-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Банк маньячит

Среда, 01 Ноября 2006 г. 16:59 + в цитатник
Встретил тут на остановке около дома рекламу банка ICICI.
Ну, она сама по себе смешная.
Но что-то смутно знакомое в этом кадре было...
 (340x417, 154Kb)

Ходил я мимо этой рекламы неделю.
И вдруг меня осенило!
Это же классический кадр из любого фильма ужасов от "Пятницы, 13" до "Техасской резни бензопилой".
Маньяк подкрадывается к безмятежно спящим жертвам!
 (340x475, 176Kb)

Ну хоть один банк набрался наглости и честно признался: ипотека - это похоже на резню бензопилой ;)
Рубрики:  Курьёзы

День Рождения Валеза

Среда, 01 Ноября 2006 г. 14:35 + в цитатник
Кто пойдет в субботу?
Давайте координироваться и думать - что подарим Ласковому Диктатору ;)

А тут правда про Валеза и ЖЖ!
Рубрики:  БЛОГословение

Самые знаменитые флэш-мобы

Среда, 01 Ноября 2006 г. 11:01 + в цитатник
Вот сижу, пытаюсь вспомнить: какие грандиозные флэш-мобы проходили в этом году?
И кроме пенистого фонтана в Питере - ничего не приходит в голову.
Подскажите, кто что помнит?! Желательно, вместе с ссылками на это дело...

А к чему я все это думаю?
Так эта...
Надо уже потихоньку готовить какой-нибудь грандиозный флэш-моб на конец декабря.
Если есть идеи - тоже пишите в комменты.

Будемте веселиться! :)
Рубрики:  БЛОГословение

Иуда vs Павлик Морозов

Вторник, 31 Октября 2006 г. 14:30 + в цитатник
Давеча (в свете последних перемен) обсуждали с родным отделом такую проблему: кто лучше - Иуда или П. Морозов. И пришли-таки к выводу, что Иуда.
Он ведь предал, а потом раскаялся и удавился - значит, совесть проснулась.
А Пашка до последнего был уверен, что поступил правильно...
Рубрики:  vs

Не сбейся с рифмы

Вторник, 31 Октября 2006 г. 10:20 + в цитатник
Жизнь вообще поэтов не любит.
Однозначно.

Вот, скажем, придумает какой-нибудь поэт рифму на ЧК (например, "сильная рука"), а ЧК возьмут да и переименуют в НКВД. Но "сильная рука" и НКВД - это уже не в стихи...

Случилась такая же беда с известным на весь мир карачаевским бардом Тимуром Шаовым. Написал он гениальную песню про ГАИ. То есть про жену гаишника. Там так прям и рифмовалось:

Твоя кожа как бархат,
Глаза - бирюза,
Твои губы как спелые вишни.
Все в тебе хорошо: это факт,
Но твой муж - гаишник...

Вдруг - бац! ГАИ переименовали в ГИБДД. Народ творческий, понятное дело, в панике. Поэты вешаются в "Астории". Барды пьют горькую, понимая, что корпоративки на День милиции накрылись медным тазом, потому что "Изгиб гитары желтой" там уже давно не канает.
И только неунывающий Шаов решил эту проблему за 19 секунд (я засекал).

Твоя кожа как бархат,
Глаза - бирюза,
Твои губы вкуснее черешни.
Все в тебе хорошо: это факт,
Но твой муж - гибэдэдэшник!

Жизнь вообще поэтов не любит.
Но иногда делает исключения ;)
Рубрики:  Друзья

А сколько денег вам надо для полного счастья?

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Шуре Балаганову, если помните, для полного счастья достаточно было 6 200 рублей.
А незабвенному Остапу Ибрагимовичу - миллион. И непременно на блюдечке с голубой каемочкой.

Вот интересно, а сколько надо вам - для полного счастья?
Еще интереснее, из каких таких денежно-бытовых слагаемых это "полное счастье" складывается?
А?
Рубрики:  Лытдыбр

Первый снег

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
Рубрики:  Лытдыбр

Голубиная почта

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 21:58 + в цитатник
Закрыта на зиму!
Тыц

Рубрики:  Лытдыбр

48 часов

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 19:04 + в цитатник
Если коротко: ох...
Подробная версия
Рубрики:  Лытдыбр

Парадокс

Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:37 + в цитатник
Сухое молоко - это порошок. А сухое вино - напиток...
Рубрики:  Наблюдения

Вдогонку!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:12 + в цитатник
Да, пока пили (кока-колу, ага) - спорили.
Что для России важнее: Президент или Водка?!
Решили, что Водка.
Потому что без Президента русский народ проживет.
А без водки...
О!
Рубрики:  Наблюдения

Как стать миллионером

Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:10 + в цитатник
Сегодня пили кока-колу из пластиковых стаканчиков.
И вот на донышке обнаружили название фирмы-производителя: ИНТЕКО.
На всякий случай, эта та самая корпорация с оборотом в много-премного -миллионов-долларов, которой владеей жена мэра Лужкова Елена Лужкова Батурина.
Стаканчик - вроде бы мелочь, и цена ему 50 копеек. Но сколько таких стаканчиков в день покупает русский народ, который хлебом не корми, а дай выпить. Кока-колы...

Отсюда мораль: хочешь заработать миллион - выпускай много всякой ерунды для пьющих для бедных!
Рубрики:  Наблюдения

Т-9 все еще жжот

Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Вместо "Я иду" пишет "Я лес"
Вместо "Готовь ужин" пишет "Готовь тело"
Вместо "Ты не забыла зонт?" пишет "Ты не забыла жопу?"

Надо будет перечитывать СМС перед отправкой...
Рубрики:  Лытдыбр

Жора, подержи мой макинтош...

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:14 + в цитатник
Эта песенка звучит совсем не так весело, когда приходится таскать компьютеры "Макинтош" с тяжеленными мониторами.
Переезжаю!
Рубрики:  Лытдыбр

Перетяжка на Тверской

Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:25 + в цитатник
"Алексей Глызин в новой программе We Will Rock You"
Дожили...
Рубрики:  Лытдыбр

Три любимые вещи

Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:09 + в цитатник
Великолепный диалог из старого французского фильма:
- А какие три вещи тебе больше всего по душе в этой жизни?
- Чашка кофе до, и сигарета после...

Тема сегодняшнего опроса: а на что вас тянет после секса? а какие три вещи вам более всего по душе?

Рубрики:  Лытдыбр



Процитировано 1 раз

Путин и народ

Среда, 25 Октября 2006 г. 13:52 + в цитатник
Смотрю второй час прямую трансляцию общения президента со страной...
Все, вроде бы, как обычно.
Но корреспонденты, которые работают на площадях в городах сплошь молодые люди с офицерской выправкой и цепким взглядом.
Не с Лубянки ли кадры?!
Рубрики:  Лытдыбр

Имярек-с

Среда, 25 Октября 2006 г. 11:33 + в цитатник
Сегодня Галина Вишневская отмечает хэппибёздей (даже юбилей).
И вот призналась она журналистам, что муж ейный, старик Вишневский старик Ростропович ласково называет великую оперную диву "Жабой".

В связи с этим - корткая перекличка!

Как вас величают мужья/жены/любовники/любовницы?
На какие прозвища вы откликаетесь с удовольствием, а какие вас раздражают?
Встречаются экзотические варианты?

И не скромничайте, давайте начистоту - здесь все свои...
Рубрики:  Ква!

Стар. Очень стар

Вторник, 24 Октября 2006 г. 15:45 + в цитатник
После одного из российских концертов Deep Purple, басист Роджер Гловер был замечен в баре.
На первый взгляд, вроде бы все как обычно: пиво, Camel, книжка (между прочим, Бойл).
Но сигареты уже light, а рядом с книгой – очки.
Ужас!
Старость подкралась незаметно.
Как дым над водой…
 (397x520, 179Kb)
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll

Доза

Вторник, 24 Октября 2006 г. 13:57 + в цитатник
Прививка от гриппа.
Я (оголяя плечо):
- Откуда зелье?
Врач (набирая шприц):
- Из Нидерландов...

А вот прошло уже семь минут.
Прихода нет.

До каких пор голландцы будут гнать в Россию всякую туфту?! ;)
Рубрики:  Лытдыбр


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь