| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, эээм...я, конечно, никогда не сомневалась в твоей исключительной гениальности, но...что, правда 67?!
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Fisherman_nk, ах, вооот оно что!)) обманщик, а я-то думала, что ты гений...( :)
[/B]
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, не грусти!) в любом случае, ты умный, в отличие от меня!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |