-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839






                                           
 


Зубы в супе или препарированный лучок)

Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:27 + в цитатник

Сегодняшний обед ознаменовался пренеприятнейшим событием - у одноклассника при падении попросту не сработали рефлексы и он долбанулся зубами прямо об пол... Результат - нет половины переднего зубаи еще маленького кусочка другого...и естессно губа рассечена. А он встал, как ни в чем ни бывало и будто это не дико больно, и заявил, что досидит до конца дня. Мы на него наорали, чтобы он сейчас же ехал к стоматологу! Ну сами подумайте - стоит, кровь хлыщет, он только губы успевает облизывать, шепелявит, но хочет остаться...Герой, блин, хренов....

Проводили его - пошли на  лабу по биологии. Там я долго не могла отодрать эту гребаную луковую кожурку от основной луковицы...Зато когда смогла - увидела ядра))) Весь класс вонял этим типчиком из семейства репчатых, или откуда он там, и некоторым очень впечатлительным особам даже приходилось драматично закатывать глазки, говоря , что им плохо.

Потом была физ-ра. И надо мной всячески издевался Сев. Он взял моду меня Люсей называть...или Малышом. Я от этого бешусь, а он бежит за мной и грит: "Я смотрю на Люсины ягодицы.." Вот сволочь! И почему только надо мной все так любят стебаться?!

Последним был английский. У нас там такая халява, что мы можем делать на нем все, что угодно. Так, я на инглише школьном делала инглиш к репетитору) Сидим. Сев: "Скууучно" - "Сделай мне английский" - я.   Она сделала...Потом поворячиваюсь к однокласснице: "Переведи, плиз, задание...Что здесь делать-то надо?" она забирает учебник, через минут 5 возвращает. Гляжу - упражнение сделано)) Вот так я сегодня халявила...)

А сейчас мне почему-то хочется петь...ммм...чтобы такое  вспомнить....а,вот:))

Где-то

Молчат микрофоны

И магнитофоны затихли.

Сникли

Цветы на балконе

И к мокрым ладоням прилипли.

Где-то

Ты ищешь ответа,

Рыдая над первым куплетом.

Где-то

Ты ищешь меня...

зы: и к чему бы это))

 

 (664x495, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 21:14 + в цитатник

Да-да, граждане, снег уже не за горами - сегодня в воздухе летали белые мушки!! они были такие маааленькие, совсем незаметные, ноо пределенно снежные))

В этом году я жду зимыс каким-то особенным нетерпением, и когда люди слышат мое: "Поскорей бы зима!" они пытаются меня стукнуть)) Занятная реакция...)

Еще сегодня мой брат, стерев с клавиш пианино пыль, сыграл нам. Как давно не было  в нашем доме живого звука! Так приятно было его слушать. Жаль, что он играет так редко...(

 

 (590x697, 171Kb)

Без заголовка

Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:37 + в цитатник

Ну вот, кажется, забросить днеев не получится...)

Сегодня было самое халявное ОИВТ за 2 года. Мы просто все сидели в нэте и абсолютно ничего не делали целых 2 урока...Даже странно, что в такой школе как наша может бытьподобное, но мы так плакались учичельнице, что устали, как кони, после контры по геометрии, что она сжалилась..

Мальчишки сразу свалили в аську и переговаривались сидя, при этом, за соседними компами...)

И как вам это нравится: вы гот, сидите в чате, в котором 2-3 ваших единомышленника, ведете тихую, размеренную беседу о высоком...Тут в вашу чат-комнату вваливаются 3 извращенца неопределенного возрастаи пола и начитают наводить шухер..(это были мы))). Наверно, девчонка, которую мы доставали, получила нервный срыв...Она все хотела узнать, кто же мы на самом деле. А мы сначала были молодыми красивыми гейчиками лет 25,  потом девушками-школьницами, потом престарелыми пидорами...Это было весело...)))))

Потом ОИВТ кончилось, мы вышли в коридор и сразмаху плюхнулись на маленький двухместный диванчик...Сначала нас было 4еро....потом восемь... а по большому счету, могло поместиться и 10. Что странно: девушки смотрели на нас нормально. а вот парни как на пингвинов посреди пустыни...Так прикольно смущать народ!)

А после, кто-то крикнул:

 - Около кабинета географии - диванчик еще меньше!!!  - и мы всей ватагой ринулись покорять тот многострадальный диванчик...))

 


Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:34 + в цитатник

Можете меня поздравить - я дочитала фик. Теперь не буду сидеть перед компом до потери пульса, ну или по крайней мередо сине-зелено-желтых кругов (опять горошек!!! он меня прикончит однажды...))).

Я  свободна от подобного хотя бы на время..)

Вчера мнео сталось дочитать пол главы, но мать заставила выключить и наорала. Пришлось экстренно включать комп утром и взахлеб, пропуская слова, но дочитать до конца. Иначе я бы не выдержала..) Вы даже представить себе не можете с каким упоением, удовлетворенностью, облегчением и радостью я шла сегодняв школу...)

Вот.

А еще я хочу сказать, что этот днев меня немножко утомил, так что впредь буду писать, наверно, мало...толко самое-самое интересное...вот вы от меня и отдохнете) а может и нет....но скорее да.


...

Среда, 11 Октября 2006 г. 21:21 + в цитатник

Вот и приехали. У меня Дни Личностного Роста. Внешне я  рад и весел, как всегда, но внутри страх неопределенности и того, что что-то изменилось. Не знаю, куда приведет меня данный рост, но будем надеяться, что не к плохому...

Воооот...Так же заметила, что все, кто со мной общается делятся на 2 лагеря: одни говорят, что я конченный шизофреник, другие - что вроде бы норамальная... Ну-ка, а  вы что скажете?)

Пощелкала-таки наш лес. Это вам, конеш, не Норвегия. Зато свое, родное.)

Березняк, где светло и сухо:

а вот  вам и "лесная готика")

"....наша крыша - небо голубое...")


Прогулка в детство.

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:49 + в цитатник

Примечание: простите автору его меланхолию..)

Сегодня нам надо было зайти во двор нашего старого дома- наведаться в подвал. А подвальные помещения находятся под землей, занимают целое поле и располагаются внутри длинными коридорами. В детстве там обитало привидение женщины в белых штанах, и мы спорили, кто зайдет туда дальше всех. Там вечно царил могильный холод от камня, со стен капала вода и кое-где одиноким огоньком во тьме светился фонарь…Словом, отпадное место для всякой нечисти))

 И сегодня я исполнила  свою детскую мечту – дойти до конца коридора…Даже сейчас, спустя столько лет, идти было страшновато: монотонное гудение низковольтных лампочек, способных излучать только приглушенно-оранжевый свет, мерное постукивание капель по полу, кромешная темень в конце коридора.. Все это определенно давило и нагнетало обстановку. Но я дошла!!! Сбылась мечта идиота…))*удовлетворенно*

   Когда вышли на свет божий нахлынули воспоминания из детства. Мы шли, А в моем мозгу вспыхивало: «Вон там я провалилась под лед, а здесь мы собирались строить 2х этажную крепость. А с того дерева, с метров 2-3х я сиганула, чтобы не попасться в лапы мальчишки, который за мной гнался…) »  И много еще чего. Те  деревья, что знала я ребенком, раскинули свои могучие ветви, а поле в котором мы играли теперь застроено домами…(

 На такой вот меланхоличной ноте, мы решили сходить  в лес. Взяли собаку и двинули. Как же хорошо там! Я нашла палку-посох (собака ее вечно норовила отнять)), вообразила себя пилигримом и наслаждалась последними теплыми деньками осени. Мы спускались в овраги и поднимались на холмы (брат утверждает, что это курганы…что ж, да будет мягко лежать там князьям и их дружинам), заходили вглубь елового леса, куда не проникал свет солнца, или ходили по березняку…Любовались пейзажем в стиле Некрасова: полем цвела льна. И  вся эта масса колыхалась, словно море, переливаясь серым, желтым, золотым…Лепота!)

 Как все-таки хорошо, что мы живем в пригороде! Каждодневные поездки в столицу стоят того.)  Жаль, не взяли с собой  фотика(.

 

 

 

 


Большая стирка.

Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:45 + в цитатник

Мать мне сегодня устроила: заходит в комнату, плотоядно оглядывает горы книг и вещей по всей комнате  и начинает все разбирать. Нашла у меня кучу барахла, я клатвенно заверяла ее, что кусок фиолетового картона лежит на столе вовсе не потому, что я забыла его выкинуть, а потому, что успокаивает меня...С визгом пришлось отбивать учебник по немецкому, который, в общем-то, мне и не нужен...Но я рванула его из ее рук и орала до тех пор пока она не отпустила...Также она насобирала кучу литературы: Куприн, Бунин, Черчилль,Лесков, Андреев...Я говорила, что это мои проблемы, как я буду читать 5 книг одновременно, но она все равно их забрала...((

В целом, потери, слава Богу, невелики....и на том спасибо.) Пакеты она не выкинула, потому что я сказала, будто их созерцание приносит мне эстетическое удовольствие...) Правда кусок линолеума и оторванный рукав пришлось выкинуть...(

На ОИВТ случился курьез. Одноклассник спрашивает  у нас, как зовут училку, мы говорим, он обращается к ней: "Марь Иванна, поставьте мне 4!!", а она ехидненько: "Ты даже как меня зовут не знаешь!" ...оказалось, она все слышала...)

А еще....размышляю на тему привязанности...Итоги, увы, неутешительные: любишь вас, любишь, а в ответ никакой благодарности...(

 


всем-всем-всем)

Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:38 + в цитатник

 

http://www.ra-obraz.ru/aguanta.htm  - о степени своей гениальности сообщите потом) у меня пока только 25(( эх, не быть мне американским военным пилотом....)

 


дела бытовые...

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:37 + в цитатник

Что-то меня на классику потянуло, даже странно. Прочитала "Очарованный странник" Лескова. Кто не читал, тем советую. Больше всего запомнила момент, когда главному герою подщетинили ноги)) (подрезали пятки, засунули туда конский волос и зашили, а шерсть там лежит и колется так, что ходить нельзя...) Жестоко...

 Из дел школьных: в прошлом году я считала, что некоторые люди (не будем называть имен) все такие из себя умные и приличные...Ну, явно не как я..) А тут я стала с ними больше общаться и что вижу: все это время они обсуждают, что кому сказал какой мальчик, кто кому нравится, почему ОН ее не любит и тд и тп...Я была, мягко говоря, в афиге...И как у них мозги в трубочку от такого не сворачиваются! Ну, разве можно все время говорить только об этом!!

Дали почитать рецензию на Гарри Поттера, написанную двумя извращенками-стебщицами - пока прикалывает)) 

 

 (448x331, 39Kb)

...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:33 + в цитатник

Продолжали по Лит-ре разбирать "Иуда Искариот". По-моему, такого разочарования у меня никогда еще после этого урока не было...Мне кажется странным, что училка, которая должна была прочитать по этому произведению кучу критики, все равно продолжает говорить: "Иуда предал ради денег". Если бы так оно было, то никакой революционности в рассказе Андреева не было бы, а она есть. Стало быть предал Иуда не из-за денег, а ради Христа....Вообщем, я недовольна.

А еще меня выпороли...Прелесть какая!

 

 (462x700, 127Kb)

хорошо в гостях!))

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:00 + в цитатник

Даже сегодня, несмотря на геометрию день выдался нормальным.

На ОИВТ мы подверглись нападению каннибала...

Потом поизвращались надо мной: таскали на руках и заплели косы а-ля Тимошенко. Порадовало одно - у меня волосы свои...))

На обеде играли в маугли - поверите ли: эти джунгли - наша школа!)

Потом поехали в гости к подруге....Нас встретил вот такой котярище:

и вот такое нечно....поверите - это кролик!!))) (совершенно отличаетсяот моего...)

В конце хозяйка милостиво отрезала мне "маааленький" кусочек арбуза...

 


День Учителя 006

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:58 + в цитатник

День сеня прикольный выдался  - как только зашли в школу на нас обрушился гвалт, хохот, вспышки фотиков...Сразу почувствовалось, что праздник. Учителя все улыбаются, сами с нами, учениками, здороваются, прям взглянуть любо!))

Даже Татьяна Михайловна (!!!), которая не считает нужным здороваться даже со своими коллегами и оооочень редко улыбается, сегодня смеялась так искренне, когда мы вручали ей подарок...Нет, она определенно самый любимый мой учитель. В конце года обязательно подарю ей огромный-преогромный букетище!))

Был конкурс икебан

Эта мне больше всего понравилась:

 Потом была лит-ра. Мы проходили Андреевского "Иуду Искариота". Все побесило: я могла ответить на любой вопрос, ибо прочитала рассказ несколько раз и вдобавок профильтровала кучу критики, но когда меня спросили совершенно простой вопрос, на меня напал какаой-то прямо столбняк и я не смогла ничего ответить....((( Я была так зла на себя!!

После обеда мы решили пойти пофоткаться и естественно выбрали для этой цели самое "орррригинальное" место нашего лицея - туалет!)))

с моим любимым Снейпом)

- уууу, сволочь!!! ты мой любимый толчок заняла!!!

отец и сын - какая идиллия...

потом был неинтересный концерт....

и все...) опять , млин, пост большой...)


хто прочтет - тот молодец)

Среда, 27 Сентября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Ну, вот я и вернулась из мест не столь отдаленных, но из тех, где нет, к сожалению, сети. Спасибо всем, кто ждал. Я оч. по всем вам скучала.)

А сегодняшний день - яркий пример тому, что все-таки хорошо, когда что-то заканчивается...Он был...убойный - по-другому не скажешь.. В общем-то предметы не сложные были...правда сильно подорвали мои силы допы по истории...Из-за того, что нас задержали, я опаздала на автобус и, следовательно, на урок алгебры. Пришлось позвонить репетиторше и перенести на час попозже. К тому времени я была уже настолько уставшая...

Пришла к учителю, сижу, абсолютно ничего не соображаю, веки тяжелые...мне потом даже предложили отменить занятие, ибо я устала. Это критическое замечание взбодрило меня и я, продрав глаза, начала более-менее внимательно следить за лекцией...В конце урока мне посоветовали преперат, который втыкает мозги...правда он для старых людей...дабы они в маразм не впадали, но мне, сказала алгебраичка, он не повредит...) наверно, это был намек...(

В чем-то она определенно права - времена нелегкие пошли. Вы бы видели мою комнату! Стол, широкий подоконник и пол завалены книгами, тетрадями и прочей подобной байдой. Я не знаю, что делает на моем столе кусок коричневой водолазки (рукав, если не ошибаюсь)...но раз лежит, значит, нужен - потом вспомню))

То ли еще будет - ведь еще только начало года...
И мне столько предметов нужно тренировать - алгебра, русский, сочинение, история, общество, английский, географию.. - их я буду сдавать, а ведь еще нужно успевать по остальным предметам...эх...кому б поплакаться..)

Но, нет худа без добра, и будет и на нашей улице праздник - завтра мы украшаем школу, а в пятницу - концерт в честь Дня учителей. Сие действо бывает интересным.. А в субботу я еду в гости к подруге и ее мама, будто я важный гость, уже составила меню...) Так необычно...) Бывает же такое..

так-ссс....что еще...а! ну этот диз скоро нах снесу...ну не мой цвет...))
 (567x425, 32Kb)

...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 11:27 + в цитатник
Ушла.
Надеюсь, не надолго...
Ждите..)

мантры...чакры...кружочки-значочки...и ты в дурке

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:25 + в цитатник
Сижу сегодня в столовой, ем…тут чувствую на себе чей-то взгляд. Поднимаю глаза…обжист!!! Стоит и смотрит…У меня душа в пятки, думаю, что це таке?! А он подходит и говорит: «Знак у тебя мощный!» Я в полном афиге. Какой знак?! Я всякой такой фигней не увлекаюсь…А он продолжает: «Треугольник - это мощность и энергия, только ты его носишь неправильно - слишком высоко, а нужно на уровне сердца, тогда энергия будет в тебя уходить, а пока ты ей доступ перекрыла…»

К концу этого «замечательного», а главное поучительного монолога я поняла, что он всего-навсего про мою хартаграмму…Дааа…не дурак был г-н Вало, когда его создавал))
Боже, но слышать такое от обжиста!!! Заберите меня обратно в Кащенко, там люди понормальней будут…

А еще мне сегодня расту заплели.) Мне пока нравится. Поношу с недельку, потом расплету.

Знакомлюсь с творчеством Куприна. Нравится…это даже странно.

Зы: диз не раздражает? А то мне кажется, в нем что-то не то…?
 (300x323, 21Kb)

горооошек))

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:16 + в цитатник
Вставши утром и поняв, что челка будет торчать в разные стороны, я решила дополнить свой придурковатый вид лентой…белой такой, в ядреный крупный красный горох на белом фоне… заместо ремешка от часов привязала. Эффект удался – всем понравилось))

По секрету: на самом деле с челкой все не так уж плохо, так что услугами Алекса Трэмпа я воспользуюсь в другой раз. Если баран, то хотя бы не ощипанный….

Сегодняшний день ознаменовался одним происшествием: сидя на алгебре, откуда-то сбоку от меня раздается шипение:
- Я тебя уничтожу!!! – это так доброжелательно наша училка отреагировала на то, что одноклассница читала Куприна…)
Я была в шоке…такие слова…

А вот от обжиста я с каждым разом балдею все больше и больше. Вместо того, чтобы рассказывать, как правильно напяливать ватно-марлевую повязку, он говорит о том, например, что разногласие во вселенной есть ее гармония…По его поведению и вызказываниям ставлю 90 к 10, что он умеет выходить в астрал. Я даже хотела его спросить об этом, но побоялась, что меня сочтут за сбежавшую из дурки, стоящей совсем рядом с лицеем…Хотя видя в чем я сегодня пришла, многие, наверно так подумали…
 (600x502, 71Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:35 + в цитатник
Послушала наконец-то MUSE. В принципе неплохо. Музон вообще рульный, а девчачие психоделичные завывания Мэтта прикалывают... не скажу, что прям торкнуло, но определенно понравилось..

Потом снова ругалась с матерью. Как обычно - никто не хочет уступать.

После моральных потрясений меня всегда пробивает на что-либо..В этот раз не поздоровилось челке - я ее подрезала. Не знаю, на что это будет похоже, когда высонет, но, чует моя задница, завтра в школу я поеду а-ля ощипанный баран...
Да простят меня боги...
 (232x180, 8Kb)

слизеринс пати

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Вчера случилась жопа…Я заболела. Было так плохо, что пришлось уйти с инглиша. А на сегодня была запланирована слизеринская вечеринка. Поэтому вечером я наглоталась таблеток, завернулась, как гусеница, в одеяло и старалась сохранять тепло….

Не помогло.. На встречу я поехала абсолютно разбитой. Пока искали магазин, где можно было бы купить что-нибудь поесть, зашли еще один…Теперь я знаю, что Олли нельзя в магазы всякой ерунды - просидели там полдня…

Потом добрались - таки до пункта назначения… Хозяин, глядя на тортик, что мы принесли, сказал, что с тортами ходят только лохи, после чего Олли попыталась выкинуть его с 12 этажа…Познакомились с девушкой хозяйки - понравилась, хотя я думала, что не понравится…

Потом долго и всячески извращались.
Гадали на картах таро. В ближайшем будущем мне нагадали предательство, зато потом, после чьей-то смерти (хм….кто бы это мог быть) все ок…определенно обнадеживает))
Жалко, что фотик не взяла…

День.

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Предупреждение: пост большой и написан с долей сентиментализма, так что если не прочтете - не обижусь))

Сегодня был…необычный день. Все началось с того, что с утра я поругалась с матерью. Наверно, именно подавленное состояние после этого, вместо обычного смешливого, дало мне возможность замечать мелкие детали этого дня.

Сегодня во время обеда мы в компании заговорили о чувствах. О разных. Раньше я считала, что все мы пока еще дети. Но сегодня я увидела, что некоторые из нас уже пережили и чистую любовь, и всепоглощающую ненависть, и боль утраты, ярость…все то, после чего мы становимся взрослее. Теперь я иначе смотрю на некоторых людей….

А потом в гости заглянул позитив!) Я узнала, что на таком тупом уроке, как общество может быть нереальный угар. Весь финик в том, что наша училка плохо слышит одним ухом…А на одного одноклассника напал маразм. Он пел нам что-то вроде : «Вот кто-то с гооорочкииии спустился….наверно миииилый моооой идееооот… ». А училка, улавливая какие-то звуки, обвиняла во всем его соседа. В конце-концов пересадила соседа и наорала. Бедный несправедливо-осуженный просто об парту стучался от такой тупости…А горе-певец совсем разошелся. После его перлов, мы уже не могли сдерживать себя, давились от смеха, зажимая рты, все красные, издавая хрюкающие звуки…) Вдобавок ко всему включили музыку (Роба Томас, кажется), а эта внебрачная дочь печной выдры и гомосапиенса, как окрестила ее одноклассница так ничего и не просекла…Мы ее успокоили, что доносящиеся звуки –это с улицы….) Знаю, мы жестоко над ней стебемся каждый раз, но она того заслуживает.

А потом уроки кончились и мыс подругой пошли на детскую площадку ждать, когда за нами приедут ее родители. Там ко мне подошел дворовый пес и робко ткнулся в колени. Я помню, в детстве погладила котенка. А он за это наградил меня кожным заболеванием, с которым я потом долго мучилась. После этого я стараюсь не касаться дворовых животных. Но этот пес так доверчиво смотрел на меня, что я сначала одной рукой, потоми всеми двумя начала его гладить, разговаривая с ним о всяком….В жизни не видела такого доверия! Вскоре пес лег у моих ног, перевернулся на спину и блаженно закатывал глаза пока я его гладила. Я так растрогалась…если бы не 3 животных дома, то взяла бы его к себе.

Через некоторое время позвонил дядя, и я поехала домой с ним. Как давно я не сидела на первом сидении!) Всегда там сидит мать…Я в этот раз я. Книгу читать не хотелось (Изысканный труп –извращенская книга, с перлами, типа: - Джей! Выеби меня! ;)). Едем:
Дядя: - Поводить хочешь?
Я, не дав себе опомниться, ухватилась за приятную возможность и выпалила: - Хочу!
Таким образом я сегодня и за рулем посидела!) Пока вела не ощущалось никакого волнения или страха, только интерес и радость. Оказывается, нет в этом ничего страшного)) Теперь скорей хочу себе машину!))

Словом, день получился интересным и главное - продуктивным. Я много поняла за сегодня…За окошком заходит ярко-красное солнце, а я в меланхоличном настроении..) Вот так вот)
 (499x375, 30Kb)

Dreams of winter...

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 21:07 + в цитатник
Сегодня:
- Привет! Ты уже алгебру скатала?
- Хуже...Я ее СДЕЛАЛА!
Да-да...я ее именно сделала! Собственноручно....))) Сама удивилась, когда смогла решить тригонометрическое уравнение и ответ получился не типа: полтора землекопа...)

На алгебре нас пересадили с 3ей парты, где чувствуешь себя хоть в какой-то безопасности и отдаленности от монстра-алгебраички, на первую, прямо перед ее крючковатым еврейским носом!! Мы в отчаянии...

А еще историчка правильную фразу сегодня сказала: "Россия будет Великой, когда протрезвеет!" ))

Неожиданно поняла, что хочу зиму! Кто бы что ни говорил,н о это самое классное время года!
 (512x384, 32Kb)

страшный мутант по имени Рок

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:21 + в цитатник
День сегодня сложный был, наверно, потому что понедельник…
Показывали 2ую часть фильма про воду. Я решила провести эксперимент: 3 банкам с водой и рисом по разу в день говорить: 1 – спасибо, 2ой- ты дурак, а на 3ю не обращать внимания. Посмотрим, что будет с ними через месяц….)

А еще показали структуру воды, которой дали послушать рок.. Мама Дорогая!!! Я теперь его слушать просто боюсь!!)) А ведь буду же! Не становиться же попсистом! ))

И поздравляю подругу с ДР!!!)

 (535x699, 111Kb)

помоги тупому выбрать...))

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:50 + в цитатник
Сегодня еле встала - ужасно болят ноги после физ-ры. Спуститься по лестнице – это, как говорится, миссия невыполнима. А ведь пришлось…Бабушка на 5м этаже живет..)

Вчера – спасибо сообществу - скачала 5 песен My Chemical Romance с нового альбома. Это просто что-то нереальное. Поскорей бы альбом вышел и можно было бы послушать студийные записи…Welcome to the black parade – просто улет. Целый день ее слушаю…

А еще мы сегодня пытались составить список инстов, в которые я буду пытаться поступать. Я называла, а мать ржала - получились все сплошь понтовые. Говорят, люди с высоким лбом – умные, тогда почему же у меня серого вещества - ноль?! Обидно…

А вчера была охренная ночь…но батарейки сели получилось не оч. четко…(
 (525x700, 46Kb)

сижу на зеленой поляне

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:58 + в цитатник
Биология. В класс залетает оса. Подлетает к однокласснику (а это такой шкафчик два на два). Но он такой приколист, вообщем решил постебаться.
- ААААА!!!!! СОЛЬ-ВОДА!!! СОЛЬ-ВОДА!!! СОЛЬ-ВОДА!!! Костя, Костя!!! Убери ее от меня!!!- и все это истеричным писклявым голосом, размахивая руками….
Мы все валялись. Училка тож не выдержала..))) Угаааар!!

А еще у нас новая директорша((( Но никто не заменит нам прошлого - самого классного директора с самой классной задницей!)

Сегодня впала в истерику (это такое состояние, когда я после долгого монолога или крика…и мне перестает хватать воздуха, поэтому я начинаю задыхаться => истерика). Пыталась медитировать. Мешали и ржали, когда я говорила: «Я сижу на зеленой поляне...»

про Иннаха....

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:44 + в цитатник
Урок алгебры. Эта старая маразматичка (да сгноят ее черти в преисподней) озвучивает оценки за таблицу интегралов. Оценки не оч. хорошие.
- Иннах: *в своей обычной тупой манере* я что, плохо объясняю? что вы не понимаете? почему так плохо пишете? или у вас память дырявая, что выучить не можете?
- Мы: мы бы лучше это писали, если бы хоть немного практики было бы…
- Иннах: какая практика!!! Не будет у нас практики!!! Вы че?!

Вопрос: каким, извините, хуем мы должны запоминать, как попугаи, какую-то хуйню, которую не понимаем и даже не практиковаться!!....

НА следующем уроке – новая тема…опять нервотрепка….I want her die…
 (510x383, 36Kb)

такой обломище, что всем обломам облом!

Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:08 + в цитатник
Седня нам сообщили прескорбнейшую новость – нас не берут в поход! (ежегодный поход десятиклашек, их посвящение в лицеисты и т.д. и т.п.) Это всегда мега-супер-круто. Но нас обломали, сказав, что мест уже нет! Даже ковриком нельзя. И какого спрашивается фига!!!! А впрочем ладно…

Теперь перебираем всех наших знакомых из этой области, но «по блату»,чувствую, тоже не удастся пробиться…Черт!!! А так хотелось(((

Но есть мстливая мыслишка – собрать всех друзей-знакомых и пойти в поход самим, без школы.. расположиться где-нить недалеко от них и тусить до приобретения зеленоватого оттенка…Чтоб им было завидно…))
Но пока что завидно только нам….

Кста: вчера мою подругу вызволяли спасатели из квартиры, не хотевшей открываться. Говорит, было мега лольно..)

Заткнитесь, или я убью этого симпатичного кролика!!!

Блин...а кролик-то не открывается....но будьте уверены - он симпотный!

да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!!

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:55 + в цитатник
День обещал быть легким и веселым, но как всегда все испортилось - нам поставили еще одну пару алгебры.(( Как же меня выводит алгебраичка! После ее уроков из меня как будто силы высасывают – настолько она меня морально угнетает.. Своей кичливостью, самоуверенностью, дебилизмом и т.д.

Еще ОБЖ было. Новый предмет – новый учитель. Наш зам.директора, уже в летах, но улыбка у него просто зашибенская!!)) Такая по-детски открытая, преображающая все лицо…

Он нам фильм ставил…про воду. Что она способна запоминать то, что в ней было и перенимать у этих предметов некоторые свойства. И еще, ученые доказали, что структура воды меняется, в зависимости от того, что ты ей говоришь. Нам показали снимки, как она преображается, если сказать ей «спасибо» или «прости» или, наоборот, обругать…это просто поразительно, скажуя вам..) так необычно…

вот она, родимая...может, было это фото, но never the less, дарлинги!)
 (525x700, 118Kb)

эх, не быть мне кондитером

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:01 + в цитатник
Решила испечь торт...
уже смешно, да? мне тоже
результат:
кухня заляпана шоколадом
у меня ожог на руке
коржи не пропеклись в середине и обгорели с краев
крем не загустел...
от получившегося, кондитеров хватил бы удар
брат сказал-съедобно...))
 (700x525, 100Kb)

просто сегодня..)

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Странный сегодня день был. С утра было какое-то тяжелое чувство, что все должно быть вовсе не так, и что я не там, где должна быть, и что вся моя жизнь – фальшивка и сплошная ошибка.

Потом приехали в школу и вроде подобные мысли отпустили. Приходили наши выпускники. Школа была наполнена их гомоном, смехом; все вспоминали школу, обнимались…

После, я с подругой поехала в Коломенское на День Города. Походили там немножко. Захомячили кренделек))) Зашли на ярмарку меда, наелись там его, так что тошнило потом. Попробовали пыльцу и пчелиный хлеб. И забрав выпившего брата почапали домой. Как хорошо, что погода хорошая была!

не ждали? а я вернулась!)

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 17:45 + в цитатник

Черт бы побрал этот лиру! Я только что написала чудеснейший пост о моей поездке, но сервис, видите ли, занят!!! уууууууу, демоны!!!

лан, слезами горю не поможешь, так что вот...

мечты сбываются..)

отломать осла от постамента так и не удалось...

с пывоми и бюргерскими сосисками)

вот так...

а первое сентября - сакс!!!


сумасшедший день

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:20 + в цитатник

Сегодня опять носились по магазинам. Но в конце-концов нашли то что надо. Теперьу меня новые джинсы и 4 юбки!!! И это пишет человек,  который в прошлом году надел юбку всего один раз... Как же сильно надо было измениться за это лето...Но я довольна..)

Но...этот  глупый и поначалу совсем девчачий пост я затеяла не для того, чтобы обсуждать мои покупки, а сказать:

в воскресенье я уезжаю!))) до 30ого...Чур ничего интересного без меня не совершать и Ксению Собчак не убивать -в этом я хочу поучаствовать лично. Как приеду - все вам расскажу, ибо там будет интересно.)

А пока вот:сперто-сама-не-помню-у-кого:

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при
посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил
по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехли
в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на
тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы
разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для
себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7
человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР
в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и
иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов.
Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что
русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось
между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я
пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:


**
- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.
Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и
отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48,
тогда еще перспективная наша разработка)
**
- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу
полоскает.
Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный
вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот
- по форме похож на перевернутый колокол.)
**
- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.
Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает
легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки
серии К, на экране радара множество мелких обьектов.
**
- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.
Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая
радиомолчание.
**
- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.
Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет
заправщик выпустил топливный шланг.
**
- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор
сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла у них Береза орала.
- Гони его на хуй, я за эту желтуху не хочу пизды получить. Если надо,
пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту
сказку рисовать.
Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району
действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала
радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при
попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать

 

Я усывалась минут 20...

хм...и еще: более странной симпы я не получала - она попросту пустая. Анализируя подобное в др. дневах, я пришла к выводу,  что редко кто признается, но может мне повезет? признавайтесь! хочется знать героя!)



Поиск сообщений в Люция_просто_Люция
Страницы: 33 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь