-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


это мы:))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радуга_в_горах   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:04 (ссылка)
У меня пока не открылось, видно совсем медленный интернет. Посмотрю завтра рано утром. Так это у Виталика день рождения был с моим в один день? Я думала у кого то из друзей))) Как здорово! Поздравляю))) Пусть все у него будет замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:16 (ссылка)
Радуга_в_горах, дада, в один день с Виталиком:))Интересно)..Девы)
Посмотри Эвушка утром,настроение хорошее на видео:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:30 (ссылка)
Как замечательно все подобрались, самым счастливым образом нашли друг друга, сила любви и счастья, совместного искусства созидания!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:34 (ссылка)
eole-69, свои люди:)..Ценю это очень-очень:)
Спасибо Очечка,рада тебе:)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Глубокая взаимность, Оленька!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 17:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Evaan   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 19:53 (ссылка)
какие же вы все клааааасные!!)))) красивые, талантливые, счастливые, как хорошо снято.
Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
ladanka   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 19:54 (ссылка)
На видео вы еще красивее )
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 19:58 (ссылка)
Evaan, ladanka, спасибо,девушки
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 20:29 (ссылка)
Уф, какое классное видео и вы все такие классные!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 21:52 (ссылка)
Елена_Ци, спасибо Леночка
Ответить С цитатой В цитатник
Теплый_Март   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 22:45 (ссылка)
залюбовалась на то, с каким теплом все заключают друг друга в объятия) Очень душевно
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 22:52 (ссылка)
Теплый_Март, любимые все люди,добрые друзья, у нас трепетные отношения,очень сердечные
Ответить С цитатой В цитатник
Shorohy   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
shlabrela   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 23:59 (ссылка)
Очень атмосферно... Хорошо там у вас было)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 00:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 09:12 (ссылка)
какие лица! Глаза! Улыбки! ЛЮДИ! Объятья! Смех! Эмоции! От этого видео просто прет энергетика, аж мороз по коже! Приятный, добрый мороз! До дрожи! Просто восхитительно! Спасибо, Оленька, что поделилась! Всех благ и крепкого здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Sannya   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 09:52 (ссылка)
Очень здорово! Правда открылось только на фб, но не важно, все такие чудесные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 13:43 (ссылка)
ESWI, Sannya, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
_Альби-ночка_   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 16:06 (ссылка)
Очень красивое видео!!!))) Олечка,а алкоголь приветствуется в вашей компании?)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 16:09 (ссылка)
_Альби-ночка_, спасибо:)
Кто -то употребляет,кто-то нет)..Но никто не напивается в стельку;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Альби-ночка_   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо за ответ ) Мне просто интересно можно ли так веселиться без алкоголя))) По крайне мере в нашей компании такого не бывает))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 16:20 (ссылка)
_Альби-ночка_, можно конечно;)У нас внутри веселье всегда;))Артисты!:))
Ответить С цитатой В цитатник
_Альби-ночка_   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 16:23 (ссылка)
Олечка, меня ты и ваша компания вдохновляют на протяжении трех лет )))) Счастья тебе и всем твоим близким))) Молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 17:19 (ссылка)
_Альби-ночка_, благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
N04ka   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 23:30 (ссылка)
шикарное видео, такие все настоящие, эмоциональные, энергичные, прямо теплотой и добротой веет и заряжаешься позитивом!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2015 г. 23:50 (ссылка)
N04ka, спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Только_в_лучшее   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 00:03 (ссылка)
красивые , счастливые.) так приятно на вас смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 00:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку