-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Первый снег

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:40 + в цитатник
Ночью...
 (640x471, 81Kb)

...и днем
 (640x451, 97Kb)
Рубрики:  Лытдыбр

Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:41 (ссылка)
я вот не смогла сфотографировать
Пожалела и утром, такая красотища. К вечеру боюсь все сойдет на нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:42 (ссылка)
Как впечатлилась вчера вечером, так расвпечатлиться все не могу... Состояние блаженное "яфсехлюблю")))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:43 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, вчера после полуночи, когда снег пошел, было так красиво: темень сплошная, несколько окон горит, а снег летает себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:44 (ссылка)
Омская_Сенька, фсех?! Мо-ло-дец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:45 (ссылка)
Стасс, угу))) В первом часу ночи не вынесла душа поэта... Подалась бродить под этим великолепием))) И спать не давала никому восторженными смс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Первый снег Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Да, к окну подходить не надо. Спасибо Мне лень к нему подходить :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:55 (ссылка)
Это так здорово!!! Вот выпал снег - и сразу стало тепло, и брести на работу приятнее, и все, подернутое белыми контуром, стало гораздо симпатичнее и немножко сказочнее. Как будто я стала героиней Хроник Нарнии...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:58 (ссылка)
a_nice_girl, осторожнее! Не все героини "Хроник Нарнии" хорошо кончили ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Сбежавшая_Невеста_С, вчера после полуночи, когда снег пошел, было так красиво: темень сплошная, несколько окон горит, а снег летает себе...


А у меня дорога, машин нет, снег в свете фонарей. Стояла на балконе завороженная. Люблю такое, чувство охватывает радости,грусти и одиночество ..
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
Сбежавшая_Невеста_С, не одиночество, а надежда :)
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:12 (ссылка)
Зато все хорошо начинали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:22 (ссылка)
Стасс, в ночи одиночество, с утра надежда)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:26 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
s-and   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:54 (ссылка)
Хе-хе, у нас снег в Мурманске еще полмесяца назад выпал. Депрессия по этому поводу прошла. Теперь у нас как у Деда Мороза. Впрочем Лапландия-то чуть южнее нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Липчинская   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Белеет_парус   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Свежесть))
Хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
katerina_elt   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:44 (ссылка)
Особенно красиво - на листьях желтых, которые еще не опали. И вообще - скоро Новый год :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:46 (ссылка)
katerina_elt, да, к новому году надо уже готовиться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 12:47 (ссылка)
стасс тебе не кого не напоминает этот чел?
 (2304x3456, 209Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Velluto   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:50 (ссылка)
бугагагага=))))
Tigra1983, ты бы еще постер распечатал =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГРОЗА_из_ПИТЕРА   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
какая огромная фотка ,,,,,как смотреть ??))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:00 (ссылка)
Tigra1983, не напоминает. А должен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:12 (ссылка)
ненавижу снег, и зиму вапче... чего хорошего в этой замерзшей воде? извращенцы вы все здесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
бля_буду_Дора, да! Мы извращенцы!!!

А вообще я люблю холодное время года.
Именно зимой так хочется прижаться к чьем-нибудь утеплому тельцу...
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:20 (ссылка)
Стасс, прижаться к тельцу - это у меня всесезонное...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
бля_буду_Дора, и это правильно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Исходное сообщение Tigra1983
стасс тебе не кого не напоминает этот чел?
 (2304x3456, 209Kb)

Джони Депп?????))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tigra1983   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Первый снег Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Tigra1983, не напоминает. А должен? ;)

ну если получше приглядется тоже нет?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Charmer   обратиться по имени Re: Первый снег Понедельник, 30 Октября 2006 г. 20:04 (ссылка)
нет, я уже кому-то написала, что, похоже, только в Воронеже не было этого самого снега. Даже не знаю, обидно, что ль?

Хотя... у нас был еще в 12-15 числах _первый_ снег =)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 23:37 (ссылка)
А у меня тоже утренний снег :)
http://blog.kp.ru/users/987977/post22709311/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку