-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Фиктивный развод Абрамовича

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:26 (ссылка)
ГЫ.Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Песнь_ветра   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:27 (ссылка)
я это первая сказала.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:35 (ссылка)
Песнь_ветра, ну прям! Первым это сказал Абрамович :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вячеслав_Марков   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:39 (ссылка)
;_))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_в_лукошке   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:00 (ссылка)
возможно это один из вариантов!
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Стас, гениально !)
но мне почему-то кажется, что его никогда не прижмут...никакие выборы.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Velluto, ну в прошлые выборы он отдал немало денег одному из кандидатов (не будем называть фамилии). Значит, власть знает, за что ухватить Абрамовича :)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Фиктивный развод Абрамовича Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Velluto, ну в прошлые выборы он отдал немало денег одному из кандидатов (не будем называть фамилии). Значит, власть знает, за что ухватить Абрамовича :)

или другой вариант - власть знает что попросить у Абрамовича :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:08 (ссылка)
Velluto, власть не просит. Власть требует. Иначе какая она власть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:21 (ссылка)
Сегодня утром по новостям (по вестям) очень серьезно сообщили: опровергаем слухи о разводе Абрамовича, распространенные "отдельными центральными СМИ". Потом некий чиновник с Чукотки сообщил, что Абрамович будет править Чукоткой, как они там надеются до вополощения планов и программ, аж до 2020-го году! Вот! Просто аки царь, до старости...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_у_окна   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:24 (ссылка)
Наверное если бы жена захотела развода, Абрамович не стал бы задирать лапки, а попросил бы кого-то с ней разобраться - в наш-то век продвинутых киллеров.. Действительно - дело ясное, что дело темное.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:36 (ссылка)
Девушка_у_окна, вряд ли он бы стал ее убивать - все-таки куча детей, которых он любит и все такое...
Просто он умеет договариваться.
И если его жена может жить безбедно до старости в фамильном замке и пр. - зачем ей разводиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Стасс, красиво загнул.... :) Браво.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:08 (ссылка)
Виринея_Аир, ну так, я же не первый раз женат ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:21 (ссылка)
Стасс, языком хорошо владеешь... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
Виринея_Аир, тс-с-с-с! Не пали!!!
А то сейчас набегут любители лизинга из московских банков ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:21 (ссылка)
даже с половиной состояния он все равно состоятелен.. так что не канает за версию
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
Tomin, но ты же понимаешь, что брать "десятину" с 22 миллиардов или с 12 миллиардов - это две большие разницы?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:06 (ссылка)
Стасс, а если имущество и бизнес там? как ты будешь брать ?
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Фиктивный развод Абрамовича Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:11 (ссылка)
мне кажется у жены абрамовича ровно столько же денег, сколько у него...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Tomin, ну найдут как. Вот возьмем, к примеру, ЮКОС... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:18 (ссылка)
ValeZ, пока нет...
На самом деле, есть информация, что Абрамович большую часть денег уже распределил среди детей. Каждому в собственность отписал кучу фабрик и заводов. А также именные счета в банке. Так что там дети наиболее богаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Медной_горы_козявка   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Нет, вы серьезно верите, что Абрамович разводится?!
Смешно, право слово.
Когда у мужика столько денег, он может позволить себе многое. Даже иметь официальную любовницу. Жена у Абрамовича умная, простила бы ему эту слабость. Жили бы и дальше спокойно, по старой еврейской традиции - не разводиться ради детей...

Мне кажется, весь этот скандал - для отвода глаз.
Абрамович ведь тоже держит в голове "Проблему-2008". И понимает, что перед следующими президентскими выборами олигархов снова прижмут к ногтю, причем очень конкретно. И не важно кто именно прижмет - ВВП или преемники.
Важно то, что придется раскошеливаться...

Вот Абрамович и готовится к диалогу с властью.

Москва, Кремль, год спустя.
- Превед, голодранец!
- Добрый вечер! Буду краток...
- Нет, Рома, это я буду краток. Это же моя фишка.
- Извините, пошутил неудачно. Нервы. Да и пьянит, знаете ли, воздух Родины.
- Ясно, по Воркуте, значит, соскучился? Да не дрожи, Рома. Шучу. Пока шучу... Ну, как там в Лондоне?
- Как обычно: туман, пиво, "Челси"...
- Кстати, зачем опять проиграли "Ливерпулю"?
- Бастует команда. Зарплату задерживаем на два месяца...
- Что так?
- Денег нет.
- У кого денег нет?!
- У меня. Жена, сука, ободрала как липку.
- Так это правда, то что пишут в газетах? Десять миллиардов отступных?
- Ага. Яхту продал, замок продал, вертолет продал. Если не верите, я вам свидетельство о разводе покажу.
- Да верю, верю. Тем более, что мне давно уже доложили. Слушай, Ром, а может тебе денег занять? Или убежище политическое дать, от жены, а? Спрячем так, что ни один пристав не найдет. Я ж тоже мужик, все ж понимаю прекрасно...
- Спасибо, мне родственники помогут. У дяди Йоси в Бруклине есть небольшой ювелирный магазинчик...
- Ну, тогда бывай, Роман Аркадьич. Передавай там привет Бушу.
- Старшему или младшему?
- Обоим.
(в сторону)
Введите следующего!

Примерно так.
А потом уже можно будет спокойно разыгрывать сценарий блокбастера "Возвращение блудного Ромы". И с громким публичным криком "Дорогая, не могу без тебя жить, прости засранца" воссоединяться с семьей.
После выборов...

Именно в выборах дело. А до "разводов" ли нашим гражданам, ласково именуемым населением.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Стасс, разные ситуации. ЮКОСом в тот момент владели. а Абрамович слил уже нефтянку.. и потом у ЮКОСа ту много активов было, а Аркадьевич вывел... неверная параллель
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Tomin, экий ты упрямый... У Абрамовича еще несколько аграрных концернов в России и их вполне могут национализировать. Если будет команда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:35 (ссылка)
Стасс, врядли они обладают большой стоимостью..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Tomin, на выборы - хватит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Стасс, нескольких миллионов врядли;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 19:01 (ссылка)
Tomin, ну так Роман Аркадьевич ведь и не единственный источник... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку