КАТАФРАКТ обратиться по имени
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Я только за!Катенка!Люблю тебя!И пусть суть тонко это,но как кузнец скажу,что тонкое не всегда хрупко.Тверже алмаза,коли с двух сторон сожмешь до одури...С тобой душа рождает стон..Люблю!Тебя люблю и радостен от этого.Твоя улыбка!Что еще желать?Просто держать клещами и тому,что держишь улыбаться!С тобою рядом сладко просыпаться,
Но верю,что не долго это.Пускай решит судьба,я радостен любому,что за лето.
Пускай осенние деньки нам и не так сладки,но вряд ли наши дни так не возвратны;-)
Ответить С цитатой В цитатник