| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение СтассСбежавшая_Невеста_С, вчера после полуночи, когда снег пошел, было так красиво: темень сплошная, несколько окон горит, а снег летает себе...

Исходное сообщение Tigra1983
стасс тебе не кого не напоминает этот чел?![]()
Исходное сообщение Стасс:Tigra1983, не напоминает. А должен? ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |