


доброе утро в стиле барокко:) |
|
бережно, с трепетом собираю ваши отзывы,дорогие девушки:).... |
"Спасибо за крем шоколадный. Мы с мамой в восторге. То,что нужно для кожи в осенний период. Вот так постепенно я и моя семья перешли на вашу косметику:сначала мыло,потом бальзамы и кремы. Аналогов нет)"
Runa Beguem
Метки: отзывы |
... |
Провожала доцю на автобус..Иду обратно,над головой огромная луна,из темноты доносится половецкая песня....Тонкие чистые девичьи голоса старательно вытягивают ноты.....
....Спасибо,мироздание,за такие чудесные мгновенья....
Cкачать Песнь половецких дев бесплатно на pleer.com
![]()
|
люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы |
Идти рядом долго по жизненному пути на близкой дистанции могут только люди одной "весовой" категории: ценностей, силы духа, энергетики, осознанности, ответственности, свободы. Любое различие в этих критериях увеличивает дистанцию. (с)
Метки: любовь |
истинное уважение |
...
Истинное уважение является тем, что рождает бережность и нежность к жизни и внутреннему миру другого.
Такая связь формируется только после того, как каждый интегрировал свою собственную душу, собрав ее из кусочков, на которые ее разбил прошлый жизненный опыт, и очистив ее от всего того, что отравляло его сердце. ( с)
Метки: любовь |
фанкануца)) |
Любите ли вы фанк,как люблю его я
..А если его играет любимый,это вообще праздник какой то:))
Фанк вечеринка в Одессе.26.09.15.
Я сдержалась,не танцевала пару песен,чтобы записать видео)))


Метки: одесса фанк funk виталий ткачук гитара |
розовая роскошь для тела |
Розовое мыло началось создаваться еще летом.Собирались лепестки,сушились и настаивались на маслах - кокосовом и оливковом...Попутно созревал розовый спиртово-глицериновый экстракт...
Когда масло (мацерат) созрело,а определила я это по запаху,пришло время варить мыло.Для красивого розового цвета, и для полезности,конечно, я добавила розовую египетскую глину.А аромат усилила французским розовым ароматизатором.Основной состав мыла - кокосовое масло и оливковое 50/50.Мой любимый состав,дает мылу нежность,пенность и твердость.В уходовой части- розовый экстракт и розовый мацерат на оливе.
![]()
Агни-йога говорит,что среди всех цветов розы содержат наибольшее количество огненной энергии, такие же свойства имеет розовое масло. Розы могут не только дать подобие мускуса, но предотвратить империл (очистить от ядов). Аромат роз влияет на энергию любителей этих цветов и укрепляет ее. Сад роз в древности считался местом вдохновения поэтов.

|
Виталий с друзьями на Х-факторе) |
Ура!!!Ребята,поздравляю вас,дорогие,вы чудесные,светлые,легкие,космические![]()
И Нино Катамадзе сразу это почувствовала,как живо отреагировала:))
Их успех это и мой успех,вы ж понимаете:)
Муж и жена одна Нараяна;)
Ребята выглядят не по-концертному потому что приехали на сьемку сразу после фестиваля,который проходил в лесу:))..На них ни грамма макияжа,ни грамма пудры:))..Это не традиционно,мягко говоря:))..Но это подчеркивает их естество, открытость, и легкость:)
Метки: niaero виталий ткачук гитара видео |
сегодня в Одессе Виталик с друзьями играет фанк |
https://www.facebook.com/events/415228488601844/
Я такое пропустить НЕМАГУ
Состав:
Тарас Кузнецов / клавишные
Мирослав Пятников / труба
Виталий Ткачук / гитара
Кирилл Молодецкий / бас-гитара
Антон Остромецкий / ударные
Евгений Хандыжко / тромбон
Вход 50 грн.
Бронирование столов 0675188001
|
Метки: одесса |
порция утренних единорогов с мёдом... |
Cкачать Clementine Les Champs-Elysees бесплатно на pleer.com 
Пижамка - http://www.bonprix.ua/style/pizhama-2-izd-320350314/?type=image&return=ref
Метки: кухонная эстетика bonprix |
чистое видение |
Метки: чистое видение |
I am a very stylish girl;) |
I must say I'm amazed)
Download I Am A Very Stylish Girl for free from pleer.com


Штанци - http://www.bonprix.ua/style/dzhinsy-155976385/?type=i..
Туфли - http://www.bonprix.ua/style/kozhanye-baletki-31821435..
Метки: бохо стиль стиль мода bonprix |
шанти музыка |
Cкачать 02.E Lila Tomar бесплатно на pleer.com
Cкачать 01.Madhur Madhur бесплатно на pleer.com
Cкачать 08.Chinta Jagate бесплатно на pleer.com
Download Gandharva Sudhu Swapaner for free from pleer.com
Download Gandharva We Praise Thee for free from pleer.com
Метки: музыка для медитаций |
моя волшебная буддлея... |
Агни-йога: "Все в природе звучит, и каждая индивидуализированная сущность, будь то цветок, дерево, рыба, птица, животное или человек, имеет свою звуковую ноту, или вибрационный ключ, выражающийся в определенной математической формуле" [9]. "Звуковой аспект Вселенной еще мало известен. Но расцветшая роза звучит своей нотой. Травы звучат и деревья, особенно когда в цвету"[18].
О, хаги цветы, тому, кто любуется вами, что-нибудь нашепчите!..
Такахама Киси







Метки: травы |
красота продолжается |
Раскрылись многолетние астры:)...Особенно мне нравятся вот эти розовые,они так радуют глаз...
"В создании цветочной пыльцы как бы осаждаются кристаллы праны. Не шутя можно
сказать, что в цветах оседает небо на землю. Если бы лишить землю цветов, то исчезла бы
половина жизнеспособности" [Листы сада Мории. Кн. II, "Озарение"]


Белые астры

Шток роза "черный принц" :)

|
выгоняю)) |
Сегодня заложила на дно холодильника плошки с луковицами крокусов,тюльпанов и нарциссов.Всё подписала,как аккуратная девочка...
Запишу здесь,чтобы не забыть дату...
Через 10-11 недель надо будет поглядывать на них и потихоньку вынимать...То есть примерно в средних числах декабря...Время летит быстро,в прошлом году я чуть не прогавила нужный момент))...Не успеем глазом моргнуть,новый год придет), а там снова лето;))..Здесь в деревне особенно быстро всё происходит.Наверно потому что очень много интересных дел и скучать не приходится)))...Когда слышу что кто-то скучает,даже завидую)))),хочу поскучать как с старые добрые времена;))
По катом пару видео про выгонку,рекомендую)

Метки: выгонка |
гибискусы) |
Метки: травы |
23 сентября.12 лет супружества,это вам не хухры-мухры) |

Метки: виталий ткачук |
ВЕДИЧЕСКАЯ ЖЕНА: ОБОРОТНАЯ СТОРОНА МОНЕТЫ |
|
) |

Сумочка звидсы:) http://www.bonprix.ua/style/sumka-3540933/?type=image&return=ref
Метки: polka dots bonprix |
морские подарочные наборы |
Коробочки украсила с помощью декупажа:)..Внутри тростник,ракушки,морское мыло и бальзам.





Метки: морской декор подарочная упаковка |
сегодня закупилась луковицами (страшно сказать на какую сумму)) |

Продублирую этот красивейший пост для вдохновения:))... Сегодня закупилась луковицами,завтра куплю грунт,разбавлю его садовой землей,добавлю немного песочка и заложу первые луковички.... Лучше сажать в одну посудину цветы одного сорта,иначе они будут цвести в разное время, а это не очень красиво смотрится,есть опыт... Сейчас нам надо правильно посадить луковички и устроить им зиму. Рекомендую посмотреть на ютюбе видео,очень понятно и подробно садоводы показывают и рассказывают про выгонку.....
Я плошки упаковываю и ставлю частично в холодильник,частично в гараж..Но сейчас в гараже тепло,поэтому пока упакую в холодильнике, а когда температура во дворе снизится до +5,пару плошек с луковицами сделаю для "зимовки" в гараже. Обязательно упакованные плошки надо подписать и указать день "начала зимы" :))...Ставим в холод и оставляем там цветы на 10-12 недель....
Фотографии сохранила из инета.Такая красота,дух захватывает:)..Хочу такое выращивать аж руки чешутся:)
Метки: выгонка |
самое время готовиться к выгонке,не пропустите) |
Если вы хотите чтобы у вас зимой на подоконнике цвели прекрасные тюльпаны,нарциссы,гиацинты,крокусы,ирисы,напоминаю,что сейчас самое самое время закупаться луковицами и начинать их охлаждать.В интернете много очень подробных инструкций как это делать.но если у вас будут вопросы, я отвечу,исходя из своего скромного опыта:)
Моя выгонка.Зима 2015![]()



Метки: выгонка |
бархатный сезон |
Метки: морское Фонтанка |
не могу не согласиться) |
И очень трепетно отношусь к альтернативным личностям других людей.А что делать,мы все многоликие))

|
всем, кто бескрайне любит море ,как я;) |
ФАН - КЛУБУ "SEA" посвящается :)


Всем, кто бескрайне любит море и подчеркивает морскую тему в интерьере - эти ссылочки для Вас :)
|
Метки: морской декор винтаж дизайн |
очень полезный и актуальный пост) |

Абхьянга
За окном все холоднее, и любая кожа в такое время жаждет питания и защиты! Не забывайте об умасливании тела. В Аюрведе такая процедура называется абхьянга.
Абхьянга – аюрведический самомассаж с использованием аюрведических масел. Эта процедура по праву считается не только целебной, но и очень приятной. Благодаря целебным смесям аюрведических масел и лекарственных трав в грамотном исполнении, абхьянга имеет глубокое и обширное влияние на здоровье человека. Масла проникают глубоко в ткани и растворяют токсины, накапливающиеся в теле, имеющие жирорастворимую природу, которые затем покидают его естественным путем или в результате дополнительных процедур.
Масло, продолжительность воздействия и тип массажа подбираются в соответствии с конституциональным типом тела, типом местности проживания, возрастом, полом, сезоном.
Происходит глубокая и естественная гармонизации тела, эмоций, психики, снимается усталость, ментальное и эмоциональное напряжение.
Считается, что Абхьянга замедляет процесс старения, снимает напряжение, усталость, слабость, улучшает зрение, улучшает качества кожи, делает её более чувствительной, утончённой и прочной, защищает от стресса, укрепляет мышцы и улучшает структуру кожи.
Смывать масла лучше всего с помощью убтана и горячей воды, но при желании можно также натуральным мылом.
Как пишут аюрведические источники, в результате такой процедуры "жизнь расцветает". В этой процедуре есть некоторый мистический смысл: масло несет в себе энергию любви.
Санскритское слово снеха имеет два значения: “масло” и “любовь”, а воздействие абхьянги похоже на насыщенность любовью, поэтому, промасливаясь, человек как бы пропитывается энергией любви.
(с)
Метки: аюрведа масла |
я примерно так же на черешню карабкаюсь) |
|
бохо музыка |
CIVIL WARS
Услышала ребят и подумала - какие шикарные современные цыгане!:))..
Подробности про CIVIL WARS:
http://music.com.ua/dossier/artists/1476/history.html
А послушать - https://vk.com/id7883456?w=wall7883456_5490
http://pleer.com/search?q=artist%3AThe+Civil+Wars
Метки: бохо музыка |
сокровища |
Друзья подарили два мешочка со жмыхом облепихи и лаванды,что остался после варки сиропов и варенья
...Я полюбовалась,нанюхалась,поперебирала руками и отложила на время.Сейчас все требуют конопляное мыло,вот прям срочно всем надо:))...Так что сейчас им и займусь....А после него поработаю с волшебным жмыхом...![]()


Метки: травы |
... |
Утром она проснётся...
Такая же, как и десять, и пять лет назад.
События, мысли, её опыт - всё сжимается до величины маленького колючего осколка у самого сердца, когда она просыпается...
Она остаётся прежней.
Это она любит смеяться и шутить!
Это она такая тоненькая, такая милая...
Это в ней так много молчания и так много слов....
Противоречивая девочка...
С ней обязательно должен быть Он.
Навсегда!
Чтобы удивляться её молодости...
Чтобы уверять её, что она хороша, что она такая же милая...
Чтобы в толпе чужих людей она растерянно и цепко взяла его за руку.
Чтобы он вёл её вперед.
И чтобы вечерами сворачиваться на его груди клубочком, словно Кошка.
И мурчать....
Чтобы он сказал - "У тебя всё получится!"
И чтобы бежать к нему, когда он возвращается с работы...
И напрыгивать с разбега и целовать в щёки, мешая ему снимать куртку.
А потом смотреть, как он кушает, разламывает хлеб...
И она должна быть у него.
Чтобы говорить, что у него самые родные руки.
Чтобы любить его морщиночки-лучики у глаз.
Чтобы он нашёл в бескрайних уголках дома свою одежду...
И чтобы размять его стопы, после долгого дня.
Чтобы дать ему быть тоже совсем мальчишкой.
Чтобы открыть его мужское сердце, замок за замком...
И чтобы он так доверился, что разрешил себе даже слезинку...
И улыбку....
И такой взгляд...
О, пусть они будут привязаны друг к другу крепко-накрепко.
И пусть огоньки весенней радости пляшут в их взглядах...
И пусть они понимают друг друга с полуслова...
Она благословляет его каждое утро...
Он молится за неё каждую ночь...
А когда она просыпается, она всё та же!
И весь его опыт сворачивается в маленький узелок под сердцем...
(c) Таня Йолджу
Метки: стихи любовь |
облепиховый ночной бальзам (усиленное питание) |
Для усиленного питания кожи лица.Для ресниц,для губ.А так же для укрепления ногтей.
Аромат цитрусовый,очень радостный.
Чем богат облепиховый бальзам: витамин A отвечает за увлажнение и эластичность кожи; витамин E продлевает молодость кожи; витамин C повышает и сохраняет ее упругость, B, K,P играют немаловажную роль в поддержании красоты и здоровья нашей кожи лица. Кроме того облепиховое масло содержит каротины, каротиноиды, токоферолы, стеролы, жирные кислоты......
Облепиховое масло является прекрасным средством по уходу за сухой, увядающей, и проблемной кожей лица. Хорошо подходит при уже увядающей, вялой и морщинистой коже.
Способствует повышению тонуса, упругости и эластичности дряблых участков кожи, а также помогает разгладить уже имеющиеся неглубокие морщины на лице.
Рекомендуется при сухой коже лица, нередко страдающей от огрубения и шелушения. Обладая замечательным смягчающим, увлажняющим и питательным действием, масло также предотвращает первые признаки старения кожи, и образование ранних морщин.
Также облепиховый бальзам может использоваться в уходе за губами, кожей вокруг глаз, а также для укрепления и питания ресниц и ногтей.

|
это мы:)) |
Друзья сняли чудесное видео Виталачкиного дня рождения:))..
Видео абалденное,уже посмотрела несколько раз,буду еще смотреть:)))..Кайф!Неужели это мы:)))))...Какие у нас красивые друзья:)..Люблю всех:)
![]()
Happy Birthday Vit! from NinjaCupCake on Vimeo.
ПС.Интересно на себя со стороны смотреть, я ведь и не видела как снимали,молодцы,папарацци)))
Метки: видео виталий ткачук |
так приятно!ваш аумчик на сайте "минчанка") |
Очень красивый,уютный и креативный сайт,и мне очень приятно быть участником этой недели:)
|
birthday) |
Метки: виталий ткачук Фонтанка |
песня про любимого;) |
Сегодня день рождения Виталюшечки:)..Ура!!!!:)
Метки: виталий ткачук |
дорогой Насте и друзьям посвящается)... |
Метки: видео |
винтажный монохром |
Метки: винтаж |
а вот и моё новое видео) |
"Морская история" это рассказ о моей любви к морю)...
Ooh it's so good,Ooh heaven knows,OohI feel love, I feel loveI feel love, I feel loveI feel love....)
В главной роли море и его обитатели.
Статисты - я,Виталий и такса Рома)
Лучше смотреть в хорошем качестве,нажав на 720 в нижнем правом углу)
Метки: видео морское Фонтанка |
шожэтатакоя |
Сделала новое видео
.Всё лето собирала материал), наконец-то смонтировала его....Вчера пол-дня закачивала в ютюб,шоб он был здоров..Видео загрузилось,но звук заблокировали по причине "нарушения авторских прав"...А я ведь в курсе этой мутки на ютюбе,и предусмотрительно выбирала кавер, а не оригинал...И все равно заблокировали...А без этого звука моё видео теряет пол-смысла...Окей....Пошла закачивать в контакт..С моим деревенским интернетом это почти невозможно))))Инет падает, и закачка обрывается...Постоянно)))..Вот качели-то))....
А с ютюбом я вообще подружиться не могу,сколько было у меня аккаунтов,и все равно пришлось недавно новый заводить)))Не спрашивайте почему,долго и трудно рассказывать))))
Сижу,не дышу,чтоб интернет не упал, и закачка не прервалась....Уж больно хочется вам видео показать)....
А пока....
Совсем недавние волшебные моменты моей жизни....

Спасибо моей подруженьке Насте Гуз за то что любит меня красиво фотографировать:)

Вся эта розовая красота теперича у меня замаслена и заспиртована, аки у парфюмера зюскиндского...

Метки: bonprix |
Важно чувствовать и формировать свою эстетику. |
Важливо відчувати і формувати свою естетику.
Як тільки ти зраджуєш своєму відчуттю краси - до тебе чіпляються не твої по духу події , не ті слова, не ті люди , та навіть не та "половинка".
Вони можуть бути хорошими, але не твоїми. І як тільки покоряєшся і ростеш у свому відчутті краси - все виростає магічним чином в унісон з тобою.
Краси Вам .
© о в с я н и ц я
Пер.рус. мой:
Важно чувствовать и формировать свою эстетику.
Как только ты предаешь свое чувство красоты, к тебе цепляются не твои по духу события, не те люди и даже не та "половинка".
Они могут быть хорошими, но не твоими. Как только ты принимаешь и растешь в своем чувстве красоты, все магически растет в унисон с тобой.
Красоты Вам.
|
чудесатость)) |
Ко мне в окно птички да бабочки залетают,а кому-то жирафы и кабанчики в гости заходят:))
Здесь все подробности http://www.liveinternet.ru/community/i_m_a_pictureholic/post371507831/

|
Метки: чудо |
всю жизнь мне кажется что за мной кто-то наблюдает...примерно вот так же....) |
Download Mrs mushroom likes LCD for free from pleer.com

Метки: гифки gif |
совсем недавно... |
Метки: Фонтанка |
цветы с мёдом (нет в наличии) |
Это мыло сделано летом,в самый разгар цветения роз,пеларгоний,бархатцев и календулы.
Эфирные масла герани,иланг-иланга,бергамота,лаванды и лимона дали необычный аромат,похожий на сладкий цветочный чай.
Вместо воды добавила очень полезный микамель уксус,который делается на меду.
В основе - цветочный мацерат на кокосе и оливковое масло,что делает мыло и твердым и нежным одновременно.
Подходит для всех типов кожи.


|
фотографии со съемки клипа к песне "Золоте" |
...в той самой усадьбе Курисов ![]()
Клип на песню Леси Вербы,и все подробности у нее на страничке - https://www.facebook.com/lesya.verba
С нетерпением жду клип:)




Метки: виталий ткачук |
ну очень очень прекрасен этот мир.. |
Прослушать или скачать Valenteano Il Libretto бесплатно на Простоплеер












Метки: Фонтанка морское |
) |
В дом заполз уж....Я его испугалась,а он меня....Спрятался под тумбочкой где я храню свою коллекцию балеток))...Сначала не по себе стало)..Быстро закрыла все двери,побежала за метлой,чтобы выгнать его оттуда..Аккуратно вытащила все туфли,проверила каждую,естественно его там уже не было)...Тооненький,совсем молодой,куда угодно мог заползти..
Гугл пишет что это большая удача,вообще ништяк невероятный,радуйтесь,если в дом заполз уж,будет и счастье и здоровье и куча денег, и вообще всё будет:)).....Ну и хорошо))..Прекратила поиски и успокоилась;))..В конце концов - безобидное,хоть и скользкое животное))...Искать сейчас ужа в доме,все равно что иголку в стоге сена..Расслабилась)..Как заполз,так и выползет).....
**********
Пару фот осеннего дома:)....И чудесная музыка...
Прослушать или скачать Ланселот [из к\ф 'Убить Дракона'] бесплатно на Простоплеер

Узбагойся Оля....


[
|
фильмы |
Сейчас мало пишу о фильмах,но смотрю их постоянно)))..Я киноман еще тот:))..Красивые фильмы вдохновляют необычайно..Однако у меня есть особые предпочтения,муж умиляется над ними))....Фильм должен быть костюмированным (тобиш винтажистым:)) и желательно с мистическим уклоном)...Ну или хотя бы с красивым навороченным сюжетом:)..Костюмированная фантастика это высший пилотаж,таких фильмов мало)...На худой конец подходят и любовные романы или детективы,главное чтобы были супер красиво сняты,с красивыми актерами и платячками)...А если это еще и комедии,то цены нет таким фильмам))
Например:))
Тайна Эдвина Друда (мини-сериал)
Джонатан Стрендж и мистер Норрелл (сериал)
Трактир «Ямайка» (мини-сериал)
Век Мопассана. Повести и рассказы XIX столетия (сериал)
|
31 августа,конец лета и конец света))) |



Метки: gif гифки |