


так приятно!ваш аумчик на сайте "минчанка") |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
даша_кисенька
Исходное сообщение даша_кисенька
AAUUMM, так мило :) как же я тебя люблю!
Ответ на комментарий
REMEUR
Исходное сообщение REMEUR
Когда человек Дзен рисует, то вся вселенная находится на кончике его кисти
отсюда:http://sobiratelzvezd.ru/kogda-chelovek-dzen-risue...oditsya-na-konchike-ego-kisti/
![30d8f8ba72e6[1] (600x600, 88Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/125/70/125070853_30d8f8ba72e61.jpg)
Исходное сообщение AAUUMMа я поддерживаю глобальную аумизацию!
zumiralda, не надо!:))Пусть все будут разные;))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |