


морские подарочные наборы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
nakedhawaii
Исходное сообщение твоя_морскаяhttp://www.3dnews.ru/640838
АУМчик, наверно, этот вопрос уже задавали, на какую технику вы делаете свои снимки?)
Ответ на комментарий
olyalyana
Исходное сообщение olyalyanaспасибо ОЛечка:)
очень красивые коробочки!
Ответ на комментарий
N04ka
Исходное сообщение N04kaспасибо:)..Где только не беру;)),везде где вижу)..Мои глаза настроены на поиск красоты,поэтому легко нахожу ее)..
а рыбка какая замечательная, Олечка, где Вы берете такую красоту?
Ответ на комментарий
Водолей34
Исходное сообщение Водолей34
Меня как всегда интересует техническая сторона вопроса-что послужило основой для коробочек? И Олечка,если мыло прогоркает,бывает ли это у Вас в рабочих моментах?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Водолей34
Ответ на комментарий
NONNA_SMETANINA
Ответ на комментарий
NONNA_SMETANINA
Исходное сообщение NONNA_SMETANINAспасибо большое:)
Ой, про коробки не написала.. Оля, коробки как всегда супер! Наглядеться не могу.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |