-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


*Тихо зёвает*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 02:24 (ссылка)
Я только за!Катенка!Люблю тебя!И пусть суть тонко это,но как кузнец скажу,что тонкое не всегда хрупко.Тверже алмаза,коли с двух сторон сожмешь до одури...С тобой душа рождает стон..Люблю!Тебя люблю и радостен от этого.Твоя улыбка!Что еще желать?Просто держать клещами и тому,что держишь улыбаться!С тобою рядом сладко просыпаться,
Но верю,что не долго это.Пускай решит судьба,я радостен любому,что за лето.
Пускай осенние деньки нам и не так сладки,но вряд ли наши дни так не возвратны;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
КАТАФРАКТ, не надо сумрачных прогнозов =) Всё будет, и дожди, и грозы =)))
Мяу, всё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:23 (ссылка)
Alkven, И будет тоько лучше;-)Поверьте слову волка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
КАТАФРАКТ, верю =) Я тебе во всём верю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку