-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


сижу на зеленой поляне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
весело у вас в школе)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Buried_Alive, аха! пацаны у нас просто куски прикола!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: сижу на зеленой поляне Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
А может он по правде пчел боится?
В колонках играет: Cradle of filth - 05 - Absinthe with faust

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:39 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я б поступила так же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Fisherman_nk, да не....в смысле боится, но когда он пидорским голоском звал Костю, это уже стеб был)
Дейрдре_Мэй, что, так боишься? я, если честно, тоже начинаю при виде осы подвывать и корчиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Люция_просто_Люция, оочень боюсь))визжу, что есть мочи)) Правда если я не в общественном месте конечно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, а я даж в общественном...)) меня никогда еще оса не кусала, поэтому, наверно, и боюсь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, меня два раза кусала в руку..это непередоваемые ощущения, должна сказать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сижу на зеленой поляне Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Дейрдре_Мэй: Люция_просто_Люция, меня два раза кусала в руку..это непередоваемые ощущения, должна сказать =))

Меня как то подряд два раза на расстоянии 2 см... Надолго запоминается... Тоже я их не очень уважаю.. Любят они меня.. То наступлю на них ужалят, то еще что.. Правда давненько не попадались.. Тьфу, тьфу, тьфу :))0
В колонках играет: Linkin Park - By myslf

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, ой, ужос!! а иммунитет не выработался? ;)
Fisherman_nk, слушайте, у меня пч какие-то все сплошь обкусанные))) слава Богу, меня не кусали пока...хотя однажды это все равно случится...(
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сижу на зеленой поляне Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:08 (ссылка)
А дело было в лагере.. Поливали мы водой их гнездо, они вылетали и за нами.. Я не знаю как, но человека они помнят и преследуют... В общем если до корпуса не добежишь то хана... Кто то значит плеснул туда воды, и одна вылетает и стрелой мне на руку в районе локтя... Кусает, я по ней с размаха и прокатил по руке.. В итоге 2-3 укуса и рука в 2 раза толще :)))
В колонках играет: Linkin Park - My i>

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Fisherman_nk, о, ну тут она вас за дело укусила! тебе бы ведь не понравилось, если соседи сверху твой дом залили...)
поделом!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сижу на зеленой поляне Суббота, 09 Сентября 2006 г. 23:35 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, о, ну тут она вас за дело укусила! тебе бы ведь не понравилось, если соседи сверху твой дом залили...)
поделом!))

Ну... Может быть.. Но почему меня то именно :)
В колонках играет: Смысловые галлюцинации - Вечно молодой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Fisherman_nk, за глазки красивые, наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Fisherman_nk, а что?!совсем не красивые? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; сижу на зеленой поляне Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, а что?!совсем не красивые? ;)

Осу надо спросить :)
В колонках играет: Смысловые галюцинации - 12 Резидент

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку