-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


damaged_again   обратиться по имени Re: ... Среда, 11 Октября 2006 г. 21:29 (ссылка)
безума от гатишного леса.

все мы придурки,но ты самый главный,если хош)))
отличный ты челафек

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
damaged_again, пасип, твой голос защитан!)))
надо было вообще как опросник сделать)
Ответить С цитатой В цитатник
bjernhona   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 10:46 (ссылка)
кстати, березняк - это либо искусственно посаженный лес, либо човсем недавно появившийся... берёза такое дерево, которое первое начинает расти на пустырях, но его быстро вытесняют другие породы
Ответить С цитатой В цитатник
Falwen   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 18:44 (ссылка)
ты классная)
фотки красивые!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Ratatosk, спасибо,буду знать. у нас он, кажется, как раз искуственно посаженный)
Falwen, ыыы, пасиб, вы меня успокаиваете))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
харошая и веселая деффачка!!!! и впредь оставайся такой же! а лучше становить еще лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:57 (ссылка)
леди_Ровена, я обязательно буду все для этого делать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:10 (ссылка)
Фотки супер!Тоже любишь природу?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, конечно! разве можно ее не любить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, конечно! разве можно ее не любить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Light   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:44 (ссылка)
1) личностный рост - это всегда хорошо :)
2) про два лагеря - это очень знакомо, т. к. такое и у меня бывает, но периодически эти лагеря преобразовываются, переименовываются, и состав их участников тоже меняется
3) на фотографии приятно смотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку