-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Перетяжка на Тверской

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зайцефф   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
ты разве не в курсе, что глызин всегда позиционировался как хард-рок-музыкант?
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Кому и кобыла невеста ...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:35 (ссылка)
Зайцефф, в каких кругах?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Универсальный штемпель. *** Сетевое образовательное сообщество vlc.pedclub.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Вот что такое гитаристы - наслаждайтесь ...
http://www.youtube.com/watch?v=D0QKbnCDW94
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, Ай, спасибо - применять буду ...
Ответить С цитатой В цитатник
Зайцефф   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Стасс, среди слушателей советской эстрады
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Стасс, Прости за флуд - но я теперь в основном этими штемпелями изъясняться буду ... Еще бы кто-нибудь из "Кин-дза-дза" сделал
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Анатолий_Иванов, завсегда!!!
Универсальный штемпель. *** Сетевое образовательное сообщество vlc.pedclub.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Анатолий_Иванов, Был бы полный комплект.
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Djim Morrison и Влад Сташевский в Большой премьере. "Две звезды"
С романсом: Глядя на луч пурпурного заката

Приписька:
Моррисон живьём, Влад под фанеру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:56 (ссылка)
паганафора, если можно было бы оживить Моррисона за счет убийства Сташевского, я бы лично нажал на курок ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:57 (ссылка)
Зайцефф, мне повезло. Я таких не встречал ;)
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:58 (ссылка)
Стасс,
..уй бы ты успел))))

Приписька:
И потом, Моррисон и так выглядет посвежее)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 20:58 (ссылка)
паганафора, да уж, желающих было бы много... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
паганафора, если можно было бы оживить Моррисона за счет убийства Сташевского, я бы лично нажал на курок ;)


Стас, я с тобой, тока пулемет возьму - и подгоню еще десяток персонажей, а то и поболе. Которым петь публично надо запретить решением народного суда
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
паганафора, да уж, желающих было бы много... ;)

Причём понаклоннниЦЫ стаса - не исключение)))
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
Которым петь публично надо запретить решением народного суда


1) публично??!! а о родне и соседях, кто позаботится? оне тоже человеки)

2) решением народного Туда (причём, без права - Оттуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:11 (ссылка)
Слухайте Люди объесните тупому юзеру (который скурил: руководство по пользованию интернетом, даже не открыв)
А чо это у Вас за блог такой?
КМ???
ни одного одноглазова! я тоже сюды хочу(оЧЧЧень)
Заранее благодарю за вдумчивый, содержательный и развёрнутый ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:13 (ссылка)
паганафора, Так и заходи ... А что такое "одноглазов"?
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
паганафора, Так и заходи ... А что такое "одноглазов"?


Спасибо за содержательный ответ!!!
оЧЧЧень помогли))))
как я понял, это какое-то паралельное пространство: интерфейс отличается, опять же блогпост КАКОЙ ТО)
это ж не, само Ли.ру, или я попутал??


А что касаемо незрячего, так енто такой програмный анеХдот:

Приводят в камеру, новенького зэка
Встаёт самый моШШный громила, подходит к новечку и ...
- Слышь баклан! у нас тут традиция: мы каждого новобранца пидорасим, или выкалываем один глаз!!
Ну, чувачёк начинает в дверь ломиться, типа: Хулюханы зрения лишают итд. Заходит охраник
- чо за базар???
- Да вот, гражданин начальник! не туда Вы меня посадили
- Как не туда?
- Так здесь же одни пасивные педики
В камере повисает МЁРТВАЯ ТИШИНА... дальше мужик поясняет:
- Ну как же полная камера народу и НИ ОДНОГО ОДНОГЛАЗОВА!!!))))

пРИПИСЬКА:
Чо-то я сегодня ни одного коммента с первого раза дописать не могу(

это я к тому рассказал, что публика мне тута - понравилась)
Не в смысле, что пидороф нет, а в хорошем смысле)))
исчо один анек на тему:
- Слышь, Сарра, а Рабинович пидором оказался!
- Что, денег не отдаёт?
-Нет, я в ХОРОШЕМ смысле))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ипатий   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:31 (ссылка)
Стасс, а что ты на тверской в это время делал?
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
паганафора, Это у вас, в лиру, принято срать в комментах у хозяев, видимо - и в жопу мандарина целовать. Мы сюда никого силком не тянем, а коли уж пришел, веди себя прилично
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Анатолий_Иванов
паганафора, Это у вас, в лиру, принято срать в комментах у хозяев, видимо - и в жопу мандарина целовать. Мы сюда никого силком не тянем, а коли уж пришел, веди себя прилично


Какое сказочное гостеприимство!)))
Извините, что не сразу ответил, губы были заняты жопой мандаринова)

я ж, вроде пытался вопрос сформулировать, и даже предупредил: про скуренный учебник)
То, что я могу тута находиться, я вроде понял, ибо и так здесь присутствую

Меня интерессовало: можно ли свой днев тут иметь?

Но раз тут надо вести себя прилично, тогда другое дело, тогда я пожалуй погодю)

Прилично,
Отлично,
Двулично,
Налично,
Безналично итд, всё, вариации на тему ЛИЧНОГО... а я пока ЛИЧНО не готов считать своё поведение приличным, вернее не хочу))))

Но всё равно СПС за разЪеснения


Приписька:
Первый раз, за сегодня - справился без приписек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
паганафора, Мдяяя ... Ну звиняйте батьку, коли обидел чем (видать, судьба мне в этот вечер извиняться). А вообще дневник завести - ради бога, только зачем, блог ведь тоже часть лиру и ваш здесь на прочих основаниях.
И ты, Стас, звиняй за флуд. Ну не сдержался ...
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Анатолий_Иванов,
Вот! можете же, когда захотите, теперь понял!!!
а извиняться передо мной не надо, я на Вас(тебя) не обижался, я вообще не обидчивый( как хутарытся:нэма за що)))))
продолжение общения и есть ФАКт примирения))))

Приписька:
А мне, видать, сегодня выпала сдьба приписками заниматься))))
СПС за перекрёсток, только-что залез по Вашей ссылке. сижу плачу)
Стива, я очЧчень уважаю
Кросроад, у мене конечно лежит, но давно его не перезыривал, ща пойду, откапаю, и бубу настольЖировать по молодости))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолий_Иванов   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 01:46 (ссылка)
паганафора, Но за двуглазова - ответишь ... ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Анатолий_Иванов,
Блюзмэн из Лонг-Айлонда
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку