сижу на зеленой поляне |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дейрдре_Мэй:Люция_просто_Люция, меня два раза кусала в руку..это непередоваемые ощущения, должна сказать =))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, о, ну тут она вас за дело укусила! тебе бы ведь не понравилось, если соседи сверху твой дом залили...)
поделом!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, а что?!совсем не красивые? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |