архитектура будущее вакцинация весна вознесение война войны гимнастика гиперборея деньги дети душа евреи еда животные жизнь здоровье земля зло иллюминаты инновационные технологии инопланетное присутствие инопланетные знания инопланетные технологии инопланетные цивилизации иноплпнетное присутствие иноплпнетные технологии история история земли исцеление кошки красота крым лицо любовь люди магия масоны медитации медитация мигранты мир мировая закулисья мировая экономика мировая элита мировое господство мировое зло мировое колдовство мировое правительство мироздание молодость море москва музыка мысле-формы мыслеформы наука непознанное нло новый год очистка правда праздник практика практики природа программирование программы психология путин в.в. развитие раскрытие рептилоиды россия россия мировое влияние русские русь свет светлые смерть собаки спорт ссср сша тайное мировое тайны власти текущее темные терроризм тонкая структура мира тонкие планы художники ченнелинг шоу экономика энергетика юмор

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmAyfaar

 -Рубрики

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 46903




 (699x238, 87Kb)
Роберт Макколл - Пролог и обещание



Ваши НОВЫЕ РЕАЛИИ ЗЕМЛИ будут состоять из: магии, блаженства, радуг, счастья, истинного изобилия, доброты, священной глубокой любви, священного уважения, честности и чести.

Вы все –Творение Создателя. Вы – все Едины. Любите и примите всех в свои сердца. Пусть сердце стучит всегда: за Мир, за Радость, за Любовь, за Счастье бытия.
Вы не ответственны за то, что кто-то другой делает. Вы несете ответственность только за свои собственные мысли, дела и слова. Но вы должны брать ответственность за себя. Вы должны стремиться иметь свои мысли, поступки и слова, которые соответствуют тому, чтобы быть величайшим благом. Когда вы так делаете, вы согласуете с божественным внутри. Вы совмещаетесь с вашим истинным источником власти.


******************************



Алхимия молодости. 6 сакральных ключей к регенерации тела.







НИКТО НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ИМЕННО ЭТО ЗАПОЁТ ШАМАН! СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!














С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА - SHAMAN









SHAMAN - Я русский я иду до конца | Шаман - Я русский (Премьера песни 2022)]

SHAMAN — МЫ (музыка и слова: SHAMAN)














**************************************


ВАЖНЫЕ РАЗДЕЛЫ в БЛОГЕ:



* РАЗВИТИЕ и ПРАКТИКА



* БУДДИЗМ_ЙОГА_ПРАКТИКИ ВОСТОКА



* Вознесение_Переход в другие Измерения


* НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



* ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ



* КУКЛОВОДЫ, ТАЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ



***********************************************************************************


МОИ АКТИВНЫЕ БЛОГИ:



YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCG4pVHBPkrR05888tkCUflw?view_as=subscriber



********



ВТОРОЙ ДНЕВНИК AmYulija555 iveinternet.ru/users/yulija555/profile/


Лицо

Воскресенье, 06 Ноября 2016 г. 10:22 + в цитатник
e86fcb58a47b0920aa9659ffa103b1f501b9a69f (700x431, 350Kb)

Итальянская актриса Орнелла Мути готовит документы для получения российского гражданства. Об это сообщает агентство «РИА Новости».

«Орнелла Мути уже является резидентом РФ и готовит документы для получения российского гражданства», — рассказал Ревва агентству. Об этом Мути рассказала самому Ревве на презентации их совместного клипа «Как Челентано».

Ранее президент Владимир Путин предоставил российское гражданство актеру Стивену Сигалу. Как заявлял пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, это было желанием самого Сигала. «Он обратился достаточно настойчиво и продолжительное время обращался с просьбой предоставить ему гражданство», — отмечал тогда Песков. Пресс-секретарь также отмечал, что основаниями «для приема его в гражданство» России стали «теплые чувства» Сигала «в отношении нашей страны» и его известность как актера

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/581e695e9a7947f48c7b02d4

*****
Орнелла Мути хочет получить российское гражданство. Заявившая о желании жить в России Орнелла Мути прокомментировала развод Джоли и Питта

Итальянская киноактриса считает, что развод – это нормально, но для нее самой важно, чтобы рядом был мужчина.

Итальянская киноактриса Орнелла Мути, которая заявила, что хотела бы получить российское гражданство, в эксклюзивном интервью РЕН ТВ прокомментировала развод звездной пары Брэда Питта и Анджелины Джоли.

"Я думаю, разводятся многие. Трудно сказать, почему это происходит. Иногда бывает, что ты попросту перерастаешь любить человека. Ты встречаешь его, вы счастливы, и до определенного момента все идет очень хорошо, но… Если люди разные – это нормально. Это наша жизнь. Хотя, мне очень важно, чтобы рядом был мужчина", – сказала актриса корреспонденту РЕН ТВ.

Кинозвезда также выразила мнение, что в России, в отличии от Италии, развод – не редкость. При этом она отметила, что русских мужчин знает хуже, чем представительниц слабого пола.

"У меня есть подруги, у которых русские мужья. Многие в итоге развелись. Мне кажется, в России развод не редкость. Но судить русских мужчин я не могу, потому что не так уж хорошо их знаю. Я больше знакома с русскими женщинами – и они мне очень нравятся", – сказала актриса.

Помимо этого Орнелла Мути призналась, что хотела бы получить российское гражданство и жить в России, отметив, что предпочла бы Москву Санкт-Петербургу.

http://ren.tv/novosti/2016-11-06/zayavivshaya-o-zh...-muti-prokommentirovala-razvod
*****

Орнелла Мути получила срок за ужин с Путиным




Читать далее...
Рубрики:  КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
ВИДЕО, КИНО, МУЛЬТИКИ, ТРЕЙЛЕРЫ /Videos, TRAILERS

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Тайное мировое правительство

Суббота, 05 Ноября 2016 г. 12:00 + в цитатник
СМИ: военные хакеры США проникли в командные системы Кремля

Ноябрь 5 2016 4:34
Если Вашингтон даст отмашку, то американские хакеры нанесут удар по важнейшим российским системам.

Как передает NBC News со ссылкой на высокопоставленных чиновников разведки и другие источники информации, военные хакеры США уже проникли в энергосистему РФ, телекоммуникационные сети и систему управления в Кремле.

На такой шаг Белый дом пошел для того, чтобы нанести максимальный ущерб российской системе, если это будет необходимо, пишет американские СМИ.

Отмечается, что эти действия связаны в кибератакой на американскую сети, в которой Вашингтон обвиняет Москву. В США считают, что атака связана с президентскими выборами, которые пройдут в стране на следующей неделе.

Перед выборами главы государства в США, российская сторона может вбросить в американский сегмент американской сети Интернет фальшивые материалы, а также создать специальные аккаунты в соцсетях и начать распространение недостоверной информации, считают в разведслужбах США.

В преддверии выборов американские власти уже не раз делали заявления о том, что Россия собирается повлиять на результаты голосований при помощи хакеров. В частности, в октябре министерство внутренней безопасности США и офис директора национальной разведки США выпустили совместное заявление, в котором говорилось, что избирательные системы в США были атакованы с российских серверов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал это «ерундой».
источник https://regnum.ru/news/polit/2201713.html
*****
Песков: информбезопасность в РФ обеспечивается на соответствующем уровне
Политика 5 ноября, 11:07 UTC+3
Пресс-секретарь президента.

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что меры для обеспечения кибербезопасности и информационной безопасности принимаются "на уровне, соответствующем текущему моменту"

"Меры для обеспечения кибербезопасности и информационной безопасности принимаются на уровне, соответствующем текущему моменту, а также угрозам, озвучиваемым в наш адрес на официальном уровне представителями других государств", - заявил Песков.

Ранее американская телекомпания NBC со ссылкой на высокопоставленные источники в разведсообществе сообщила, что военные хакеры США проникли в компьютерные сети, отвечающие за управление системой энергоснабжения в России, в телекоммуникационные системы, а также в сети Кремля. По версии телекомпании, хакеры сделали так, что российские сети стали уязвимыми для кибератак со стороны США.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.
НОВОСТИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Практика

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 10:44 + в цитатник
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ О ВАШЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ЕДИНСТВЕ СО ВСЕЛЕННОЙ читала Марта 3 11 2016





Опубликовано: 4 нояб. 2016 г.

Отец Абсолют, Ченнелинг
Здравствуйте, дети мои любимые!

Сегодня мы с вами вновь вернемся к теме энергий, которые занимают все больше и больше места в вашей жизни, и вы начинаете еще глубже осознавать их истинное значение.

И сейчас мы остановимся на другом их аспекте: на том, как взаимодействуют они внутри вас, то есть в вашем личном пространстве, и как связаны они с энергетическим пространством Вселенной.
Читать далее...
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/КОСМОС / Cosmos
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE

Метки:  

Россия

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 09:26 + в цитатник
!!!!! Праздничный концерт в честь Дня народного единства - ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ!!!!!






Трансляция началась 36 минут мин. назад
Прямая трансляция. В центре Москвы проходит праздничный концерт в честь Дня народного единства.

*****

Путин и 4 ноября. Идеология. Как россию создавали. Роман Зыков Танграм. 03/11/2016





Опубликовано: 3 нояб. 2016 г.
Роман Зыков для Танграм. "Министерство идей" https://youtu.be/4VdgIaep1-c 12:05 - Роман Зыков: День народного единства 4 ноября. 00:41 - Вардан Багдасарян: Зачем нужна идеология. 12:59 - Роман Зыков: В России отсутствует идеология ? 1:42 - Вардан Багдасарян: Высшие ценности в России. 2:33 - Роман Зыков: Идеологический "подарок" ЗАПАДА. 2:48 - Евгений Фёдоров: Россия. под иностранным управлением 3:03 - Анатолий Вассерман: А после изменения конституции? 3:43 - Евгений Фёдоров:. легитимность конституции 4:26 - Роман Зыков: Объединимся и выстоим вместе - МРСК Северо - Запада агрессию победим Портал НОД: http://rusnod.ru/ НАРВ Е.А. Фёдорова: http://eafedorov.ru Официальные группы ВКонтакте Как стать участником : http://vk.com/efedorov_club --- http://vk.com/rusnodru --- http://vk.com/nodmiting НАРВ партии "Национальный курс: HTTP: //нацкурс.рф

*****
Путин: Штаты за всеми подглядывают и всех подслушивают ...]




Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Россия

Четверг, 03 Ноября 2016 г. 17:38 + в цитатник
Путин участвует в форуме активных граждан "Сообщество»





Трансляция началась 4 часа назад
Прямая трансляция. . Президент России Владимир Путин проводит форум активных граждан "Сообщество"


*****
Космическая среда №138 от 2 ноября 2016





Опубликовано: 2 нояб. 2016 г.
Новостная интернет-программа «Космическая среда» студии Роскосмоса.
Выпуск 138. В программе от 2 ноября 2016 года:
- Космическая эстафета в «Звёздном».
- Новый легкий «Союз-2ЛК».
- «Новые горизонты» закончили передачу информацию о Плутоне.
- Одной строкой: Космонавты в 2017 году, «Курс-МКП», FEDOR на МКС.
- Астрофото недели: Туманность Кальмар, Туманность Призрак, Обсерватория.
- 15000 потенциально опасных астероидов.
*****

Ассанж в интервью RT опроверг причастность России к публикациям WikiLeaks




Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Практика

Среда, 02 Ноября 2016 г. 10:27 + в цитатник
Практика: связь между Образами, жизнью и болезнями - Николай Пейчев





Опубликовано: 2 нояб. 2016 г.

Это общий Закон!
Вся вселенная - это борьбы между Образами.
На культуре Образов построены известные мировые религии, в которых просят сливаться с образами значимых святых деятелей. Бог Отец/ Абсолют/ Исток/ Творец, Будда. Ошо в "Вигьян Бхайрав Тантре" в 112 практиках, на выбор, предлагает слияние с разными образами.

Маги и падшие духи активно внедряют в массы людей негативные образы!
Наше благополучие напрямую зависит от тех Образов, которые в нас вкладывали родители, учителя, работодатели, социум, фильмы. "масс культура". С какими образами мы сливаемся - тем и становимся!
Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.

Метки:  

Тайное мировое правительство

Среда, 02 Ноября 2016 г. 09:26 + в цитатник
ДАВНО ПОЛУЧАЮ ПОСТЫ С ТЕКУЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ПРО ПОДГОТОВКУ СМЕНЫ $ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВАЛЮТУ... АКТИВИСТАМ НЕ ПО НРАВУ ВНУТРЕННИЙ ДОЛГ сша и ДОЛГИ СВОИХ СОГРАЖДАН...

А МЫ МЕЧТАМИ АНАЛИТИКОВ ОЖИДАЛИ ОБВАЛА АМЕРИКАНСКОГО ДОЛЛАРА И РЕВОЛЮЦИЙ ТАМ У НИХ... КАЖЕТСЯ "ПАТРИОТЫ АМЕРИКИ" ЗДОРОВО ПОТРУДИЛИСЬ С ТЕМ, ЧТОБЫ АМЕРИКА НЕЗАМЕТНО СБРОСИЛА ДОЛЛАР, КОТОРЫЙ ОБНУЛЕН!
ПОДГОТОВИЛИ НОВУЮ ВАЛЮТУ ДЛЯ СПЯЩИХ В ЛЕТАРГИИ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ И ГОТОВЫ СНОВА "СТАТЬ ВЕДУЩЕЙ СТРАНОЙ МИРА".

10 000 000 000 $ ежегодно, как мы помним, Госдеп тратит на подрыв России изнутри.

С помощью: принятия новой Конституции России, которую никто народу в 1993 году так и не разъяснил (как, в прочем, и в настоящее время!!!); управления нашими финансами из ФРС!, управлении страной исходя из Конституции 1993 года; проталкивания своих людей на все ключевые посты, подкупа пятой колонны, с подготовкой изменения строя и развала России (в целом), всеми помоечнми сми (печатные и тв), финансовым блоком в Правительстве РФ, всякими фондами и НПО, Мс Дональдсами с их ГМО едой и Пепси-Колой с добавками клеток человеков ... безудержной пропагандой ЛГБТ, секса, разврата, курения, питья - все эти годы ослабляли народ изнутри.


**********************************************************

"Победа" - Новая Республика - Update - вторник - 1 ноября 2016
9:59:00 AM

Наконец то, 1 ноября, так много произошло до этой даты. Основная цель NPTB была достигнута в Соединенных Штатах, - "США, Inc." потерпела поражение, Республика была восстановлена, Фиат USD ($) заменяется новой валютой "USN" с поддержкой в золоте, и хорошая репутация нашей страны была восстановлена в дипломатических кругах по всему миру.

И все это было сделано в фоновом режиме, чтобы не отпугнуть всеобщее население.

Военные также прошли через несколько сейсмических переходов, их попросили разобрать стороны: поддержать Конституцию и Билль о правах и заняться междусобойчиком.

Захватывающий материал, но есть много семей , проходящие через очень трудные переходы.

Много невинных детей, оказавшихся в их решении родители делая CrossFire. Люди говорят о грядущем открытом восстании, но на самом деле, наше общество настолько спит, это уже привычка.

Как было установлено давно крупнейшими кредиторами нашей страны (это Китай и Россия), то "США, Inc." (сша инкорпорация) обанкротилась 24 декабря 2012 года,так что переход этого народа будет самым простым и безопасным, позволяя американцам по- прежнему спать и делается все за кулисами. Вот каким плохим стало наше коллективное внимание, мы прошли через 15 лет мировой войны, и наша страна была полностью переработана структурно, в денежном выражении и в военном отношении ... без единой подсказки для большинства всех наших граждан. Мертвые спят, как беспомощные младенцы в: развлекательной, пищевой и спортивной коме.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Россия

Вторник, 01 Ноября 2016 г. 09:03 + в цитатник
yDP2SGwhY6Y (375x250, 40Kb)
!!!!! 4 НОЯБРЯ 2016 года - ПУТИН В.В. ПРИЗЫВАЕТ ПАРАД НАЦИОНАЛЬНО ОСВОБОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ

Акция в поддержку политики Национально лидера Путина В.В.

Всероссийские акции - Место проведения: Россия !!!!!



Е. Федоров. Приходите на парад НОДа!










***

Завершились выборы в Государственную Думу Российской Федерации. Партия Путина, набрала конституционное большинство голосов.

Кому-то могло показаться, что это уже Победа, что у президента теперь есть все ресурсы для возврата Суверенитета России, а нам можно спокойно сидеть и ждать результата.

Да, это победа, победа важная, но победа всего лишь в одном сражении. Одном из ключевых сражений. Но впереди еще множество битв, куда более значимых, чем прошедшие выборы.

Мы существенно продвинулись "на внутрироссийском фронте". Но заметили ли вы, как резко возрос шквал атак на Россию на внешнеполитической арене? Очередные голословные обвинения за сбитый Боинг, резкое обострение в Сирии, призыв ограничить право вето постоянных членов Совбеза ООН. И это всего несколько дней!

Чтобы Национальный лидер мог уверенно двигаться дальше, необходимо иметь за плечами безусловную поддержку народа России.
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Художник

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огромная коллекция он-лайн редакторов и не только!

Случайно наткнулась на замечательный сайт http://mobil-photo.ru/ с огромной коллекцией он-лайн графических редакторов, и не только...Там столько интересного!

Он-лайн графические редакторы

Все представленные сервисы бесплатные. 
Проверено, переход по внешним ссылкам безопасен!

Бесплатный онлайн редактор фотографий и изображений на русском языке

 (аналог Фотошоп онлайн)

Сервис Pixlr, как и онлайн PhotoShop, представляет собой интерактивный фоторедактор, позволяющий редактировать фото или любое другое изображение прямо в интернете, без скачивания и установки каких-либо программ на своем компьютере. Находясь непосредственно на нашем сайте, вы можете загрузить и обработать фотографию: изменить размер и обрезать фото, склеить фотографии, добавить надпись, скорректировать яркость и контрастность и многое другое. 

Инструкция по пользованию сервиса на промежуточной странице:

[

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ, ПРОГРАММЫ, ИНФО
ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Практика

Понедельник, 31 Октября 2016 г. 09:49 + в цитатник
Если РОДНЫЕ "мочат": то прямо говорим им об этом - Николай Пейчев







30 окт Опубликовано. 2016 г.

Никому не позволяем себя мочить, терпеть не Нужно! Закрываемся к ним со словами: ". Ты меня мочишь, прекрати это делать Обратись к Святым с молитвой." С подключками люди и Эгрегоры НЕ желают отпускать привычные источники Энергии .
Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Юмор

Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 13:16 + в цитатник
До событий 2014 года 1/3 моих ПЧ происходили из Украины...
Они так и не поняли, что их мозгами управляют еврейские организации, которые наметили перенос израильского государства на благодатные земли Украины. Решили стравить под надуманным предлогами Славянские Народы - чтобы они друг друга убили и очистили для них ЗЕМЛЮ!
ОТСЮДА И ВСЕ ИХ ТЕЛОДВИЖЕНИЯ: воровство богатств республики - все кто ограбит, состоят в сионистских организациях, сумасшедшая пропаганда против России и про "избранность украинской нации"... мозгов же не хватило: "избранные евреи" так и "избранные украинцы", война с компактно живущими русскими, рабское служение сша и евросоюзу,...


Тем более, что нам никто не сообщал, что уже как 25 лет на Украине совершенно противоположное информационное пространство - чуждое нашему. Поэтому - для меня, с 2014 года - вся информация оттуда была шоком!!!

Что ж, идет информационный процесс, в котором я посчитала необходимым и мое присутствие.

Слава тем, кто смог сохранить, наперекор всем видам злодейства против дорогой для нас Украины, любовь и доверие к России ... и моим информационным постам, тоже.

Итак удивление мое все еще не проходит:

***************************************************************
Сергей Петрович Мельничук, Украинский военный деятель, Украинский военный и политический деятель. Депутат Верховной рады Украины VIII созыва. Подполковник, бывший командир батальона «Айдар».
Родился26 января 1972 г. (44 года), Винница, Украинская ССР
ПартияРадикальная партия Олега Ляшко
Википедия

СМИ: бывший комбат «Айдара» стал богаче
Джорджа Сороса

30.10.2016 | 12:00

Экс-командир батальона «Айдар» народный депутат Верховной рады Украины Сергей Мельничук в своей декларации о доходах указал $ = 39,17 млрд (1 трлн грн), что превышает состояние американского финансиста Джорджа Сороса.

Если верить декларации, которую предоставил Мельничук, то он богаче Сороса на $14 млрд.

Так, по данным Forbes, состояние американского миллиардера достигает $24,2 млрд, а в рейтинге самых богатых людей мира по версии издания он занимает 29-е место.

При этом Мельничук, если указанное в декларации верно, также имеет большее состояние, чем основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин ($35,2 млрд и $34,4 млрд соответственно).
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
НОВОСТИ

Метки:  

Планета

Воскресенье, 30 Октября 2016 г. 12:10 + в цитатник
30 октября. Третий день, как выпал снег... Так ждешь ЛЕТО!

Которое в июне никак не начнется, но быстро заканчивается в конце августа. 27 августа последний раз плавала в черте города, в озере Бездонное, Серебряный бор.

А фотографировала - уже 4 сентября... видно, как все опустело. На пляже лежат лишь мои вещи... прохлада быстро прогнала у всех желание раскинуться на песочке...

IMAG0317 (523x700, 513Kb)

Сделала видео ролик из фотографий:

"Райский сад с английскими розами - Фредерик Шопен"





Читать далее...
Рубрики:  ФОТО-Художники, ХУДОЖНИКИ / PHOTO Artists_ ARTISTS/ФОТО ПРИРОДЫ/ Nature photo

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Россия

Суббота, 29 Октября 2016 г. 08:03 + в цитатник
Путин продолжает операцию в Сирии. Специальный репортаж СИРИЯ ИГРА СТОИТ СВЕЧ
Новороссия NEWS





Опубликовано: 28 окт. 2016 г.
Россия не бросит союзников и продолжит операцию в Сирии. Сирия игра стоит свеч специальный репортаж.
*****
Брифинг Минобороны РФ по ситуации в Сирии (28.10.2016)





3:04 - ...в то же время, сша не выполнили ни одно ИЗ ВЗЯТЫХ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. и ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ИМ ОТРЯДЫ ПОСЛЕ ПЕРЕГРУППИРОВКИ, ВОЗОБНОВИЛИ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
6:24 основной причиной явилась недостаточное влияние на умеренную оппозицию со стороны сша и других заинтересованных государств
.
*****

Из другого источника про войну в Сири.

Ярким примером может служить конфликт в Сирии, в которой "истеблишмент", несмотря на отсутствие поддержки со стороны населения, так отчаянно хотели начать войну. Повстанцы, которых они финансировали, использовали химическое оружие, они тогда обвинили правительство Асада , чтобы защитить свои инвестиции и лицо. Благодаря независимым журналистам, война до сих пор была предотвращена, так как было обнаружено, что "США были вместе в постели с повстанческими группировками", и это было повстанцы , которые использовали химическое оружие .
Читать далее...
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/КОСМОС / Cosmos
СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ченнелинг

Пятница, 28 Октября 2016 г. 10:36 + в цитатник
Историческое заседание сил Света от 25 октября 2016 приняла Марта





Опубликовано: 28 окт. 2016 г.

Галактическая Федерация Света, Дружественные цивилизации

Здравствуйте, дорогие наши земляне!
Сегодня мы пришли к вам с сообщением чрезвычайной важности, и касается оно не только будущего вашей планеты и человечества, но и будущего тех цивилизаций, которые обитают в параллельных с вами мирах, а также в недрах вашей Земли, то есть подземных цивилизаций, таких как Агарта и Оттея.

Дело в том, что сейчас, с прохождением нового фотонного пояса, Переход Земли в Пятое измерение входит в свою заключительную стадию, что неизбежно приведет к ускорению процесса ее очищения.

И чем дальше будет продвигаться этот процесс, тем больше будут стираться границы между мирами, тем тоньше станет завеса, отделяющая друг от друга параллельные миры, существующие в непосредственной близости от вашей планеты, которые находятся в вибрациях Пятого измерения.

Чем это им грозит?

Если стихийные бедствия и техногенные катастрофы примут на Земле массовый характер, это не сможет не затронуть их, поскольку энергия разрушения, которая несет в себе заряд очень низких вибраций, невольно вторгнется в границы этих цивилизаций. Даже если она не нанесет им ущерба на физическом плане, то на тонком плане отразится непременно, и уже это может спровоцировать нежелательные последствия в жизни цивилизаций параллельных миров.

По этой причине было созвано Чрезвычайное расширенное заседание Межгалактической Федерации Света и Вселенского Иерархического Совета Сил Света. Такого еще не было в истории Вселенной, и уже это может показать вам, насколько большое значение придается вашей планете, ставшей своеобразным «полигоном испытаний» для многих и многих цивилизаций.
Читать далее...
Рубрики:  НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/КОСМОС / Cosmos
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ/ Alien technology
Технологии, которые получены от других Цивилизаций людьми или НЛО других Цивилизаций.
ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Россия

Пятница, 28 Октября 2016 г. 06:50 + в цитатник
Сочи "Валдай" 27.10.2016 - Владимир Путин принимает участие в сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай»

Путин: русские и украинцы - один народ





Русские и украинцы - один народ, а националисты есть и в той, и в другой стране. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай".
"Нас (Россию и Украину -. RT ) сначала разделили, а потом стравили, но мы сами в этом виноваты, и должны сами найти выход из этой ситуации" , - сказал российский лидер.

Он также выразил уверенность в том, что здравый смысл восторжествует и выход будет найден.
*****

Путин о Сирии: Россия не отвечает на обвинения США по-хамски, но всё имеет свои границы
RT на русском





Сочи "Валдай" 27.10.2016
*****
Путин: Америка - великая держава, а не банановая страна




Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Практика

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:50 + в цитатник
ПРАКТИКА ОДА РАДОСТИ ИЗБАВЛЕНИЕ от БОЛЕЗНЕЙ Николай Пейчев





Опубликовано: 26 окт. 2016 г.

Пациентка с диагнозом - рак. Медитация Ода Радости развеселила аудиторию ... Перепрограммировала подсознание на радостную и светлую жизнь. Внутри при любых обстоятельствах должны быть: свет и радость!
Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз

Практика

Среда, 26 Октября 2016 г. 11:26 + в цитатник
ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ (ПЕРИОД ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ)
26 Октябрь 2016 Отец Абсолют





Здравствуйте, дети мои любимые!

И вновь мы поговорим с вами о Переходе. На этот раз мы остановимся на его особенностях и на том, как вам следует вести себя в этот ответственный период.

Но на этот раз мне хочется более подробно рассказать вам о том, чем отличается жизнь в Пятом измерении и жизнь в период Перехода Земли в Пятое измерение.

Я думаю, многие из вас понимают, чем грозил бы для человечества резкий скачок Земли в Пятую плотность. Последствия этого были бы катастрофическими как для людей, так и для ее растительного и животного царства. Не говоря уже о том, что сразу перейти в Пятую плотность смогли бы лишь единицы из вас.

Поэтому совместными усилиями всех дружественных вам цивилизаций и всех Высших Сил Вселенной, было сделано все возможное, чтобы максимально «растянуть» Переходный период вхождения вашей планеты в Пятое измерение и дать возможность подготовиться к нему как можно большему количеству людей.

Вы видите, насколько быстро стало меняться сознание человечества благодаря тому, что на Землю идет нескончаемый поток энергий высочайших вибраций.

И вот теперь очередным этапом Переходного периода станет подготовка людей, чье сознание приблизилось к вибрациям четвертой плотности, к жизни на Земле по Вселенским законам – тем, которые лежат в основе жизни Пятого измерения.

Этот Переходный период станет для вас «генеральной репетицией» и поможет вам окончательно подготовить как ваше сознание, так и ваши плотные тела к новой реальности, которая слишком сильно отличается от той, в которой жили вы на протяжении многих веков и с которой буквально уже срослись.

Именно бессознательная ваша реакция на многие новые для вас вещи является тормозом на пути к Вознесению.

Я вижу, как трудно вам научиться жить сердцем, а не умом, отключать логику, избавляться от стереотипов, творить мыслью и силой воображения, а не привычным для вас образом.
Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE

Метки:  

Практика

Среда, 26 Октября 2016 г. 08:46 + в цитатник
Темные силы и личная жизнь, Николай Пейчев онлайн 2016








Опубликовано: 30 июл. 2016 г.
Бесы напрямую не вредят, ангелы защищают. Люди, которые имеют силовые программы влияют на других людей. Забирают энергию жизни.
Читать далее...
Рубрики:  ПРАКТИКИ ДУХА / BUDDIZM_YOGA_SPIRIT PRACTICE/РАЗВИТИЕ_ПРАКТИКИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ / PSYCHOLOGICAL
Психология и советы психологического содержания.
НАУКА_ТЕХНИКА_ИННОВАЦИИ_ФУТУРОЛОГИЯ_ЗАКРЫВАЮЩИЕ ТЕ/ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА, БИОЛОГИЯ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мировое правительство

Вторник, 25 Октября 2016 г. 11:57 + в цитатник
Нам сообщали в интервью от Салли (псевдоним), которая принадлежала к семье иллюминатов, ПО РОЖДЕНИЮ, что своих детей они воспитывают крайне жестко и жестоко.
Достигается несколько целей: сознание вылетает из тела и развиваются экстра способности разного вида;
Такие лица не подвержены нашим привычным реакциям на стандартные раздражения, с которыми сталкивается личность в процессе ее формирования - реакции у них вырабатываются совершенно другие.
Они с рождения приучаются не ассоциировать себя с "плебсом"... что делает их "непробиваемым" к любым человеческим чувствам и эмоциям.

Что у Хиллари любовницы, что она врет и участвовала в организации Алькаиды и в организации нападений на страны ближнего востока... про ее рептильные корни мне ничего не известно. Это лицо служит своим кланам надгосударственного устройства человечества исправно. Она лишь - орудие для кого-то, в свою очередь... и только.

Поэтому, не относитесь серьезно к каким-то там у них "дебатам"

*******************************************


25 принципов ордена Иллюминатов

Здесь перечислены 25 принципов, которые должны были применяться к США к остальным странам, и представляют собой пошаговую инструкцию о том, как организована конспирация Иллюминатов, и описываются их долгосрочные планы со времени основания ордена.

Автором этого перечня является Адам Вайсхаупт. Выработан он был в 1776 году, вскоре после того, как к финансированию ордена Иллюминатов подключились Ротшильды.

Пользоваться тем, что в целом люди более склонны к злу, чем к добру;

Проповедовать Либерализм;

Использовать идею о свободе для провоцирования межклассовых войн;

Поскольку цели Иллюминатов оправданы, для их достижения необходимо использовать абсолютно все средства;

Право на ложь является законным;

Наши ресурсы и их сила должны оставаться невидимыми до самого момента, когда они приобретут такую мощь, что уже никакая сила или козни не смогут подорвать их;

Отвлекать внимание толпы на основе её психологии с целью управления массами;

Использовать алкоголь, наркотики, коррупцию и все социальные пороки для систематического разложения молодёжи;

Всеми способами захватывать собственность;

Пользоваться лозунгами вроде равенства, свободы, братства и вкладывать их в уста народных масс для ведения психологической войны;

Руководить ходом войн с тем, чтобы народы обеих воюющих сторон ещё больше увязали в долгах и проводить мирные конференции таким образом, чтобы ни одна из противоборствующих сторон не получала территориальных прав;

Члены (ордена Иллюминатов) должны использовать своё богатство для того, чтобы к власти допускались такие кандидаты, которые будут послушными к их требованиям;
Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
НОВОСТИ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Россия

Вторник, 25 Октября 2016 г. 09:48 + в цитатник
Сатира ужесточает смысл сказанного и часто отторгается, как негатив.

Юмор же позволяет смягчить смысл сказанного, он не так прямолинеен, окрашивает в пастельные тона, что лучше всеми воспринимается и не отторгается. Согласие добиться легче - заныривает в подсознание сразу.

****************************************************

ПУТИН В.В. открыто издевается над США





Опубликовано: 23 окт. 2016 г.
В.Путин: Что касается изоляции, да у них моторесурса и бензина не хватит чтоб все наши границы объехать. Какая "изоляция" такой страны как - Россия.

*****


Трамп и Клинтон танцуют "Калинку-малинку!





Читать далее...
Рубрики:  СИМВОЛЫ, МАГИЯ И КОЛДОВСТВО/Секретные организации_Secret World_Illum
"Темные", Иллюминаты, мировая элита, мировое закулисье, закрытые наднациональные структуры согласования и управления, другие секретные миссии и организации.
Новый Мировой Порядок
КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ_KULTURA_HISTORY/Россия - Русь - Новая страна
Русь как историческая картина, Россия настоящее время, Российская сообщность - как новый тип государственного строительства и развития Духа
НОВОСТИ



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в AmAyfaar
Страницы: 638 ... 295 294 [293] 292 291 ..
.. 1 Календарь