Действительно странно...Мой нежный и ласковый зверь!=)
А мое:Ты живешь по законам чести и слова. Ты прям, справедлив и верен. Верность, пожалуй, одна из твоих основных черт. Знаешь, Рыцарь… Я могу вернуть тебе душу и память, но прежде, ответь мне на вопрос: "Есть ли еще в мире место таким как ты?"
И по моему есть и я не один такой...Пусть и не совсем такой.