-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


эх, не быть мне кондитером

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:13 (ссылка)
И выглядит тоже съедобно) А мне лень всегда что либо печь)
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 23:16 (ссылка)
повар ты наш))))но на вид вполне прилично)сёдня весь день хотела какой-нить тортик захавать,результат....ОБОЖРАЛАСЬ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: эх, не быть мне кондитером Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:19 (ссылка)
Думаю я б тоже съел с удовольствием :)
В колонках играет: Metallica - 019 Sad But True

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:36 (ссылка)
а братья обычно щедры на критику... значит всё-таки съедобно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: эх, не быть мне кондитером Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:51 (ссылка)
ну ожог это конечно сурово.
а выглядит тортик так нормально очень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, да мне тоже лень, просто я обещала его испечь)
Buried_Alive, поверь, только на вид. Я поняла это после собтвенноличной дегустации))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 21:09 (ссылка)
Fisherman_nk, боюсь за твое здоровье)
Ratatosk, о да! спасибо ему, что изобразил восторг во время поедания)
damaged_again, до сих пор, сволочь, ноет! хожу с картошкой на руке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Вторник, 05 Сентября 2006 г. 06:59 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, боюсь за твое здоровье)

Посчет этого зря (именно что касается поедания тортов, теста, пирогов, и т.д.) :)
В колонках играет: Сектор газа - 11 Воставшие из ада

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: эх, не быть мне кондитером Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:15 (ссылка)
а чего, главное чтобы сладкий был :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а у брата гримаса отвращения сильно отличается от выражения восторга на лице??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Fisherman_nk, даже невкусный и грозящий неправильным пищеварением?!)
Alex_Tramp, оооо, сахара как раз там предостаточно!
Ratatosk, ээээ...а это вопрооос!))) надо проверить...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, оооо, сахара как раз там предостаточно!


ну вот и разгадка почему он проглатил эту гадость =)))) ... ничего пошлого не подумайте =))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Alex_Tramp, кхм-кхм..молодой человееек! а впрочем ладно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, кхм-кхм..молодой человееек! а впрочем ладно...))


я весь внимания? :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:23 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, даже невкусный и грозящий неправильным пищеварением?!)

Невкусным он быть по определению не может, т.к. это торт :)
С пищеварением обычно все в порядке, тесто вообще люблю есть когда кто нить что нить печет :)))
В колонках играет: Смысловые галлюцинации - Звезды 3000

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Alex_Tramp, да нет..оставим сию тему во избежание эксцессов)
Fisherman_nk, нуу...у меня знакомая положила в торт вместо крахмала болеутоляющее) так что и торт невкусным может быть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Fisherman_nk, нуу...у меня знакомая положила в торт вместо крахмала болеутоляющее) так что и торт невкусным может быть..)

Извиняюсь, но как до такого можно дойти??? У нее болеутоляющее в пакетиках как крахмал или в чем? Крахмал по моему обычно в пачках огромных...

Я же прго твой торт :)
И про торт который всетаки готовили из правильных ингридиентов :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, да нет..оставим сию тему во избежание эксцессов)


как ты тайнствено говоришь, мне прям нравица :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Fisherman_nk, да не-есть маленькие пакетики с крахмалом, а болеутоляющее того же цвета и состояния, вот как-то так и получилось...)
о да - если торт гововлю я, то можно не париться (самой смешно)))
Alex_Tramp, угумс, мы такие...я вообще в жизни мало говорю, придерживаюсь принципа: молчи, за умную сойдешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, угумс, мы такие...я вообще в жизни мало говорю, придерживаюсь принципа: молчи, за умную сойдешь)


у тебя это почти получается :р =))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:56 (ссылка)
Alex_Tramp, нахал!
а что, все-таки много говорю, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, нахал!
а что, все-таки много говорю, да?


не :) сама то, я иногда даже начинаю замечать проблески твоего интелекта! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Alex_Tramp, О, это определенно начинает пробиваться моя гениальность...)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, О, это определенно начинает пробиваться моя гениальность...)


долой многоточия давай! =)) а то я и впрямь поверю в исключительность твоего ума =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, да не-есть маленькие пакетики с крахмалом, а болеутоляющее того же цвета и состояния, вот как-то так и получилось...)
о да - если торт гововлю я, то можно не париться (самой смешно)))
Alex_Tramp, угумс, мы такие...я вообще в жизни мало говорю, придерживаюсь принципа: молчи, за умную сойдешь)

Нефиг держать лекарства икрахмал в одном месте да еще и похожие.
Что это за утоляющие в пакетиках...
Зато болеутоляющий торт получился!
В колонках играет: Смысловые галлюцинации - Разум когда-нибудь победит

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Alex_Tramp, именно этот эффект мне и нужен ;)
Fisherman_nk, дегустаторов потом рвало...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, именно этот эффект мне и нужен ;)
Fisherman_nk, дегустаторов потом рвало...)

Ну это вообще ункиальный случай..
Надеюсь она больше не готовит? :))))
В колонках играет: System Of A Down - Shimmy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Fisherman_nk, ага! ингридиенты ей больше не доверяют))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; эх, не быть мне кондитером Суббота, 09 Сентября 2006 г. 00:51 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, ага! ингридиенты ей больше не доверяют))

Ладно хоть так....
А тьо подвернется что нить.. Хлорка напрмиер :)))
В колонках играет: Cradle of filth - 04 - Gabrielle

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Fisherman_nk, ууууу, что тогда будет!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку