-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Голые журналистки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
супер!кстати ты мне сегодня приснился!)) правда не в таком экзотическом виде))))) но все ж таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 11:59 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, сниться - это я люблю ;)
Тоже скучаю, ага ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:00 (ссылка)
О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:02 (ссылка)
Стасс, хехе)) а тебе какая больше нравица - левая или правая?)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
peredelat fotku :D
Ответить С цитатой В цитатник
Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Приходьте в гости!!в субботу- коньяк и вкусные блинчики обещаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:20 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, созвонимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
Tomin, ага, уже назначили дату новой фотосессии ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 12:36 (ссылка)
Кошка_по_имени_Гав, мне нравится сама идея ;)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:42 (ссылка)
мило))очень даже)
я кстати тоже скучаю) не забывай)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:12 (ссылка)
КаМоЧкА, не забываю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Кошка_по_имени_Гав, мне нравится сама идея ;)

уклонист!!! ушел от ответа)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:30 (ссылка)
Дайте две! Хочу еще.
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL51rus   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:47 (ссылка)
Зачотная жаба...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 14:55 (ссылка)
Fobia, еще - это по ссылке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:18 (ссылка)
DIESEL51rus, а то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DIESEL51rus   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:31 (ссылка)
Стасс, чуть не забыл, в цитатник такое надо для будущих поколений... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 15:51 (ссылка)
А мне правая понравилась больше. А вот средненький не очень. Больно грудь волосатая, хотя тема сисек раскрыта полностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
DIESEL51rus, ага... А почему никто кроме меня сегодня не рисует? Лень, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Futurolog, когда грудь волосатая - это совсем не больно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Стасс, еще, в смысле с тобой )))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Fobia, соскучилась? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Savoge   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Не ожидала увидеть Натаху Анисимову в ванне.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomin   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 16:59 (ссылка)
загар ни к черту=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Злобный_КАКТуС, забавно, но Стасс мне тоже сегодня приснился.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Зайцефф, а у тебя-то во сне я что делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Стасс, ты принимал у себя барышень по случаю моего призда в мск. была зима и холодно, но я почему-то сидел в одних трусах и жутко этого стеснялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Зайцефф, о! Когда же тебя ждать с визитом? Как обычно на Новый год?
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Стасс, я планировал, но врядли. дитё малое, газету оставить не на кого итд
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 21:51 (ссылка)
Стасс, Стасс, (ломая руки) ах, что Вы делаете со мной? после такой фотосесиии Вы станете вечным спутником и участником моих снов... дас ист фантастиш!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку