Сегодня тоже работал. Только прикол был другой, жрать-то особо не хотелось.
Зато при минусовой температуре несколько часов в недостроенном здании обклеивать наличники - это реально весело! =)) Если бы не висящая лампочка, к которой пришлось постоянно прикладываться, получилось бы очень беспонтово.