-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


всем-всем-всем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Знаешь,а я без ложной скромности могу сказать что я гений,продержалась 23секунды....правда не с первой попытки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, да я тоже долго мучалась, пока до 25 дошла..)
прикольная вещичка, да?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: всем-всем-всем) Суббота, 07 Октября 2006 г. 00:50 (ссылка)
29,67... еще щас попробую..
В колонках играет: Pain - The Game

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 06:53 (ссылка)
Fisherman_nk, эээм...я, конечно, никогда не сомневалась в твоей исключительной гениальности, но...что, правда 67?!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 11:25 (ссылка)
Люция_просто_Люция, Класссная!Вот мне вчера делать нефиг было так я и сидела мучалась))))Оч понравилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
SummerRS   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:16 (ссылка)
ну я всегда подозревала,что мы с тобой не гении...так обидно))
ну я думаю,мы справимся с тем,что не сможем крушить японцев в перл харборе на самолетах...
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; всем-всем-всем) Суббота, 07 Октября 2006 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, эээм...я, конечно, никогда не сомневалась в твоей исключительной гениальности, но...что, правда 67?!

это были сотые доли :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, ну вот, теперь вечера будут заняты)
Fisherman_nk, ах, вооот оно что!)) обманщик, а я-то думала, что ты гений...( :)
SummerRS, гений-это больше 18 секунд. значит, я все-таки гений...
а японцев точно не надо бомбить - они умные, пригодятся еще!)
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
ну с первой попытки у меня 13 сек
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 19:49 (ссылка)
ujule, для первой неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:08 (ссылка)
чтож ты зашла в сообщество и не подписалась(((
*встала в позу и изобразида мученеческо несчатное лицо*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
ujule, упс...тормознула)
ща усе исправим!
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
Люция_просто_Люция, =))
нагло так
ну чтож наглость второе счастье))ъможешь пропиарить нас)
я вытащю парочку старых слешей
и ты давай тож хоть иногда пиши)
мож в те талант скрыт, но его развивать надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
ujule, мда...талант...черт! ты-агитатор!!)
теперь придется писать))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; всем-всем-всем) Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Fisherman_nk, ах, вооот оно что!)) обманщик, а я-то думала, что ты гений...( :)
[/B]

:( :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Fisherman_nk, не грусти!) в любом случае, ты умный, в отличие от меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; всем-всем-всем) Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, не грусти!) в любом случае, ты умный, в отличие от меня!)

Да лан тебе... Ты умнее может...
В колонках играет: Rammstein - Seemann

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку