-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


морские подарочные наборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nakedhawaii   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 04:25 (ссылка)
АУМчик, наверно, этот вопрос уже задавали, на какую технику вы делаете свои снимки?)
Ответить С цитатой В цитатник
olyalyana   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 07:03 (ссылка)
очень красивые коробочки!
Ответить С цитатой В цитатник
N04ka   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 10:25 (ссылка)
а рыбка какая замечательная, Олечка, где Вы берете такую красоту?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 12:25 (ссылка)

Ответ на комментарий nakedhawaii

Исходное сообщение твоя_морская
АУМчик, наверно, этот вопрос уже задавали, на какую технику вы делаете свои снимки?)
http://www.3dnews.ru/640838
:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 12:25 (ссылка)

Ответ на комментарий olyalyana

Исходное сообщение olyalyana
очень красивые коробочки!
спасибо ОЛечка:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2015 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий N04ka

Исходное сообщение N04ka
а рыбка какая замечательная, Олечка, где Вы берете такую красоту?
спасибо:)..Где только не беру;)),везде где вижу)..Мои глаза настроены на поиск красоты,поэтому легко нахожу ее)..
Ответить С цитатой В цитатник
super-tornado   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 20:01 (ссылка)
Какое всё волшебное,чудесное))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2015 г. 21:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2015 г. 12:10 (ссылка)
Меня как всегда интересует техническая сторона вопроса-что послужило основой для коробочек? И Олечка,если мыло прогоркает,бывает ли это у Вас в рабочих моментах?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2015 г. 12:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Водолей34

Исходное сообщение Водолей34
Меня как всегда интересует техническая сторона вопроса-что послужило основой для коробочек? И Олечка,если мыло прогоркает,бывает ли это у Вас в рабочих моментах?


Собираю разные коробки.вот те что были раньше,в виде сердца, я покупала в "кактусе" и декупажила.
А эти цилиндры остались у меня из-под чая, я их тоже покрасила,задекупажила и покрыла лаком.
Прогоркает мыло на свежих соках,такое нельзя долго хранить.надо сразу использовать)..И еще если много подсолнечного масла в мыле тоже может прогоркнуть..Или если мыло не правильно храниться в закрытой упаковке,может задохнуться и прогоркнунь.
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2015 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Ясно! Я давно подозревала подсолнечник! Но мне кто-то сказал,что оно даёт хорошую пену вот я и взяла такую привычку его добавлять. Попробую пока без него. Но был случай что кастильское при созревании начало по краям желтеть. Тут или неправильная температура в помещении,или наверно что-то при варке не так сделала.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2015 г. 14:45 (ссылка)
Водолей34, кастильское может менять цвет,не страшно,главное чтобы не запрело.
Подсолнечник с кокосом ,если его не больше 20%.то нормально.Кокос его сдерживает.
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2015 г. 19:34 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Спасибо!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
NONNA_SMETANINA   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 10:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Водолей34

Извиняюсь, что влезаю в чужую беседу. У меня такое пожелтение было с кастильей на оливе EV, варила холодным способом и где-то через год она по углам зацвела. Еще к прогорканию очень склонно кукурузное масло, а жаль, на нем суперское нежное мыло получается. Вообще, очень много зависит от качества самого масла - от производителя и даже от партии.
Ответить С цитатой В цитатник
NONNA_SMETANINA   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 10:38 (ссылка)
Ой, про коробки не написала.. Оля, коробки как всегда супер! Наглядеться не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Водолей34   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 10:50 (ссылка)

Ответ на комментарий NONNA_SMETANINA

Я всегда за обсуждение рабочих моментов! Да,непонятно мне иногда почему мыло ведёт себя неоднозначно. Бывает,что варишь две партии,на одних масхах но с разными добавками и эфирами. И зреют в одном месте,а одно мыло лежит себе,а соседское начинает желтеть(((. Алхимия,в общем
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 13:26 (ссылка)

Ответ на комментарий NONNA_SMETANINA

Исходное сообщение NONNA_SMETANINA
Ой, про коробки не написала.. Оля, коробки как всегда супер! Наглядеться не могу.
спасибо большое:)
Про кукурузу тоже соглашусь,хорошее масло,но не стойкое.прогоркает..
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2015 г. 13:26 (ссылка)
Водолей34, всегда непредсказуемый результат,согласна:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку