Большая стирка. |
Мать мне сегодня устроила: заходит в комнату, плотоядно оглядывает горы книг и вещей по всей комнате и начинает все разбирать. Нашла у меня кучу барахла, я клатвенно заверяла ее, что кусок фиолетового картона лежит на столе вовсе не потому, что я забыла его выкинуть, а потому, что успокаивает меня...С визгом пришлось отбивать учебник по немецкому, который, в общем-то, мне и не нужен...Но я рванула его из ее рук и орала до тех пор пока она не отпустила...Также она насобирала кучу литературы: Куприн, Бунин, Черчилль,Лесков, Андреев...Я говорила, что это мои проблемы, как я буду читать 5 книг одновременно, но она все равно их забрала...((
В целом, потери, слава Богу, невелики....и на том спасибо.) Пакеты она не выкинула, потому что я сказала, будто их созерцание приносит мне эстетическое удовольствие...) Правда кусок линолеума и оторванный рукав пришлось выкинуть...(
На ОИВТ случился курьез. Одноклассник спрашивает у нас, как зовут училку, мы говорим, он обращается к ней: "Марь Иванна, поставьте мне 4!!", а она ехидненько: "Ты даже как меня зовут не знаешь!" ...оказалось, она все слышала...)
А еще....размышляю на тему привязанности...Итоги, увы, неутешительные: любишь вас, любишь, а в ответ никакой благодарности...(

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, да каждый день говорят!)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:Alex_Tramp, да каждый день говорят!)
ну вот, не верь им никапельки, с тобой всё нормально ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
ооо, спасибо! кажется, я нашла здравомыслящего человека!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |