Стасс,ну конечно сходила, проголосовала, это ж наши.Друзья друзей)) тем более что ниже там под грифом- другие фотки автора, твоя физия) так что усе понятно, знач это не просто друг, это близкий друг, а за близких и своих друзей подключить можно, пошла подключать... А ты как то слабенько просьбочку оформил, ты саму фоточку тисни тут.. Давай, не ленись, маловато там голосов(