-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


Тихо!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:22 (ссылка)
Катенка!Первая!Первая и единственная.Говорят от глупости или от злобы.Дураки говорят.Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:29 (ссылка)
КАТАФРАКТ, не за что извиняться
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:42 (ссылка)
****тишина****
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:39 (ссылка)
Alkven, я так не думаю.Впрочем...Люблю тебя,Катена!
Пусть холод не коснется до тебя!Что говорят-пусть говорят,они же люди!Не замолчу,я не хочу.Любя скажу "Не надо памяти минут".Пусть старое останется за нами,а впереди еще прекрасней миллион минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:47 (ссылка)
Pancore_Jackhammer, спасибо

КАТАФРАКТ, проводим лето тишиной =) Вот про это я говорила. А наша вечность пускай не проходит
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
даж как-то не по себе стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Pancore_Jackhammer   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
теперь давайте встречать осень?? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
FabioSpb, хммм...

Pancore_Jackhammer, даваййте... А я жду Зимы
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Alkven, Какая разница какое время года?Я все равно тебя люблю!;-)Прошлое пусть не вспоминается,а настоящее пусть чувствуется и верится в будущее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 01:54 (ссылка)
КАТАФРАКТ, хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лагелен   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Соглашаюсь. Встречаем зиму. А то что то я устал от тепла. Кста у меня с прошлого года еще елка наряжена. Такой вот я фанат:-) а картиночку возьму фоном в телефон. Понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Лагелен, ёлка О_о Ну ты даёшь...

А картиночки всегда пожалста =)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:49 (ссылка)
Лагелен,Небось корни пустила;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку