-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Уставшая кошка плюхнулась за комп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gvud   обратиться по имени Re: Уставшая кошка плюхнулась за комп Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Насыщенный день... Я обычно столько много не тратил на универ...
Присоединяюсь к поздравлениям. С днюхой Леру))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
gvud, у нас так получается =)
Лерка сама не увидит, но от Волка, я думаю, услышит
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Ya   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
видел бы ты как я обедаю)))
ты точно обжоркин МЕЛКИЙ если со мной сравнить ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:39 (ссылка)
*тихо хихикнула*
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:50 (ссылка)
"в 7.45 вылетела из дома"
ого! личный вертолёт! то-то ты так рано "прилетела" в универ, чем шокировала Вик-с )))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Лу   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Ух,для меня тоже придти вовремя-большая редкость) Обычно опаздываю минут на 10-20))) А у нас тоже компьютерная графика))
Ответить С цитатой В цитатник
Неформалка_романтик   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
ваах..вах-вах-вах ))
молодчинкоо... мы тобой гордимся^^
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
FabioSpb, не-смеш-но

Светлая_Лу, нея, я только к первой паре не могу вовремя приехать, ибо рановато...

Неформалка_романтик, мрррлык *улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Я Лексу от нас обоих поздравил;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:07 (ссылка)
КАТАФРАКТ, я рада =) Замечательно
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 01:43 (ссылка)
Alkven, А как иначе?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку