-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


хто прочтет - тот молодец)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fisherman_nk   обратиться по имени Re: хто прочтет - тот молодец) Среда, 27 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Отдыхать надо и не портить себе здровье учебой!
В колонках играет: 02 Пляски

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:33 (ссылка)
ЗЫ места не столь отдалённые, по другому именуются "зоной" "тюрьмой" :))))
ну и как там? :))) 3х разовое питание отличное наверно :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Четверг, 28 Сентября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK: ЗЫ места не столь отдалённые, по другому именуются "зоной" "тюрьмой" :))))
ну и как там? :))) 3х разовое питание отличное наверно :)))))))

Мне тож в голову пришло. но хозяйка явно шутила...
В колонках играет: 03 - Серия #2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:01 (ссылка)
Fisherman_nk
я знаю:))
застебать решил :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Четверг, 28 Сентября 2006 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение MaDjiK: Fisherman_nk
я знаю:))
застебать решил :)))

:)))
В колонках играет: 03 - Серия #2

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 07:35 (ссылка)
Fisherman_nk, ты это моей матери скажи!)
MaDjiK, знаешь,я даже 3раза в день не успеваю поесть, так что зона была бы, наверно, раем...)
а места не столь отдаленнные - это просто соседний город)
Ответить С цитатой В цитатник
Spieler6   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 08:43 (ссылка)
я ни разу не молодец ибо всё не прочёл =)
Но происториюскажу.....сдавал её на первом курсе...бред в принципе, я лучше прям ща её опятьсдам чем ТГП иликонституционное.
Любите историю, господа!
Она ж про родину....
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: хто прочтет - тот молодец) Четверг, 28 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
за что ты туда загремела? =))

надо было раз нечего не соображаешь, песни орать на занятиях, всё бы веселее было :)

"времена нелёгкие пошли" - ахахаха ... да уж, такие проблемы сыпятся на твою сильно воласатую голову =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Четверг, 28 Сентября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, ты это моей матери скажи!)

Это лучше ты как нить попробуй сказать и объяснить. Что пвообще вот так да?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Spieler6, так я ее очень даже люблю, и учитель хороший попался..сильный
Alex_Tramp, и почему у всех асоциация про зону?! ))
угу, у нас один уже напелся - родаков в школу вызывали...Fisherman_nk, да вообще жесть..(
Ответить С цитатой В цитатник
MaDjiK   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 00:28 (ссылка)
Люция_просто_Люция
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, и почему у всех асоциация про зону?! ))
угу, у нас один уже напелся - родаков в школу вызывали...


я про зону ни слова не сказал :Р а на вапрос за что ты туда (в места нестоль отдалёные) загремела, ты так и не ответила :(

родителей бойшся? бе бе бе =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Alex_Tramp, а вот все тебе расскажи да покажиии! много будешь знать - скоро состаришься!))
а родаков боюююсь...они вредные))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, а вот все тебе расскажи да покажиии! много будешь знать - скоро состаришься!))
а родаков боюююсь...они вредные))


я совершено не старюсь ;) и в 40 буду таким же мальчиком зайчиком =)) ну может пузо немного отрастёт =))

не бойся, я с тобой =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Alex_Tramp, спасибо, дорогой!))
меньше пива надо пить, тогда и пузика не будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Суббота, 30 Сентября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, спасибо, дорогой!))
меньше пива надо пить, тогда и пузика не будет))


да его и нет пока, а пива меньше питя я не буду и даже не проси =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Alex_Tramp, ну вооот...(
заботишься об их здоровье, заботишься, а они...
ладно хоть пиво!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, ну вооот...(
заботишься об их здоровье, заботишься, а они...
ладно хоть пиво!)


просто речь шла о пиве, об остальном я решил умолчать =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Alex_Tramp, *голосом бабушки, которой сообщили, что ее внучек поклоняется сатане* о Боже!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, *голосом бабушки, которой сообщили, что ее внучек поклоняется сатане* о Боже!!!))


ну вот, опять не понял о чём речь :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Alex_Tramp, да забей, чувак!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, да забей, чувак!)


ок! затянутся не желаешь? )

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
Alex_Tramp, я не хиппи и не курю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; хто прочтет - тот молодец) Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, я не хиппи и не курю!))


ну надо же какие мы тут деловые! :р

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:26 (ссылка)
а то!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку