вот уж действительно сокровище! С лавандой - то все понятно - клад кладище, а про жмых облепиховый отдельная песня. Обожаю скраб облепиховый! сахар + промасленый облепиховый жмых - кожа после него сама нежность, даже добавки к скрабу более никакие не нужны