эх, не быть мне кондитером |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, боюсь за твое здоровье)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, оооо, сахара как раз там предостаточно!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, кхм-кхм..молодой человееек! а впрочем ладно...))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, даже невкусный и грозящий неправильным пищеварением?!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Fisherman_nk, нуу...у меня знакомая положила в торт вместо крахмала болеутоляющее) так что и торт невкусным может быть..)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, да нет..оставим сию тему во избежание эксцессов)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, угумс, мы такие...я вообще в жизни мало говорю, придерживаюсь принципа: молчи, за умную сойдешь)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, нахал!
а что, все-таки много говорю, да?
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, О, это определенно начинает пробиваться моя гениальность...)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, да не-есть маленькие пакетики с крахмалом, а болеутоляющее того же цвета и состояния, вот как-то так и получилось...)
о да - если торт гововлю я, то можно не париться (самой смешно)))
Alex_Tramp, угумс, мы такие...я вообще в жизни мало говорю, придерживаюсь принципа: молчи, за умную сойдешь)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, именно этот эффект мне и нужен ;)
Fisherman_nk, дегустаторов потом рвало...)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, ага! ингридиенты ей больше не доверяют))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |