-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Руника   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
и нечего об этом даже думать
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Руника, я тоже так думаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Руника   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Хм, да не знаю даже, мне как-то всегда было пофиг, нужен я кому-то или нет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_Ya   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Alkven, лучше спроси меня, бывает ли так, что я об этом не думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
не думал. да и вряд ли это имеет место
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Не думал,потому что так никогда не было;-)Не бывает,что кто-то никому не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
Нет, ну тут еще смотря как нужен.
Бывает, что нужен для какого-то определенного дела, как сведущий в данной области. Ну или команде в качестве основного организатора, как залог функционирования и существования.

Но чтобы так, самому по себе быть нужным, вот это мне понять трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: ??? Среда, 10 Октября 2007 г. 00:15 (ссылка)
А я думал...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
FabioSpb, *пожала плечами* в чём-то да... хотя совсем об этом не задумываться немного бессмысленно

КАТАФРАКТ, угусь. Но лично у меня шальные мыслишки промелькивали... Хотя и исчезали

Герр_Смертоносец_де_Рейх, это кгда любишь...

gvud, мурк *ткнулась носом в плечо* надеюсь, ты быстро одумался...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, очень жаль...хотя вспомни родных.
Alkven, Принцесса!Ты не просто нужна.Ты жизненно нужна.Просто необходима.Как воздух,как вода,как сон.
Ответить С цитатой В цитатник
Герр_Смертоносец_де_Рейх   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:16 (ссылка)
КАТАФРАКТ, родных очень мало, да и у них эта функция не особо задействована. Порода видимо у нас такая. =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Герр_Смертоносец_де_Рейх, значит вам это не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку