-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929




 (131x160, 11Kb)

Вычитал в книге по хиромантии: каждому пальцу на руках человека соответствует одна из планет Солнечной системы. Получается, у каждого знака Зодиака - свой перст судьбы.

Нам, Козерогам, рожденным в доме Сатурна, хироманты выделили средний палец на правой руке...

Так что нечего тут пенять на судьбу!


Ре-акция

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:38 + в цитатник
Просмотр трейлера нового фильма про Агента 007.
Диалог опосля:
- А подружку Бонда играет Ева Грин.
- Ну, хорошо хоть, не Ева Браун...
Рубрики:  Лытдыбр

Радио "ЗАПАДЛО"

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:50 + в цитатник
Посвящается всем пассажирам маршрутных такси.

Каждый раз, когда мне приходится ездить в маршрутке, я слушаю радио "Шансон". Потому что водилы всех маршруток слушают только радио "Шансон". Редко когда "Попсу".
Думаю, таким образом они просто издеваются над пассажирами.
Потому что "Шансон" и "Попса" травмируют психику и бьют по нервам нормальных людей.
А маршруточники от этого как раз и тащатся...

И вот давеча родилась у меня идея: создать радиостанцию для водителей маршруток.
Радио "Западло"!

Программа передач на 13 ноября
Рубрики:  (с)



Процитировано 1 раз

Оставь свой ник на самых читаемых листовках!

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:43 + в цитатник
Мои земляки из Ставрополя - Black_Catty и S.W.A.T. предложили новую акцию!

На бумажных деньгах по 10, 50 и 100 рублей (которые чаще всего попадают нам в руки) будем писать свой ник на Ли.Ру, типа "LI.RU : Anonimus"
Будет забавно, если одна из таких банкнот попадет когда-нибудь в руки такому же лирушнику!
А дальше можно добавлять ники и поддерживать круговорот.

По-моему, гениальная идея.
Давайте участвовать!!!

Я пошел подписывать все свои банкноты. А вы пиарьте идею у себя в дневнике ;)
Рубрики:  БЛОГословение

Правда жизни

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:20 + в цитатник
У Сциллы больная печень,
Харибда чихает серой.
Спасать аргонавтов вечно
Не хватит волос у Геры.
Рубрики:  (с)

Хочется в Питер

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:05 + в цитатник
А когда это у нас желания расходились с возможностями?! ;)

Значит, программа такая: в пятницу 17 ноября около полуночи грузимся в поезд.
Всю субботу красиво гуляем в Питере с тамошними лирушниками.
А вечером (опять же где-то в полночь) садимся в обратный поезд.
И домой в Москву!

Кто желает присоединиться?!
Рубрики:  Лытдыбр

Пост, который понравится Кате

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:50 + в цитатник
Из диалогов об имбирном супе:
- А пойдем-ка устроим дегустацию прямо завтра?
- Да-да, и основательно насупимся!

Ну а если я средних масштабов?!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:39 + в цитатник
Если б я был физически слабым,
Я б морально устойчивым был.
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил!

Если б я был физически сильным,
Я б тогда - даже думать боюсь! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но... по бабам - ни шагу, клянусь!

Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть?
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить!

Владимир Высоцкий, 1962 год.
Рубрики:  Вкусовщина



Процитировано 1 раз

Искатели...

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:12 + в цитатник
Рубрики:  БЛОГословение



Процитировано 1 раз

Первое слово - дороже

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:34 + в цитатник
В жизни получается смешнее, чем в анекдотах.
Возвращается муж/жена из командировки.
Застает жену/мужа с любовником/любовницей.
А дальше...

Варианты для начала беседы.
1. Присоединяйся!
2. Ох, ну и карма у нас с тобой...
3. Как хорошо, что ты здесь! Свари нам кофе, пожалуйста.
4. Ой, это не то, что ты думаешь!
5. Я сейчас тебе все объясню!
6. Ну мы же интеллигентные люди...
7. Успокойся! С твоим давлением нельзя так волноваться!
8. Только не по лицу, завтра же совет директоров!
9. Ну вот, напился (-лась), теперь везде любовники (-цы) мерещатся...
10. А что, уже вторник?!

А вы какие фразы слышали/говорили?
Рубрики:  sex, drugs, rock'n'roll



Процитировано 1 раз

Корейка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:29 + в цитатник
Сегодня за обедом:
- А подайте-ка нам корейку!
- Из Северной Кореи или из Южной?
Рубрики:  Лытдыбр

На голос иди

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:21 + в цитатник
А пойдемте же скорее голосовать за хорошую фотку!
http://foto.mail.ru/inbox/dj_killroy/620/651.html

Легенды осени

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Осень для меня всегда была самым непонятным временем года.
Она как супруга, которая уже почти решила уйти из дома, но тянет. Подругам говорит, что из жалости к мужу, мол дам ему последний шанс исправиться. А на самом деле - из жалости к себе и страха перед будущим.
Льет холодные слезы, бьет посуду, закатывает истерики...
И все время говорит: все, это последняя капля!
А потом не уходит...

Короче, дорогая Осень! Ну хорош уже тут раздумывать!!!
Пусть уж лучше мороз и холод, чем эта противная слякоть.
Уходя - уходи!
Рубрики:  Лытдыбр

Памяти товарища Вуглускра

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 18:54 + в цитатник
Из писем в редакцию:
"С местными чиновниками я уже заколебалась... Не подскажете, куда мне теперь этот кол девать?!"
Рубрики:  Курьёзы



Процитировано 1 раз

И я - брут

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:18 + в цитатник
Вот за что мужики любят женщин?!
Хотите страшную правду?
Потому что другой альтернативы нет!
Мужиков любить противно, а марки - тупо...
Рубрики:  Лытдыбр

Пять лучших комедий

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:31 + в цитатник
Продолжая изучать свою фильмотеку я понял одну штуку.
И с комедиями у меня, оказывается, не все в порядке.
Потому что в наличие только кино с Челентано, Эдди Мерфи и фильмы Вуди Аллена...

А что вам повышает настроение?
От чего вы тащитесь и получаете удовольствие?
Диктуйте по пять лучших комедий!
Рубрики:  Вкусовщина

Советский цирк пам-пам-пам-пам-парам-парам

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Однажды довелось мне поработать в цирке. Интересно было пожить закулисной жизнью, вот и устроился в ставропольский цирк. На два летних месяца, как раз в самый гастрольный период.
Должность моя звучала официально "Работник арены". А за кулисами меня все называли "Натягиватель". Потому что за час до выступления мы с двумя коллегами поднимали под купол цирка трапеции, обручи и качели. А потом натягивали тросы и закрепляли их по принципу "штоб звенело". Также приходилось два раза в неделю менять опилки в манеже и во время выступления быстро тягать тумбы для львов, барьеры для лошадей и прочий инвентарь.
Все остальное время делать было особо нечего. И я шлялся по закулисному миру с целью изучения оного.
Меня трижды кусала зебра (она была дура).
Меня поднимали под купол цирка без страховки (ну, это я был дурак).
Я научился вычесывать дикобразов и стачивать когти барсуку.
Один раз пришлось даже подменять шпрехшталмейстера, который напился водки после дневного представления и не мог выйти на вечерний парад-алле.
А потом мне в ботинок нассал двухмесячный львенок...

Именно в цирке понимаешь, что жизнь - это праздник.
С праздником, камрады!
Рубрики:  Ква!

Исключительно для мужиков!

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:39 + в цитатник
И снова я прошу расслабиться ненаглядных дам.
Не заглядывайте сюда!
А мужиков приглашаю обсудить одну интимную тему. Прямо тут
Рубрики:  Вкусовщина

Корней Чуковский

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:40 + в цитатник
В очередной раз переосмыслил Чуковского.
Это был великий поэт. В его творчестве столько всего намешано. Недаром же, сам БГ посвящал Чуковскому свои песни:
Чтобы стоять, я должен держаться, Корней!

Так вот, строчка из "Краденного солнца" про стали зайки на лужайке кувыркаться открылась для меня с новой стороны.
Сегодня представил, как Чуковский подходит к какой-нибудь гимназисточке и говорит ей:
- Зайка, пойдем на лужайку. Покувыркаемся...

На самом деле, тут должен был написаться пост про день рождения Валеза.
Но получилось почему-то вот так :)
А как я был рад всех видеть в "КофеМаксе"!
Рубрики:  Лытдыбр

Сиюминутное настроение

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:47 + в цитатник
Вороны с утра склевали солнце.
И в кармане только два червонца.
Голосит ограбленная Слиска.
Все в природе слякотно и склизко...
Рубрики:  (с)

Пять лучших мелодрам

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник
Решил я тут обновить свою фильмотеку (в очередной раз). И понял, что такой жанр, как мелодрама совершенно провисает. Ну нету у меня мелодрам!!!
А тут как раз осень-зима, вечера длинные...
Короче, просветите меня на предмет мелодрам!
Напишите каждый по пять лучших фильмов в этом жанре.
Только именно мелодрам!

Ладно?

Очень на вас надеюсь, камрады.
А то так и придется всю жизнь "Рембо" пересматривать...
Рубрики:  Вкусовщина


Поиск сообщений в Стасс
Страницы: 78 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь