Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:58
+ в цитатник
Биология. В класс залетает оса. Подлетает к однокласснику (а это такой шкафчик два на два). Но он такой приколист, вообщем решил постебаться.
- ААААА!!!!! СОЛЬ-ВОДА!!! СОЛЬ-ВОДА!!! СОЛЬ-ВОДА!!! Костя, Костя!!! Убери ее от меня!!!- и все это истеричным писклявым голосом, размахивая руками….
Мы все валялись. Училка тож не выдержала..))) Угаааар!!
А еще у нас новая директорша((( Но никто не заменит нам прошлого - самого классного директора с самой классной задницей!)
Сегодня впала в истерику (это такое состояние, когда я после долгого монолога или крика…и мне перестает хватать воздуха, поэтому я начинаю задыхаться => истерика). Пыталась медитировать. Мешали и ржали, когда я говорила: «Я сижу на зеленой поляне...»
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-