-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Интересно, я и не знала)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, ага! я теперь всегда чашке "спасибо" говорить буду!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дейрдре_Мэй   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
И мне б пора начать)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Чу   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 22:56 (ссылка)
Девочки! Я один раз ездила к чудодейственной иконе, и пока мы стояли в очереди к ней, я познакомилась в девушкой, у которой вся рука была в экземе. Разговорившись,я узнала, что рука у нее вообще отсыхала и доставляла массу боли. Принимая душ, она начала говорить воде "спасибо" и боль отступала, и болезнь тоже начала отступать!
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 23:33 (ссылка)
у нас прошлая алгебраичка была энергетическим вампиром...
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: После ее уроков из меня как будто силы высасывают – настолько она меня морально угнетает.. Своей кичливостью, самоуверенностью, дебилизмом и т.д.


Бывают такие преподы. вампиры блин....
В колонках играет: 16 Gregorian - Aureus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 10:13 (ссылка)
да, не пей воду в ней рыбы трахаются, а она это запоминает и потом может такое с тобой вытворить =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Дейрдре_Мэй, правильно! вежливость - залог успеха! ;)
Госпожа_Чу, ух ты!! здорово...значит, буду благодарить ее с удвоенной силой - авось мозгов прибавится!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Buried_Alive, ого!вот это поистине страшно...находиться рядом просто ужасно, и главное, никуда не денешься! много высосала?
может и наша тоже..( хотя не похоже...наша просто дура..)
Fisherman_nk, я бы давно удавилась, но меня привлекает сладкая месть)))
Alex_Tramp, ну как всегдааа!) хотя по-моему лучше уж пить воду с трахающимися рыбами, чем ту, которая у нас по трубам течет!нам показали ее строение - на этого мутанта смотреть страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Alex_Tramp, ну как всегдааа!) хотя по-моему лучше уж пить воду с трахающимися рыбами, чем ту, которая у нас по трубам течет!нам показали ее строение - на этого мутанта смотреть страшно!


пей лучше пиво =)))

ps может тебе подарить аквариум с двумя любвиобильными рыбками? =)))))) чтоб у тебя всегда была ХОРОШАЯ питьевая вода =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:14 (ссылка)
Alex_Tramp, в Германии только его и пила.))
пс: жду аквариум на ДР!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, в Германии только его и пила.))
пс: жду аквариум на ДР!


пузо не отвисло от пива то? =)))

может трахающимися рыбками обойдёшся? =)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
мне самой с математицами не везет! а ОбЖ я терпеть не могу.правда хорошо что у нас терь его нету
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:47 (ссылка)
наверно у всех по обж смешные учителя
Ответить С цитатой В цитатник
Lilit_in_love   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:03 (ссылка)
Да-а-а...У меня есть стаканчик, он весь обклеен надписями со всякими позитивными словечками, типа ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ, СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, УДАЧА и т. п. Я в него водичку наливаю и потом пью. Некоторые так делают с кувшинами. Не знаю, правда или нет, но я верю.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Alex_Tramp, так я ж на аэробику хожу - не отвиснет))
не, ток с аквариумом!))
леди_Ровена, ага! ОБЖ совершенно бредовый предмет!
Lilit_in_love, о, здорово! надо тоже такой завести...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, так я ж на аэробику хожу - не отвиснет))
не, ток с аквариумом!))


ну бля, тада я за тебя не переживаю ешь мясо, пей пиво и не волнуйся за отвисшие сиськи и живот :)

им в открытом пространстве, куда уматней любить друг друга =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Alex_Tramp, так мне на рыб наложить с пизанской башни, мне главное аквариум!)
зы: а грудь (!!!) от пива не отвисает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; да нех ко мне приставать со всякими там заголовками!!! Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Alex_Tramp, так мне на рыб наложить с пизанской башни, мне главное аквариум!)
зы: а грудь (!!!) от пива не отвисает!)


и чего ты там, кокс с герычем хранить будешь? =))))

а чего не подписала, что проверено на себе? =)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Alex_Tramp, нет, заначки на черный день (тьфу-тьфу)
ок, специально для тебя: проверено на себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку