хто прочтет - тот молодец) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MaDjiK: ЗЫ места не столь отдалённые, по другому именуются "зоной" "тюрьмой" :))))
ну и как там? :))) 3х разовое питание отличное наверно :)))))))
Исходное сообщение MaDjiK: Fisherman_nk
я знаю:))
застебать решил :)))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Fisherman_nk, ты это моей матери скажи!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, и почему у всех асоциация про зону?! ))
угу, у нас один уже напелся - родаков в школу вызывали...
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, а вот все тебе расскажи да покажиии! много будешь знать - скоро состаришься!))
а родаков боюююсь...они вредные))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, спасибо, дорогой!))
меньше пива надо пить, тогда и пузика не будет))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, ну вооот...(
заботишься об их здоровье, заботишься, а они...
ладно хоть пиво!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, *голосом бабушки, которой сообщили, что ее внучек поклоняется сатане* о Боже!!!))
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, да забей, чувак!)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, я не хиппи и не курю!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |