Исходное сообщение Анатолий_Иванов
паганафора, Так и заходи ... А что такое "одноглазов"?
Спасибо за содержательный ответ!!!
оЧЧЧень помогли))))
как я понял, это какое-то паралельное пространство: интерфейс отличается, опять же блогпост КАКОЙ ТО)
это ж не, само Ли.ру, или я попутал??
А что касаемо незрячего, так енто такой програмный анеХдот:
Приводят в камеру, новенького зэка
Встаёт самый моШШный громила, подходит к новечку и ...
- Слышь баклан! у нас тут традиция: мы каждого новобранца пидорасим, или выкалываем один глаз!!
Ну, чувачёк начинает в дверь ломиться, типа: Хулюханы зрения лишают итд. Заходит охраник
- чо за базар???
- Да вот, гражданин начальник! не туда Вы меня посадили
- Как не туда?
- Так здесь же одни пасивные педики
В камере повисает МЁРТВАЯ ТИШИНА... дальше мужик поясняет:
- Ну как же полная камера народу и НИ ОДНОГО ОДНОГЛАЗОВА!!!))))
пРИПИСЬКА:
Чо-то я сегодня ни одного коммента с первого раза дописать не могу(
это я к тому рассказал, что публика мне тута - понравилась)
Не в смысле, что пидороф нет, а в хорошем смысле)))
исчо один анек на тему:
- Слышь, Сарра, а Рабинович пидором оказался!
- Что, денег не отдаёт?
-Нет, я в ХОРОШЕМ смысле))))