-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


слизеринс пати

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SummerRS   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
опять с таблетками балуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
SummerRS, черт...я поступила неосмотрительно, написав об этом...
теперь все знают, что я зависима...
Ответить С цитатой В цитатник
SummerRS   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:08 (ссылка)
Люция_просто_Люция, твоя озабоченность мнением других людей наигранна.Тебе плевать на всех,нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:21 (ссылка)
SummerRS, вполне возможно, но вдруг сюда заглянут мерзкие копы и посадят меня за распространение психотропных веществ?!
не хочу за решетку...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Bloody_Angel   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 22:45 (ссылка)
Таких психов как мы за решетку не сажают,а только в психушку!Ай да вместе со мной в Ганнушкина(совсем от моего дома рядом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: слизеринс пати Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Что такое слизеринс?
В колонках играет: Ария - Палач

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SummerRS   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, вот,девушка предложила тебе отличный выход.Не решетка,так психушка.Дерзай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:33 (ссылка)
Dark_Bloody_Angel, мм! звучит заманчиво.. но у нас совсем рядом со школой тоже дурка... наверно, меня туда посадят...
Fisherman_nk, Гарри Поттера читал? )) Слизерин - один из факультетов)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:34 (ссылка)
SummerRS, мне уже давно там место припасено...
но я реально подумываю о всемирно известной Кащенко...там верно, сервис лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; слизеринс пати Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция:
Fisherman_nk, Гарри Поттера читал? )) Слизерин - один из факультетов)

Нет конечно :)
В колонках играет: Смысловые галюцинации - 06 Руки (Original club mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Fisherman_nk, эх тыыы! темнота! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fisherman_nk   обратиться по имени Re: Ответ в Люция_просто_Люция; слизеринс пати Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Люция_просто_Люция: Fisherman_nk, эх тыыы! темнота! =)

Причем тут темнота?
Мне не интересны похождения какого то "гарри потного" и я не хочу смотреть потмоу что все смотрят...
В колонках играет: Смысловые галюцинации - 02 Под водой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SummerRS   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
Люция_просто_Люция, но-но!оставь капризы для настоящих звезд.Тебе же придется довольствоваться тем,что попадется.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 20:59 (ссылка)
Fisherman_nk, да лан-ошшень даже интересненько...)
SummerRS, ну...если я буду особо буйствовать (а я буду), то меня ток туда и определят...
Ответить С цитатой В цитатник
Buried_Alive   обратиться по имени Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 23:18 (ссылка)
интересно,чтобы мне сказала гадалка...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 07:35 (ссылка)
Buried_Alive, я уверена, что все было бы нормально! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку