кстати, березняк - это либо искусственно посаженный лес, либо човсем недавно появившийся... берёза такое дерево, которое первое начинает расти на пустырях, но его быстро вытесняют другие породы
1) личностный рост - это всегда хорошо :)
2) про два лагеря - это очень знакомо, т. к. такое и у меня бывает, но периодически эти лагеря преобразовываются, переименовываются, и состав их участников тоже меняется
3) на фотографии приятно смотреть :)