gvud, мурлык =) Я рада, что могу вот так вот передать ощущения. Мяфк. Ты сам только не грусти больше

ivolga_lesnaya, магазин называется "КнигоМания". Я посмотрела. А Никитина у нас на Крупской до фига и больше!
Насчёт запахов... Я не люблю запах старых книг... Я банально начинаю задыхаться, а новые, это дааа =)))
КАТАФРАКТ, бебебе =) В следующий раз посмотрим, как вы силу примените ^^ Ню-ню...
FabioSpb, угусь =) У каждого своё