Фиктивный развод Абрамовича |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Velluto, ну в прошлые выборы он отдал немало денег одному из кандидатов (не будем называть фамилии). Значит, власть знает, за что ухватить Абрамовича :)
Исходное сообщение Стасс
Нет, вы серьезно верите, что Абрамович разводится?!
Смешно, право слово.
Когда у мужика столько денег, он может позволить себе многое. Даже иметь официальную любовницу. Жена у Абрамовича умная, простила бы ему эту слабость. Жили бы и дальше спокойно, по старой еврейской традиции - не разводиться ради детей...
Мне кажется, весь этот скандал - для отвода глаз.
Абрамович ведь тоже держит в голове "Проблему-2008". И понимает, что перед следующими президентскими выборами олигархов снова прижмут к ногтю, причем очень конкретно. И не важно кто именно прижмет - ВВП или преемники.
Важно то, что придется раскошеливаться...
Вот Абрамович и готовится к диалогу с властью.
Москва, Кремль, год спустя.
- Превед, голодранец!
- Добрый вечер! Буду краток...
- Нет, Рома, это я буду краток. Это же моя фишка.
- Извините, пошутил неудачно. Нервы. Да и пьянит, знаете ли, воздух Родины.
- Ясно, по Воркуте, значит, соскучился? Да не дрожи, Рома. Шучу. Пока шучу... Ну, как там в Лондоне?
- Как обычно: туман, пиво, "Челси"...
- Кстати, зачем опять проиграли "Ливерпулю"?
- Бастует команда. Зарплату задерживаем на два месяца...
- Что так?
- Денег нет.
- У кого денег нет?!
- У меня. Жена, сука, ободрала как липку.
- Так это правда, то что пишут в газетах? Десять миллиардов отступных?
- Ага. Яхту продал, замок продал, вертолет продал. Если не верите, я вам свидетельство о разводе покажу.
- Да верю, верю. Тем более, что мне давно уже доложили. Слушай, Ром, а может тебе денег занять? Или убежище политическое дать, от жены, а? Спрячем так, что ни один пристав не найдет. Я ж тоже мужик, все ж понимаю прекрасно...
- Спасибо, мне родственники помогут. У дяди Йоси в Бруклине есть небольшой ювелирный магазинчик...
- Ну, тогда бывай, Роман Аркадьич. Передавай там привет Бушу.
- Старшему или младшему?
- Обоим.
(в сторону)
Введите следующего!
Примерно так.
А потом уже можно будет спокойно разыгрывать сценарий блокбастера "Возвращение блудного Ромы". И с громким публичным криком "Дорогая, не могу без тебя жить, прости засранца" воссоединяться с семьей.
После выборов...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |