Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
ВОТ! |
"Неудача поджидает за углом"... Кхммм... Позитивное предсказание. А ещё и настроение у плинтуса. Всё из рук валится рисовать не получается. на родителей рычу, вздыбив шерсть... А сейчас оч-оч хочется поругаться с Волком. А ещё - разбить руки в кровь. То есть кулаки. Ударить во что-нибудь. А ещё... а ещё...
Млин.
А ещё сдохнуть нафиг. Много мыслей - зло. Много общения - зло. Много людей - зло.
А ещё...
А ещё...
Послать подальше мир. Остаться одной.
Вот.
И... да, я жалуюсь!
И плевать.
Это просто я.

|
Метки: злоба |
Мррр... |
Много сделала сегодня =) Оформила днев... Вот, сейчас выкладываю конкурсную работу. Ловите. Это нарисовано акварелью.

|
Метки: рисунок дракон акварель |
Если бы вы были героиней книг Белянина |
| Если бы вы были героиней книг Белянина, то вы бы были – Шелти |
Дочь рыцаря. Умна, грациозна, мила. – Это все про вас. Вы верны слову, для вас нет такого понятия предательство. Вы честны ( насколько это понятие подходит девушкам), сообразительны. Никогда не растеряетесь в сложных ситуациях. Вашей смекалке можно только позавидовать. Вы никогда не пропадете, даже в дали от дома и друзей.![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест белянин |
ЖизНЯ! |
|
|
Гарри... Стёб |
|
Метки: harry potter гарри поттер стёб |
Будни |
|
Метки: ролевая игра грибы терен гаал драгонарт dragonsart dragon art teren gaal |
Дача... |

|
Метки: скука дача |
Русский язык... Да, я хорошо знаю его... |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"110 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
|
Метки: тест грамотность русский язык |
Песнь души |
|
Метки: стих песнь песня любовь мотив |
Что рождается в секунду одиночества |
|
Метки: стих одиночество |
Об удалённых друзьях |
|
|
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =( |
Всё, мяф не будет до пятницы в интернете ВООБЩЕ. А может, и дольше =((( Вот так вот. *кошка расстроенно машет лапкой*

|
Метки: пока |
Истина |

Любой уважающий себя человек, способный мыслить и рассуждать логически, мог сталкиваться с массой разнообразных взглядов на мир, логических, мифических или никуда не годных. Он сам рассуждает о том, как, что и зачем устроено, пытаясь сложить о каждом предмете свое суждение. Сначала его суждение совпадает с суждениями его родителей, учителей... Но вырастая, он начинает складывать свое собственное суждение об этом предмете. Лучше всего приживается суждение, которое сделано на основе собственного опыта, такое суждение остаётся на долгое время истиной.
Но истина не является истиной, если она является истиной для одного человека, так как она по определению является истиной для всех и каждого.
Дом зелёный для одного человека, и является светло-зеленым для другого, зелёным с голубым отливом для третьего, ну а каким он кажется для дальтоника, я и говорить не буду... Мы не в состоянии описать истину. Она многогранна. Но мы точно знаем, что дом точно не красный, не белый, что является для всех людей истиной.(у дальтоника это более общее – например не белый). Это является для всех людей истиной, а противоположное высказывание ложью.
|
Метки: истина размышления |
Зелень |
Очень хочу поднять себе настроение. Помогите мне, пожалуйста =) Я уже на полпути к радости.
Вот так вот теперь всё выглядит:

|
Метки: позитив |
Дубль два... И всё. |
Вроде боше не буду.

|
Метки: рисунок рисунок кровью кровь |
Догадайтесь, чем нарисвано? |
Маааахонький рисуночек....

|
Метки: рисунок кровью рисунок кровь |
Стырено у Руники... Продолжаем цепочку |
Скопируйте к себе в дневник и отметьте то,что вы уже сделали +
1. Родиться.+
2. Специально порезаться. +
3. Рассмеяться. +
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить . +
5. Простить своих родителей.+
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет.+
8. Слепить снежную бабу.+
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
Читать далее
|
Метки: тест этафета |
Скетчик |
Всё меньше строк: душа поэта
Почти истёрлась, словно мел.
И давит душным зноем лето,
Стирая грань в зловонье тел.
Кинжал в руке - не в ножнах - спорит
О том, что выпито до дна,
И просит жаркой, пряной крови.
Ему нужна она одна.
...
Доделаю как-нибудь... Будет настрой...
|
Метки: стих безысходность боль набросок |