-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Брутальный опрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serko   обратиться по имени Re: Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:34 (ссылка)
ээээ.... Лакоста чето там щас у меня. Я не слежу особо, жена обычно чето выбирает :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
никакого :-)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Serko: ээээ.... Лакоста чето там щас у меня. Я не слежу особо, жена обычно чето выбирает :)

Видимо, и мне жена выбирать будет (когда-нибудь) "под себя", ибо мне как-то всё равно :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Мышь   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
хороший способ повысить число просмотров. Тьотки заглянут все. Ну, 99%.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:39 (ссылка)
как-то без одеколона выживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Serko   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение quare:
Исходное сообщение Serko: ээээ.... Лакоста чето там щас у меня. Я не слежу особо, жена обычно чето выбирает :)

Видимо, и мне жена выбирать будет (когда-нибудь) "под себя", ибо мне как-то всё равно :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box

Ну мне не то чтобы пох, просто я не слежу за названиями - типа - оо, вот это мне нада.
Заходим в парфюмерию, понюхаем, что понравится - берем. А как оно там зовется - какая розница? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:43 (ссылка)
я валяюсь с мужчинов, которые то ли настолько стерильны, то ли настолько пофигистичны, то ли просто балдеют от собственных запахов...
Даже хищники стараются изменить свой запах, дабы дичь не спугнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:43 (ссылка)
гы-гы, скоро дойдет и до опроса женских духов)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
Dina_Memory, Белая_Мышь, ладно, раз уж пришли - рассказывайте: что вам больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:44 (ссылка)
quare, Джонсон_и_Джонсон, что, совсем без парфюма? Но это же не гламурно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
dark_angel_2006, не, вот женские духи мне совсем не интересны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:46 (ссылка)
Абажаю_Диалап, правильно. Я как раз с точки зрения хищника и стараюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, не, вот женские духи мне совсем не интересны ;)


Что собираешь инфу какой одеколон сейчас больше всего моден? чтобы быть "гламурным"?;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Augusta   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
провокатор ты, Стасс!
дамы уж развоображались, что под катом cкрывается
но почитаю с интересом, запах это важная составляющая образа мужчины... как голос и руки - лично для меня, например :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
dark_angel_2006, не, вот женские духи мне совсем не интересны ;)

И зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Serko, лакост - это с крокодильчиком такой? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Запах чистой кожи великолепен!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Сделана_в_СССР, в смысле - чего мне опрос про женские духи проводить? Я же ими не пользуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Fobia, ага. Первые 15 минут после душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:49 (ссылка)
Ольвия, раз уж так важно для тебя - говори и ты. Какой запах лучше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Dina_Memory, Белая_Мышь, ладно, раз уж пришли - рассказывайте: что вам больше нравится.


меня не спрашивали но я скажу))
люблю когда от мужчины пахнет свежестью...
Мммм...есть такие парфюмы... названия не помню...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
dark_angel_2006, Настя, я не могу быть гламурным ;) по умолчанию
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:50 (ссылка)
Стасс, а что потом происходит с твоим запахом???
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение Fobia: Запах чистой кожи великолепен!

Да. Точно. Только не долго. А вообще, запах после душа... с гелем каким-нить суперским... и уже хочется "съесть" свою "вторую пловину" :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
dark_angel_2006, а ты вспомни. Зачем нам твои пристрастия без названия?! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение quare
Исходное сообщение Fobia: Запах чистой кожи великолепен!

Да. Точно. Только не долго. А вообще, запах после душа... с гелем каким-нить суперским... и уже хочется "съесть" свою "вторую пловину" :)
В колонках играет: DE PHAZZ - 11.Trash Box

LI 5.09.15


О! Меня поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
quare, Джонсон_и_Джонсон, что, совсем без парфюма? Но это же не гламурно! ;)

не, я бы не рискнул это назвать одеколоном. Оскорбление для поклонников тройного ) так - вода. Что-то немецкое. Типа "Он". Но сегодня я этот парфюм "не одел". (Без запаха я сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
dark_angel_2006   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Брутальный опрос Среда, 18 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: dark_angel_2006, а ты вспомни. Зачем нам твои пристрастия без названия?! ;)


да их полно...
они такие ненавязчивые, легкие...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Ольвия, +1 :)

водичка мужикастая нравится Дюн от Кристиан Диор (насыщенный пряно-сандало-мандариновый аромат) и Ферре Бергамото Марино от Жанфранко Ферре (ландыш-мускус-бергамот).
вообще, Жанфранко Ферре производит опупительные ароматы - из ихнего можно брать смело что угодно.

воть *шаркает ножкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 11:53 (ссылка)
Стасс, одеколон наносят, насколько я понимаю на лицо. Ну или где-то так. ;)
Это же не туловище, чтобы быстро терять "вкусный" запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку