-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Удивляюсь

Вторник, 24 Октября 2006 г. 09:57 + в цитатник
На кухне люди тараканов беспощадно травят.
А с теми, что заводятся у них в голове ведут диалог и пытаются договориться...
Двойные стандарты?! ;)
Рубрики:  Наблюдения



Процитировано 1 раз

Интерактивное творчество

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 11:27 + в цитатник
Захотелось мне, други, вестерн написать.
Настоящий такой, классический, ну чтоб аж махровый.
Но!
Не для себя написать, а для вас.
Потому, чтоб сделать его для всех интересным, предлагаю вам активно интерактивно участвовать в создании шедевра. Пишите в коменты, какие повороты сюжетной линии вы бы хотели наблюдать, подсказывайте новых героев и подбрасывайте самые неожиданные провокации.
Все это найдет отражение в величайшем вестерне, написанном к востоку от Миссисипи!

Вестерн - тут!
Рубрики:  (с)

Спец, он и в Африке - спец

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 09:29 + в цитатник
В Ставрополе, на краевом радио работала одна журналистка.
- Ну и что тут особенного? Там много журналисток работало! - скажет Dina_Memory и будет как всегда неправа ;)

Эта журналистка, Ирина Дмитриевна Селунская, не выговаривала букву "Р".
Вообще.
И при этом умудрилась проработать на радио 30 лет!

Как ей это удавалось?
Она просто строила свои тексты так, чтоб в них не встречалась коварная буква "Р". Использовала богатый синонимический ряд. Вместо "в короткий срок отремонтировали федеральную трассу" говорила "считаные дни понадобились, чтобы починить этот участок шоссе" и ты ды.

Впечатленный такими экзорсисами я, молодой стажер, подошел к ней однажды и сказал восхищенно:
- Вы настоящий профессионал!
- Специалист, - с доброй улыбкой поправила меня Ирина Дмитриевна.
Рубрики:  И о работе



Процитировано 7 раз

Да за свадебку...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 01:11 + в цитатник
Мне страшно повезло в этой жизни: не каждая свадьба, на которой я мед-пиво пил была моей...
Но на каждом бракосочетании случались забавные истории.
Про них-то я вам и расскажу прямо сейчас.
Без всякого повода ;)

Свадебные истории истерии
Рубрики:  Курьёзы



Процитировано 1 раз

Распутье

Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:17 + в цитатник
Чего-то такое происходит.
Вокруг.
Ну, осень - это понятно.
И дома все в порядке, спасибо что заподозрили ;)
Друзья радуют встречами и печень по вечерам не шалит.

Но что-то такое происходит. Как будто бы я на распутье...
Значит, пора петь распутную песенку...
Рубрики:  (с)



Процитировано 2 раз

Голые журналистки!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:45 + в цитатник
Все, о чем вы давно хотели знать, но боялись спросить...
Короче, ненаглядные коллеги жгут тут!
Особенно прикольно в комментах ;)

По этому поводу я сегодня не просто жаба, а ФОТО-жаба.
Тыц
Рубрики:  Ква!



Процитировано 1 раз

Фиктивный развод Абрамовича

Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:20 + в цитатник
Нет, вы серьезно верите, что Абрамович разводится?!
Смешно, право слово.
Когда у мужика столько денег, он может позволить себе многое. Даже иметь официальную любовницу. Жена у Абрамовича умная, простила бы ему эту слабость. Жили бы и дальше спокойно, по старой еврейской традиции - не разводиться ради детей...

Мне кажется, весь этот скандал - для отвода глаз.
Абрамович ведь тоже держит в голове "Проблему-2008". И понимает, что перед следующими президентскими выборами олигархов снова прижмут к ногтю, причем очень конкретно. И не важно кто именно прижмет - ВВП или преемники.
Важно то, что придется раскошеливаться...

Вот Абрамович и готовится к диалогу с властью.
Вариант диалога
Рубрики:  Сурьёзы

Навеяно дежурством по номеру

Четверг, 19 Октября 2006 г. 15:26 + в цитатник
Жили были три сестры - Милая Мила, Хилая Хиллари и совсем уж несчастная Эбони...
Рубрики:  Лытдыбр

Месть рогатому

Среда, 18 Октября 2006 г. 14:32 + в цитатник
В ответ на полнометражный рекламный ролик "Дьявол носит Прада", в Раю принято решение проспонсировать съемки блокбастера "Бог ездит на Бугатти"...
Рубрики:  Курьёзы

Брутальный опрос

Среда, 18 Октября 2006 г. 11:29 + в цитатник
Только для настоящих мужчин
Милые дамы, даже не заглядывайте сюда, ок?
Рубрики:  Лытдыбр

Почтальон всегда звонит дважды!

Среда, 18 Октября 2006 г. 10:17 + в цитатник
Еще в начале августа мама отправила мне в Москву посылочку со всякой ерундой - ну, знаете, старые рабочие блокноты, носовые платки с монограммой и пр...
Два месяца дорогая родительница пилила меня по телефону:
- Сходи на почту, забери посылочку...
- Мама, но мне даже квитанцию не принесли, - вяло отбивался я.
- Ты просто ленивый поросенок! - клеймила мама и обижалась.

А вчера вечером ей пришло уведомление с почты: посылка вернулась.
Утром мама пошла разбираться на почту.
- Вот видите, - говорит ей тетка в окошке, - штемпель стоит "Не востребованная". Не приходили за вашей посылкой, женщина. Так она 70 дней в Элисте и пролежала.
- Почему в Элисте? - опешила Ирина Георгиевна (это мою маму так зовут, если кто не знает). - Я же отправляла в Москву...
- Точно, - удивилась тетка, читая надписи на посылке. - Адрес написан московский. А что же посылка тогда делала в Элисте?!
- Вы меня спрашиваете? Это вы мне скажите, за что я своего сына ругала два месяца!
Закончилось все, понятное дело, извинениями начальника почты и заверениями о неповторимости такого недоразумения впредь.

Но что-то я не верю в такую неповторимость.
Поэтому за посылкой лучше уж приеду сам, вскорости...

А вас, дорогие камрады, почта "кидала"?
Рубрики:  Лытдыбр

Сезон зимних скидок

Вторник, 17 Октября 2006 г. 17:05 + в цитатник
Если "Корни поют про ты узнаешь ее и с ты-ся-чей...
Значит, на Ленинградке начался сезон зимних скидок ;)
Рубрики:  Наблюдения

Я живу в "Доме-2"

Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:38 + в цитатник
Звонит Маринка, школьная подруга из Ставрополя.
Планирует приехать в Москву, типа в гости заглянуть.
- Пиши адрес, - говорю. - Верхняя Масловка, дом два.
Через час перезванивает мама.
- Ой, сынок, а когда тебя покажут по телевизору?
- Зачем, - туплю я.
- Марина сказала, ты теперь живешь в "Доме-2"...
Рубрики:  Курьёзы

Рэп-ка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 11:18 + в цитатник
Сегодня всю ночь снилась Ферджи из "Black Eyed Peas"...
К чему бы это?

Первый рэп я услышал в 1986 году. Юбилей, однако...
Это было песенка Run DMC (название не скажу, хоть пытайте).
Ощущение? Ну, как будто тянешь-потянешь рэпку, а там бац - мина противопехотная. Энергия в песне была дикая, бешеная, безумная. Аж мурашки побежали вдоль позвоночника...
Дальнейшая прогулка по минному полю привела к Roxanne Shante, Salt'n'Pepa и Niggas With Attitude. И это тоже было взрывоопасно!
Потом еще несколько гранат вдогонку - MC Hammer, Real 2 Reel (с песенкой из "Мадагаскара") и ранний Snoop Dogg.
А дальше...

Дальше сказка кончилась.
И началась в рэпе активная коммерция.
Появились всякие Айс-Ти, Пафф-Дэдди, Докторы Дрэ и Эминемы.
Они не умирали от СПИДа, не жрали наркотики горстями, их не резали в гарлемских подворотнях.
Нет, что вы, они ездили на лимузинах с охраной и обвешивали себя золотыми побрякушками. Даже татуировки у них стали разноцветными.
Вот так и умер рэп, а с ним хип-хоп и прочий R&B.
Для меня (лично).
Потому что для меня (лично) гепард, который дико и стремительно несется по прериям всегда будет лучше спортивного "Ягуара", сколько бы тот не стоил...
Рубрики:  Вкусовщина

Прости, Анна...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 15:15 + в цитатник
Народ в России жестокий да бесчувственный...
Вот почему памятник Муму установили, а Анне Карениной - нет?!
Что страдания четвероногой неразумной суки в сравнении со страданиями суки разумной женщины, заблудившейся на перекрестках эпохи?!
Может ли сравниться секундное разочарование, промелькнувшее в сердце преданной собаки, летящей с лодки в холодную воду с разочарованием преданной любовницы, которая стоит на перроне и выбирает момент, как лучше упасть под поезд (ну, чтоб наверняка)?!
О, черствость людская!
О, презренное малодушие тех, кто жалеет собак, не обращая внимания на людей...

Короче, помните ли вы, на каком вокзале закончился жизненный путь Анны К.?
Рубрики:  Сурьёзы

Обеденное

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 12:56 + в цитатник
Из всего фильма "Четыре танкиста и собака" (21 серия) я помню только два момента:
1. Фразу "Шарик, шукай Янека" и
2. Сцену привала, где они едят кашу с тушенкой из помятых котелков...

Причем, второй момент помню гораздо ярче! ;)
Рубрики:  Лытдыбр

Обидеть Памелу может каждый...

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 11:16 + в цитатник
Завистливые насикомые опять третируют нашу красавицу.
Осторожно, голая Памела Андерсон!
Рубрики:  Жизнь за МКАД

Местная анестезия

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 10:08 + в цитатник
У Москвы в середине октября минус один. По Цельсию...
Рубрики:  Наблюдения

Вот ведь как...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:49 + в цитатник
Три дня просил: зашей мне карман в куртке.
А она пошла и купила мне сегодня новую куртку.
И чего только женщины не сделают, только чтобы нитку в иголку не вдевать... ;)
Рубрики:  Лытдыбр

И все-таки прав был Хичкок

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:37 + в цитатник
Прежде, чем смотреть в окно, люди должны научиться заглядывать в себя ;)
Рубрики:  Наблюдения


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь