Добро пожаловать! 
Здесь будет много арта, фандомных вещей и еще чуть-чуть разного обо мне
Чем наполнить душу? |
Чем наполнить душу?![]()
| |||||||||
|
Метки: чем наполнить душу тест новый акрополь |
Моё сердце цвета... |
|
Метки: какого цвета твоё сердце тест |
Рисунок |
Вывесила рисунок, над которым корпела несколько дней. Чувствуеется над его доработкой просижу столько же... Всё здесь: http://www.liveinternet.ru/photo/alkven/post9605545/
|
|
*тихо потягивается* |
Настроение сейчас - сказочное
И снова я хочу спать. Не, не то, чтобы я вымоталась, просто поздно уже =)
А ведь день был насыщенным =) Почти с самого утра я с Темнокрылым. Не могли решить, куда же мы направим свои стопы =) В итоге решили навестить ранее не найденный Ботанический сад. Кхммм =) Смешно =))) Застряли мы у метро с вкусным коктейлем и невкусным пивом ^^ Побродили по сувенирной лавке и по книжным магазинам всяким... Сходили на выставку кошек и собак... Море позитива от мохнатых =))) Всё, я люблю собак почти так же, как и кошек. Особенно мелких ^^ Жаль только, что выставка небольшая...
Потом мы оказались в прекраснейшем из мест - книжном магазине с безумно низким ценами =) Абсолютно новые книги, либо уже неактуальные, либо просто те, которых на складе было визбытке. Няяя =) Книжка по философии дзен-буддизма у меня теперь есть. Просто небольшая, но познавательная. Для размышлений, так сказать...
Потом был МакДак с не очень вкусной едой за неочень скромные деньги... Мдяяя... Хотя мне всё равно понравилоь... И расколбас, уже в переходе метро под звук пения каких-то панков (хорошего, причём, пения=))), привёдший к покусанному уху Волка и его же недоумению... Да, иногда я будто обкурившаяся =) Даже было предположение о наркотичесом воздействии фастфуда на кошек =)))
А после магазины... всего два, но зато какие... Теперь скажу громко: ВОЛЧИК, ТЫ ОБАЛДЕЛ! ^^ Мне купили сказочного цвета зонтик, белоснежные перчатки с мехом и кошака с плоской мосей (игрушку ^^)... А иссё в Месте купили вазу в сердечко. Няяя!!! =) Я тебя обожаю, хотя ты и бяк, Темнокрылый ^^ Уж чтто-что, а перчатки я и сама могла бы купить за компанию с кофточкой. (ЗЫ: просто ни на что кроме у меня денег бы не хватило...)
Кароч вот...Кусочек моего ддня. Про эмоции лучше помолчать, а то пост и на три страницы не уместится. Просто мне сказочно =)
|
Метки: день кошки волк и кошка |
Всем спать |
Не, я не буду кричать "Я твоя мышка!!!" =)
Я просто скажу: спокойной ночи, город, спокойной ночи, улицы, спокойной ночи, листва... Сновидений, сестрички, сновидений, друзья... Отдыхай, природа, отдыхай, небо, отдыхай, солнце... Дождик, дай нам уснуть, спой всем колыбельную... И тоже усни.
Осень.Вечер природы.
Сновидений, Темнокрылый.

|
|
*Тихо зёвает* |
Настроение сейчас - приподнятое, но сонное

Мырк =)) Как же я хацу спать, кто бы знал... А иссё больше хацу засыпать и просыпатся рядом с Темнокрылым. Ни о чём больше пока не думается... Изголодалась по его теплу, а прошло больше недели. Не так много, но и не так мало. Для меня...
Сижу, трескаю йогурт. Шоколадный =) Очень вкусный =) Спасиба, Волчик!!! Сяс за второй примусь, если ты не против ^^ *вскрывает вторую пачку* НЯ! =)
Очень хочу ЗАВТРА! Очень-очень...
|
Метки: мысли мырки |
Как к нам приезжали летом гости из Москвы - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Работа |

Хмммм... Ничего не ела и не хочу... Интересно, как я продержусь до одиннадцати?
|
|
Устала |
Ну вот, день и закончился. Слишком много за день. С девяти утра до одиннадцати на ногах, ни разу не присев по-человечески, это слишком много. Слишком много нервов. Работа... Мда... Хммм.. Всё, ушла в сумрак =) Снова =) Вернусь, как только высплюсь рядом с Волком
|
|
Тихо! |

Заткнулись все! Грубо, громко закричу. МОЛЧАТЬ! Минуту тишины. Минуту молчания. Минута памяти. По нам. По лету. По старому. Осень сменится Зимой. Минуту молчания. Встретим достойно. Молчать! Моё время. Время холода...
|
|
Жизнь |
Рассыпаться росой под походкой утра,
Проскользнуть бликом солнца в холодный ручей,
А потом в крылья птице направить ветра
И лететь вместе с ней в уголок, что ничей.
Поиграть лепестком, улыбнуться шмелю,
Прозвенеть детским смехом в туманной дали.
А ещё напевать, что тебя я люблю
И лететь на распахнутых крыльях любви.
Упаду на подушку твою волоском,
По щеке прокачусь несолёной слезой…
Пусть приснятся тебе два дитя, босиком.
Пусть окутает мысли счастливой лозой.
А ещё пусть привидится платье, фата,
Блеск игривых и ясных лучистых очей…
Ночь бежит чуть быстрей, чуть яснее мечта
Средь таких же беззвёздных, вселенских ночей.
Утро. Солнышком нежным прилягу к тебе,
Прикоснусь к уголкам восхитительных губ.
Ты проснёшься, готовый к той яркой судьбе,
Что написана кем-то на голосе труб…
10 окт 2007 0.48
|
Метки: стихи жизнь стих любимому |
Снова тест. Продавцом чего вы станете после смерти? |
| Отныне и присно и во веки веков вы продавец смеха. |
Вы продаёте то, чего так иногда не хватает людям этой планеты. Вы летаете на пушистом мягком облаке и звоните в маленький серебряный колокольчик – каждый, кто сможет настолько отрешиться от земной суеты и услышать его, становится вашим покупателем. Вы не слишком требовательны к плате за свой товар, это может быть цветная бусинка, сломанные часы, засохший леденец или перламутровая пуговица – словом, любой завалявшаяся у покупателя хлам, который вы потом бережно положите в обитую синим бархатом шкатулочку. Свой товар вы получаете по ночам, прокрадываясь в спальни маленьких детей, которым снятся волшебные сказки, тогда вы собираете их лёгкие улыбки в собственный рукав, а дома тысячу лет (для смеха тысяча лет – ерунда!) настаиваете в бочке со слезами счастья, собранными ещё в те далекие времена, когда люди могли от него плакать. Когда смех становится вязким и жёлтым, как мёд, вы делаете из него мазь, которой покупатель должен помазать уши, веки и рот; тогда он всегда сможет относиться к жизни с юмором и иронической улыбкой. Вы не требовательное создание, ваши покупатели не попадают в зависимость от вас, хотя многие потом пишут благодарственные письма и оставляют их прямо в городе на видных местах, чтобы вы могли их подобрать. Единственное, о чём вы мечтаете – чтобы ваша мазь подействовала и на вас, поэтому вы всегда прячете свои глаза за солнечными очками, чтобы люди не видели, сколько в них боли, грусти и одиночества. ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест аетерна продавец продавцом чего вы станете после смерти |
??? |
|
|
Что меня погубит, говорите???? |
|
Метки: тест что тебя погубит |
Как у тебя появятся крылья |
| Твои крылья тебе подарят. |
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. ![]() |
| Пройти тест |
|
Метки: тест как у тебя появятся крылья аетерна |
Хммм... |
Умирать в холодной постели
Каждый раз, кода пусто рядом,
Каждый раз, когда вой метели
Вновь сбивает вдруг с такта взглядом.
Моё сердце с тобой. Не портив.
А твоё у меня - хотя бы.
Но всего я хочу. Так много?
Для меня уж совсем немало.
Что с тобой, как там ты? Проблемы?
Почему же молчишь, Крылатый?
Я одна. В ночь одна в постели.
Не виню, только как-то гадко...
5 окт 2007. 1:30
|
Метки: стих умирать |
Тихо умираючи |
Вот... пришла, жалуюсь... Мда...
Тихо. мрачно, серо, сыро.
Мы забудем вдруг о мире.
Дождь зальёт следы средь чащи...
Были - волчьи. Стали - наши.
Тихо. Мрачно. Стоны, вскрики.
Люди - скомканные фрики.
Мимо нас лишь тени-тени...
Повели следы в забьвенье.
Тихо, мрачно. Смертно-больно...
Прекрати же, мир, довольно!
Проплывём по волнам Леты...
Нет следов и тьмы браслеты.
Тихо...Мрачно...Тихо...Пусто...
Нет тебя под боком - грустно.
Замерзать одной средь ночи.
Где ж следы и взгляды волчьи?
5 окт 2007г. 1:00.
|
Метки: тихо мрачно |
Память вашей души |
| Девушка, увидев цвет, в который окрасилась вода, неожиданно отвешивает Вам поклон. – Мое почтение, Зверь |
| Ты свиреп, непокорен и безумен. Ты – зверь. На тебя всегда будет объявлена охота, тебя всегда будут травить исключительно сворой псов, но когда-нибудь найдется и тот, кто проведет рукой по лохматому загривку… Кто не испугается. Знаешь, Зверь… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "А не хотелось ли поменять шкуру?" |
|
Метки: тест память вашей души |
Остановка. Оглядесться. Вот... так... |
Утащено у ![]()
hell_ya
| 1. Если настроение, то... грусть 2. Если ночь, то... с любимым и слишком короткая 3. Если жить, то... в любви. И никак иначе 4. Если чувство, то... глубокое 5. Если взгляд, то... с хитринкой, но открытый 6. Если надеяться, то... на себя 7. Если отношения, то... ? 8. Если нет выхода, то... умерть... Но выход есть почти всегда 9. Если игра, то... без проигравших 10. Если друг, то... счастливый 11. Если смерть, то... чтобы никому не было больно 12. Если одиночество, то... в сети... не надо большего 13. Если влюбляюсь, то... страстно... Надеюсь, в последний раз. Хочу 14. Я боюсь... одиночества 15. Я говорю... ЛЮБЛЮ 16. Я ценю... дружбу и любовь, силу духа, чувство юмора, открытость и готовность помочь 17. Я знаю... что ничего не знаю =)) 18. Я пью... когда хочется ) 19. Я курю... очень редко... когда не хватает слёз и слов 20. Я бешусь... да, я бешусь, ну и что? =))) 21. Жизнь это... когда любишь весь мир 22. Любовь это... жизнь. Не иначе 23. Смерть это... не конец |
|
|
Уставшая кошка плюхнулась за комп |
Мяф... ну и денёк. Поднялась Кошка аж в 7 утра, в 7.45 вылетела из дома, а уже в 8.40 была в универе, чем шокировала Вик-с =))) Да, я редко прихожу на пару не то, чтобы заранее, но и хотя бы вовремя... А тут вдруг такое... Наверно, уставание в течение дня и боле ранннее отправление в кровать действуют позитивно на мой организм...
НА физре из нас снова вили верёвки... ОФП... на мышцы... бееее... Ладно, живы и на том спасибо. хОтя, в принципе, даже нравится держать себя в форме...
На основах бизнеса было 4 группы... чуть ли не в полном составе... в аудитории, еле вмещающей 2. Мдя... Кароч, нам отксерокопировали лекции... Ждём-с проверочной на след. лекции. Супер.
Я !СДАЛА! лабу ко компьютерной графике =) Уря =) Всё правильно, я в шоке. А ведь Дельфи на Висте не работает. Вот блин... На ХР папином делала =)
А ещё я 2 раза в универе плотно пообедала (курица-греча, а потом курица-рис) Мяф мелкий обжоркин.
Итого: 9 часов проведены в университете (рекорд), 30 минут на работе (+1.30 на дорогу), 40 минут ожидания 174 автобуса (который так и не пришёл)...
И Леру с днюхой ^^ Пусть знает, что она замечательная и братик у неё замечательный. Всего светлого и тёплого =)
|
|