Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.
Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...
![]()
Так что нечего тут пенять на судьбу!
Банк маньячит |


|
День Рождения Валеза |
|
Самые знаменитые флэш-мобы |
|
Иуда vs Павлик Морозов |
|
Не сбейся с рифмы |
|
А сколько денег вам надо для полного счастья? |
|
48 часов |
|
Парадокс |
|
Вдогонку! |
|
Как стать миллионером |
|
Т-9 все еще жжот |
|
Жора, подержи мой макинтош... |
|
Перетяжка на Тверской |
|
Три любимые вещи |
|
Путин и народ |
|
Имярек-с |
|
Стар. Очень стар |
|
Доза |
|