| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Serko: ээээ.... Лакоста чето там щас у меня. Я не слежу особо, жена обычно чето выбирает :)
Исходное сообщение quare:Исходное сообщение Serko: ээээ.... Лакоста чето там щас у меня. Я не слежу особо, жена обычно чето выбирает :)
Видимо, и мне жена выбирать будет (когда-нибудь) "под себя", ибо мне как-то всё равно :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box
Исходное сообщение Стасс:dark_angel_2006, не, вот женские духи мне совсем не интересны ;)
Исходное сообщение Стассdark_angel_2006, не, вот женские духи мне совсем не интересны ;)
Исходное сообщение Стасс:Dina_Memory,
Белая_Мышь, ладно, раз уж пришли - рассказывайте: что вам больше нравится.
Исходное сообщение Fobia: Запах чистой кожи великолепен!
Исходное сообщение quareИсходное сообщение Fobia: Запах чистой кожи великолепен!
Да. Точно. Только не долго. А вообще, запах после душа... с гелем каким-нить суперским... и уже хочется "съесть" свою "вторую пловину" :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box
LI 5.09.15
Исходное сообщение Стассquare,
Джонсон_и_Джонсон, что, совсем без парфюма? Но это же не гламурно! ;)
Исходное сообщение Стасс:dark_angel_2006, а ты вспомни. Зачем нам твои пристрастия без названия?! ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |