У меня пока не открылось, видно совсем медленный интернет. Посмотрю завтра рано утром. Так это у Виталика день рождения был с моим в один день? Я думала у кого то из друзей))) Как здорово! Поздравляю))) Пусть все у него будет замечательно.
какие лица! Глаза! Улыбки! ЛЮДИ! Объятья! Смех! Эмоции! От этого видео просто прет энергетика, аж мороз по коже! Приятный, добрый мороз! До дрожи! Просто восхитительно! Спасибо, Оленька, что поделилась! Всех благ и крепкого здоровья!