Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Как разговаривают кошки |
|
Метки: кошка кошки коты разговор как разговаривают кошки кошки разговаривают |
Мама |

Я поняла, что иногда забываю о том, что мама когда-то совсем недавно была такой же девушкой, как и я... Правда, и она по-моему иногда об этом подзабывает =)
Просто выяснилось, что я в общем-то очень мало её знаю. Ту, другую... Я даже не видела её рисунки. А я очень хочу. ОЧень-очень хочу. Мамочка... Единственная и неповторимая.
Знаете, ведь она невероятно рисует. ОЧень добрые рисунки. Сегодня она невзначай вспомнила свою работу "жар-птица". Акварелью. Показала, как прорисовывала каждое пёрышко... Сказала, что выглядело это почти как полиграфия... Надо будет в обязательном порядке потрясти бабушку, чтобы показала рисунок. А ещё мама выжигала по дереву. Я какую-то работу даже видела. И опять-таки из прошлого выплыла работа "Замок на утёсе"...
Столько загадок только лишь в одном человеке... в моей маме. Я очень хочу узнать её лучше. Чтобы были не только отношение мать-дочь, но и как у подруг. Мамочка..
|
Метки: мама |
Сканнер вашего сердца |

|
Метки: тест |
Глаза |

P.S. А вы думали, что мне хватит терпения сидеть за прогой часами? =)))
|
|
Меня не будет |
|
|
Картинка |
Всем изветная боянистая картинка, но не выставить не могу, ибо в тему =)

|
Метки: сессия её ждали в январе будет жопа |
Всё болит. Плохо |
Проспала с девяти по полдвеннадцатого... Сейчас снова пойду спать.Башка всё так же трещит, Волчик так и не вышел в сеть, а я так и не загрузила песню "Снег" Носкова в днев из-за его веса, а поиски бесплатного конвертера на протяжении полутора часов ничего не дали...
Абыдна...
*ушла*
|
|
Тягомотина дней |
По своей же вине провела вчерашний день не совем так, как хотелось бы. Всё могло бы быть ещё чудеснее, если бы я не располагала своё настроение в районе плинтуса, постоянно срывая его на близких. Извините, пожалуйста...
Сегодняшний день оказался не слишком удачным, хотя на физру я теперь официально не хожу, ибо всё сдано, осталось подойти 24-го числа поставить в зачётку... А в среду сдам прогу, которую я вчера до полтретьего делала и в итоге не её записала на флешку...
И на ИТ схожу только один раз с готовым курсовиком. Основы бизнеса автоматом... Физика, надеюсь, тоже. Инглиш... Завтра досдать аудиторный перевод и написать контрольную. Зачёт по философии в субботу (жесть Х_Х)... Главная проблема - это Теория Вероятностей (где требуют слишком много, ничего толком не объясняя) и ещё Электртехника, но она на мой взгляд попроще будет...Хммм... что же ещё? Не помню. А! Наверно ещё экзамен по ИТ. Компьютерную геометрию и графику надеюсь автоматом... надеюсь.
Вот, в общем-то, и всё. Нужно не забыть сходить в Школу. А ещё на мне висит заказ. А ещё я ничего не хочу больше рассказывать. Зачем?
|
|
"Эволюция" =)) |
Настроение сейчас - Чудное
На Драгонарте зашла тема о том, кто, как и когда начинал рисовать.
Сейчас ворошила свои рисунки, начиная чуть ли не с яселек... И поняла, что больше всего мне нравились деревья, пейзажи, олени(!), всякие игрушки и люди. К последним страсть, похоже, на всю жизнь.
Более или менее серьёзно рисую с 12-ти лет =)(вернее, пытаюсь) Альбом за 2002-2003гг. (мне 12 лет) содержит порядка десяти рисунков _не_ с людьми из сотни.
На драконов и лошадей меня перевела Дракоша, она же Скай Эспада. Она и копыта у лошадей меня в своё время рисовать научила ^^ Я вообще до сих пор почти не дружу со зверьём... Уж не знаю, как на драгонарт занесло ^^
***************
Вот, собсна, рисунки
Детский сад

2002 год =)
с неё позже нарисовалась Альквен углём =)
2003 год. Скачок прям какой-то

Только сильно не бейте за количество рисунков ^^’ Картинки в увеличенном размере при переходе по ссылке имеют разрешение порядка 500*300
|
|
ГУАП |
По необходимости полезла искать фотографии ГУАПа своего родного ^^ Столько фотографий красивых...
Никольский собор в пяти минутах ходьбы от ГУАПа на Большой Морской
|
Метки: фотографии гуап гастелло большая морская |
Любимому с чужой музыкой |
А по улице бредёт
Дождь.
Ищет ласковых твоих
Рук.
Что ж, любимый ты мой, так
Ждёшь?
И каких ещё нам ждать
Мук?
Я бы весь бы отдала
Мир,
Лишь затем, чтобы с тобой
Быть.
Ты прости, что не найду
Лир,
Чтоб воспеть любовь а не
Выть…
Помоги мне обрести
Глас,
Чтоб сердца людей-слепцов
Жечь.
Помоги мне воспарить
Раз.
А потом я так хочу
Спеть…
Написано наверно около недели назад. Что-то я про него и забыла совсем...
|
Метки: стих стихи |
Забавно ^^ |
|
|
Другая |

Мама, я изменилась, прости.
Прости, я выросла.
Меня теперь редко когда застанешь дома.
Другая...
Да, изменилась расстановка приоритетов.
Не надо плакать, мама...
Не надо...
Я вас с папой очень люблю, но...
Я выросла...
|
|
Так и быть, тоже выставлю про звезду |
| Моя звезда - Маркаб |
| Луна в момент рождения расположена: 21°0'12" Водолей (Ведический Зодиак), 14°43'32" Рыбы (Западный Зодиак). Ваша звезда: Маркаб - Альфа Пегаса, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Пурвабхадрапада (Purvabhadrapada). |
| Пурвабхадрапада - 'земная', отрицательная по своей природе. Ее название переводится как 'обжигающая пара'. Она указывает на людей страстных, импульсивных, имеющих непостоянный ум. Она управляется Юпитером и, таким образом, указывает на людей, раскаивающихся в своих грехах и ошибках. Она соответствует сословию брахманов, касте интеллектуалов. Такой человек будет богат, но скуп, будет беспокоиться, будет находиться под 'башмаком у жены', будет ловко выполнять свою работу. |
| Более подробно: мужчины, женщины. |
| Ваша звезда © Шаунака |
|
Метки: моя звезда везда |
Пророчество |
|
|
Просто вопрос для самой себя |
Быть женой, это как?
*информация для собственного размышления*
|
|
*Нежится* |

Мррр ^^ Пол дня с Дракошей-Летающей... Бож, как я по ней соскучилась, а тут СТОЛЬКО времени =)
Посиделки в кафе за чашечкой чудо-молока под мерно-весёлые разговоры с блинами и булочками.
Потом опять-таки посиделки у меня дома, по которым я, похоже, вообще невыносимо соскучилась…
А Марья (кошка моя) не забыла. Щаззз, забудет она ^^ Катюха для неё – вместо второй подружки.
А ещё мы порисовали, послушали музыку.
У меня прямо такое ощущение возникло, что ничего не изменилось, что мы такие же мелкие, как в школе, и просто снова собрались у меня дома после шести уроков…
Только на самом деле всё иначе теперь, а вот дружба осталась =)
Мурк. Катюх, спасибо тебе за то, что ты моя подруга, мне другого не надо =))
|
|
Vanilla Sky - Umbrella. Настоятельно советую посмотреть (особенно Вик-с) |
|
Метки: vanilla sky umbrella |
Рисовать |
Хочу красиво рисовать =( Столько вокруг невероятных работ, что внутри, на донышке души, зашевелилась ообида-завсить. "Я тоже так хочу", - ноет она у меня над ухом. И почему я так отбрыкивалась от художки в своё время? Научили бы меня чему-нибудь =(
Мдааа... Желания море, умений мало...
Хочу рисовать.
А конец семестра всё ближе и ближе. Скоро вплотную нужно будет заниматься курсовиком. Работа огромная. Наверняка перестану вылезать из дома в ближайшие дни...
Рисовать...
Не будет у меня времени порисовать =( Не будет. А так хочется... А ещё спать нужно. Хотя бы для разнообразия. 2 часа в день - это не серьёзно... *ушла*
|
|