-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alkven

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 1171
Комментариев: 6988
Написано: 16748


*тихо потягивается*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ivolga_lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
хы,поздрям с таким замечателльным днем))хотя тя поздравлять наверно каждый день можно=))
интерсно,а в Москве есть магазины где книги по низким ценам..не слыхали такого?))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
ivolga_lesnaya, спасибо =) В принципе, да =) Меня можно каждый день теперь поздравлять, ибо влюблённая Кошка почти всгда счастлива =)

А книжный магазин... хммм... нало искать. Я посмотрю название, тебе обязательно скажу. Может, отыщется и у вас =)
Ответить С цитатой В цитатник
ivolga_lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Alkven, влюбленая...это же гут!!еще раз поздрям)))
оки,я ща тоже пойду поищу,без чтения жить не могу(почти в прямом смысле,если не почитаю,начинаю увядать как цветок..т.е.тусклеть..эт не хочу,то не хочу,почитать дайте),а КПК полетел.
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
ivolga_lesnaya, а я всегда книги реальные читаю =) Не люблю с монитора =)))
Ответить С цитатой В цитатник
gvud   обратиться по имени Re: *тихо потягивается* Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Читал на одном дыхании... Не знаю с чем это связано... Будто в сказке очутился...
За что Вам с Волком спасибо)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ivolga_lesnaya   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Alkven, я тоже с монитора не люблю.. по КПК не много легче читать,и тем более удобнее,то что не отыщется в книжном магазине,можно найти в инете.я вот Никитина очень люблю,а в магазинах его книг практически нет,в интернете почти все книги скачала,терь наслаждаюсь))
хотя всегда остаюсь верна именно книге,поэтому при возможности купить то что мне нужно покупаю книгу.обожаю как пахнут новые и старые книги!некоторые любят как пахнут новенькие купюры,а я книги.
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 02:25 (ссылка)
Катенка!Милая моя!Восхитительная!Сказочная!Мало,как же мало!Дня мало,вечности рядом с тобой мало.И ни фига не хачу слышать!Свое как хочу-так и буду тратить,пусть бяк.Будет мое-твое,тогда сама трать;-)А переход...*волк смеется*Действительно удивило,только вот опасно удивило.Ссори за наглость,но очень уж хотелось применить силу и нагло расцеловать тебя во всехотенье наглого волка и по фигу на людей!;-)
Ответить С цитатой В цитатник
FabioSpb   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:44 (ссылка)
про макдак +1 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alkven   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
gvud, мурлык =) Я рада, что могу вот так вот передать ощущения. Мяфк. Ты сам только не грусти больше

ivolga_lesnaya, магазин называется "КнигоМания". Я посмотрела. А Никитина у нас на Крупской до фига и больше!
Насчёт запахов... Я не люблю запах старых книг... Я банально начинаю задыхаться, а новые, это дааа =)))


КАТАФРАКТ, бебебе =) В следующий раз посмотрим, как вы силу примените ^^ Ню-ню...

FabioSpb, угусь =) У каждого своё
Ответить С цитатой В цитатник
КАТАФРАКТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Alkven, Нарвалась!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку