Alkven, я так не думаю.Впрочем...Люблю тебя,Катена!
Пусть холод не коснется до тебя!Что говорят-пусть говорят,они же люди!Не замолчу,я не хочу.Любя скажу "Не надо памяти минут".Пусть старое останется за нами,а впереди еще прекрасней миллион минут.
Соглашаюсь. Встречаем зиму. А то что то я устал от тепла. Кста у меня с прошлого года еще елка наряжена. Такой вот я фанат:-) а картиночку возьму фоном в телефон. Понравилась.