-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748

Et cetera





Добро пожаловать!

 

Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне

 

Группа вконтакте

Девиантарт

ЖЖ

Дайри


Безысходность-одиночество

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - что-то... я не слышу
Настроение сейчас - одинокое

Удар ножом, искра, искра.
Кровь раскалилась добела.
Рука дрожит, рука быстра...
Да нож - не пяльца, не игла.


Сквозит, летит. Проложен путь
Дорогой ровной п спине.
Давай, быстрей, проворней будь,
Рука! И сталью - посильней!


Беги, беги по жилам, кровь!
Беги по коже, я прошу!
И снова бей! И вновь, и вновь
По венам, нож, тебя вожу.


8.07.07. 0:10



Метки:  

Спящий человек... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:00 + в цитатник

Метки:  

Поле. Знаки в небе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:59 + в цитатник

Фотографии Alkven : Фотоотчёт 7-8 июля 2007г.

И снова, и снова, и снова... беру в руки фотоаппарат


       

Метки:  

Поле... нереальный блик - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник

Фотографии Alkven : Фотоотчёт 7-8 июля 2007г.

Выходила в поле дева молодая... и нафоткала...


       

Метки:  

День... Мой...

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - довольно-таки

Мррррмяу... *кошка потянулась* Вот и ещё один небольшой абзац в моей жизни написан, ещё один день... Первая черника в ладонях, чуть кисловатый, но такой родной и милый с раннего дества привкус этих тёмных ягод, понемногу смешивающийся с яркой кислотой кислицы и душистой горечью свежего пива. Пронзительно-душистых воздух, которым не можешь надышаться, а хочется всё больше и больше... Ощущение (пускай и не совсем приятное) от муравьиных укусов (да и комары постарались)... Боль в распухшей брови (дети, знайте: меч - не игрушка ^^), приятная усталость по всему телу...


Мрррррррлык... буду с нежностью вспоминать этот денёчек ^^ Приключения на... хммм... пятую точку =) Не вояж, конечно, но всё-таки...


Зато доделали Ирише комп... Вот это оч-оч радует, тока много его устанавливать ещё придётся. Ну да там мы уж с ней сами, без помощи моего папы, справимся.


А ещё кошка порезала себе палез... случайно, когда делала деревянный кинжал. Жуть. Вроде не глубоко, но кровь идёт уже часа 2-3. Поначалу такое её количество даже малёхо испугала (заметка набер ту: дети, ножи - не игрушка ^^)


 




 


Рука, скользя ровным почерком по заляпанному листу, отступила на пару сантиметров от скромных завитушек-букв и поставила еле заметную точку, с которой начнётся новый день. 



Метки:  

Я

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:42 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Серое небо
Настроение сейчас - здесь



Метки:  

Тревожная красота

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Flёur - друг, который не предаст
Настроение сейчас - одиночество

Обязательно включите звук! Ощущения непередаваемые...
Вы управляете ветром...
Попробуйте задуть свечу и посмотрите, что получится
Смотреть красоту


Метки:  


Процитировано 2 раз

Чёрно-белое настроение

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:45 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - Позови меня небо
Настроение сейчас - одиночество

Странное состояние, но жить можно ^^ Почему-то очень хочется сделать всё чёрно-белым. Даже переоформила рабочий стол и окно квипа...


P.S.: а ещё очень хочется в море =(



Метки:  

"Окна открой". Впечатления

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:14 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт - ждите солнца
Настроение сейчас - одинокое... хотя нет.., Кир рядом ^^

Была на фестивале вместе с семейкой ^^ Вроде даж и неплохо, хотя на самом деле ужасная организация мероприятия: пиво появилось в 6 вечера (в 11 утра начало было, представьте!) , в очереди мы с Волком просояли всего-навсего три с половиной часа... Кароче, жуть ^^ Ещё и Ириша раскисла... Мдясь.

Хотя на самом деле и там повеселиться смогла. Пообщалась с подружками (боже, как я их давно не видела!... и как обожаю), посмеялись, пофоткались (вроде...) Вместе с Волком рванули к сцене на "Тролль гнёт ель", поплясали (замечательно =)). Потом "Пикник", духотища, кожаная куртка какого-то парня под носом, сорванный голос и офигенные песни =)

 

В середине фестиваля написапла это:

 

Шумом громким по нервам музыка,
Злой сиреною вой динамиков.
Толпы панков и готов в бусиках,
Гул, веселье и зноя марево.

Нас так много, все в тёмном, бесимся,
Голос прочно срывая в тОлчее,
Кто-то близко с тоски повесился.
Может, слишком уж это, вечное?

Снова песня и снова месиво,
Слэм у сцены, жарища мерзкая.
Вот нет пива, совсем не весело.
И карманы пусты. Боль резкая

В том виске, что навстречу музыке,
Перепонки горят пожарищем.
Сердца стук вновь не слышен, глушится,
И заблёван асфальт товарищем.

Что за бред? И зачем? Мне кажется,
Что веселья не будет, сдохнем все.
Сумрак тихо на сцену крАдется:
День проходит, сменяясь вечером.

30.06.07



Метки:  

Бррр... представьте, это я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:38 + в цитатник

Фотографии Alkven : Я и точка.

Акция "Sol". Мяф собственной персоной.


 

Метки:  

Действительно, заразно

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:06 + в цитатник

Обычный облик Альквен на Терен Гаал: 

Альквен в облике ангела на Терен Гаал: 

Альквен-призрак на Гроттер.ру:  

Кайфат на Терен Гаал:  


Ночные мысли

Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:48 + в цитатник
Настроение сейчас - одиночество

Холодные стены, голодные руки,
Глаза полны горя, в душе - пустота.
Мы столько увидели в годы разлуки,
Но чаще и чаще пугаемся сна.

Наш внутренний визг обрастает угрозой,
И музыка ветра заглушена им.
А шорохи ночи, а шёпот и слёзы?
Всё меньше мы слушаем пение тьмы.

Как часто звенят в тишине наши страхи,
Как горестно сердце  не бьётся в груди,
И как непомерны нам кажутся взмахи
Чужого крыла где-то там, позади...

Пустые объятия больше не греют,
Холодные руки изрезаны в кровь...
А мир в одиночестве тихо стареет,
Теряя надежду на лучшую новь.

И каждый наш шаг уж теперь через силу,
Целуя, мечтаем о смерти... своей?
И даже не хочется выкрикнуть: "Милый!", -
Завидя знакомого возле дверей.

На небе полуночном гасятся звёзды,
Утратив свой свет, выбрав снова печаль.
Поэзия стала пародией прозы,
А близость истёрлась в холодную даль.

Дрожащие руки тревожно выводят
На чёрной бумаге пророчество, рок:
"Ничто остаётся, всё быстро проходит.
Смерть старого мира - другого порог..."

29 июня 2007г. 2:36


 (138x89, 18Kb)


Метки:  

Прорисовка...

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:47 + в цитатник
В колонках играет - ...тишина...
Настроение сейчас - мутное

Был у меня небольшой заезд, решила нарисовать Волка - братика... В итоге он получился не очень похож, но узнаваем (с его слов).

Волчик             рисованый Волчик



Красивый дракончик

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:11 + в цитатник
Специально для Дракоши ^^

Симпатичный дракон летает за указателем мыши с показывая с вашей помощью элементы высшего пилотажа




Метки:  


Процитировано 1 раз

Боже, что я накопала =)

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - фигня сочиняемая =)
Настроение сейчас - неплохое... вроде

Симулятор панка

Кликаем на кнопочки и создаём шедевр!

смотреть панк

Метки:  


Процитировано 2 раз

Подниматель настроения

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:21 + в цитатник
если вы кликнете на картинку и поводите мышкой с включёнными колонками или наушниками,то настроение обеспечено
КОТЯТА

Метки:  


Процитировано 20 раз

Урррра!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - ПилОт
Настроение сейчас - замечательное

*кошка сидит и довольно лыбится* ура, сессия позади! *положила задние лапки на стол, нагло развалившись в кресле* Всё, сажусь играть, рисовать, ухожу в запой загул =) Жизнь прекрасна, когда все дни проходят хотя бы немного похоже на этот! =)

 

Сначала мы встретились с девчонками-одногруппницами у ст. Московская, дабы купить цветы =) Я немного протащила на шее Вик-с под наш общий восторженный визг =) Потом было выбирание букетов и прилюдное удушение жабой приобретение... 780р. Опупеть.

Опоздали немного на экзамен, вручили букетище, спровадили Макарову (лекторша наша) и стали нагло списывать. (у меня был наверно самый идиотский билет Х_Х) Я ответила, подождала всю группу, сдала книжки, заплатила штраф за просрочку и потерю методички (ой, млииииииииин Т_Т), сдала зачётку (так ей. так! =)))

 

Встретились с Катюхой =) Почопали на Восстания, в Буквоед... Теперь бум учиться рисовать чуть правильнее. Воть, что у меня теперь есть:


 

А птом, естессно, в Каааастыль =) (будут благословенны его тёмные подвалы =)) И, конечно же, оттуда с пустыми руками не ушли. Опять-таки вот отчёт о купленных нашивках:



 

День заканчивался уплетанием какао с печеньем, рисованием и снова уплетанием (но уже пЭрсиков)...

Всё просто замечательно =)

 



Спонтанный скетчик...

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - АРМАДА
Настроение сейчас - нормальное... скучновато только что-то

Сегодня ко мне притопал Валера *пригнулась в ожидании летящих тапок*... Ну если мне скучно! Что же могу я поделать? Напоила кофеём, села учить матан дальше. Он, испросив позволения, лёг дрыхнуть на диван... После выучивания пары-тройки (а на самом деле шести) билетов, мне стало как-то нехорошо. Давление так поднялось, что стучало набатом у самого горла... Не придумав ничего лучше, я снова упилась корвалола... После чего получила небольшой выговор от проснувшегося Валеры. Потом целая тирада (довольно интересно слушать было, кстати: в чём-то он прав), а меня потянуло рисовать. Тем более получался довольно интересный ракурс. Говорю сразу: нарисован НЕ Валера, но что-то общее всё же имеется. Мне нужны были тени и более-менее нормальные пропорции... Получился вот такой дроу. Даже мне нравится...

 



Метки:  

Дневник маленькой девочки

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:51 + в цитатник
В колонках играет - Max Payne - Extro
Настроение сейчас - усталое


5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Всё уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я ещё не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба всё же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться моё сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, русые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесёт меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьётся так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила..

взято отсюда http://forum.crystalnet.ru/showpost.php?p=52330&postcount=27




Метки:  


Процитировано 1 раз

Эстафета

Среда, 20 Июня 2007 г. 11:24 + в цитатник

"Почему мной всегда недовольны?.."


Метки:  

Поиск сообщений в Alkven
Страницы: 42 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь