-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Большая стирка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buried_Alive   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:19 (ссылка)
Ты такая задумчивая на фотке)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Buried_Alive, задумчивая?! ааа! я поняла, ты смотрела не отредактенный еще пост!))
я фоты поменяла...)
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
о бож
а вот у мя раньше видев бардак тут же всё на пол кидали((((
приходилось убирать, к порядку правда не приучили
с тех пор и живу на полу))) всё на полу и одежда и книги и ем иногда на полу))
веду кароч половой образ жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ujule, так у меня примерно то же - все на пол(
"половой" - гы!! жжошь!)))хорошее слово..
у тебя дома, как у Вилле Вало, наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Понимаю :)
А у меня матери все равно, что у меня в комнате творится, типо мне же там сидеть )
Ответить С цитатой В цитатник
SummerRS   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 11:34 (ссылка)
о,мы такие...люби нас,но не рассчитывай на взаимность...
на самом деле,это ерунда.Ты же знаешь,что несмотря на твои недостатки,мы тебя любим.ммм...даже интересно почему))
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Re: Большая стирка. Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 16:07 (ссылка)
эт ты прочто про мну???? *упала в обморок*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:22 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, повезло тебе!)
SummerRS, ооо, ну, может, некоторые и любят, а другие ни во что не ставят..(
а тебе, в любом случае, спасибо. и мне тоже интересно за что)
damaged_again, почему про тебя?)
Ответить С цитатой В цитатник
damaged_again   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:39 (ссылка)
вот этого не поняла:любишь вас, любишь, а в ответ никакой благодарности...(....
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:11 (ссылка)
повезло))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:06 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, ))
damaged_again, а что непонятного - это я про некоторых. ты им все, а они в ответ ничего(
но это ни в коем случае не про тебя, зай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:23 (ссылка)
у меня с мамкой тож случаются разборки..причем из-за всякой ерунды..поэтому я сразу разворачиваюсь и ухожу в другую комнату...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
леди_Ровена, а с моей это не проходит(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Большая стирка. Понедельник, 09 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
ты вобще чокнутая, тебе об этом никто не говорил? %)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Alex_Tramp, да каждый день говорят!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Большая стирка. Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, да каждый день говорят!)


ну вот, не верь им никапельки, с тобой всё нормально ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, да каждый день говорят!)


ну вот, не верь им никапельки, с тобой всё нормально ;)

LI 5.09.15

ооо, спасибо! кажется, я нашла здравомыслящего человека!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; Большая стирка. Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: [QUOTE]
ооо, спасибо! кажется, я нашла здравомыслящего человека!)


да тринити, ты нашла меня, теперь осталось рассказать людям что мы в матрице =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:20 (ссылка)
Alex_Tramp, увидишь агента - беги!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку