| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Паночка_помэрла: А меня вот до сих пор возбуждает "Чудо-дерево". И какие стимуляторы автор принимал во время написания? И почему, когда я маленькая была, все это совершенно странным не казалось?
Исходное сообщение Фдучун: Детей попробуйте завести. И сразу придет понимание.
Пушкина с Лермонтовым внимательно перечитайте. Там тоже много сомнительного.
А если ваши ммм.. писания кто вспомнит через полгода,-не забудьте вручить приз .
Относится и к Паночке и к Y.
Исходное сообщение Фдучун: Я о том, что блестящие пидарасы приходят и уходят, а люди, с которых дети учат русский,- остаются.
Впрочем знать русский сейчас ведь не обязательно, правда?
Исходное сообщение Фдучун:Y169, сорри, мы говорили о Чуковском.
Что, чем и как пишут в блогах,- личное не/счастье каждого :)
А касательно Валеза,- кто-то из великих сказал: "Быть знаменитым- некрасиво".
Добавлю- особенно незаслуженно.
Да, ладно. Парню 25 лет. Пусть гуляет пока молодой.
Исходное сообщение Фдучун:Y169, я однажды имел счастье поспорить с юбиляром.
Фашисты- это не те, кто ходит по улицам и говорит, что в России больше всего русских.
Фашисты- это те, кто уверенно говорит, что жить должны только те, кто на эту жизнь зарабатывает.
Исходное сообщение Фдучун:Y169, что-то мы тут машем-машем плавниками, а аффтар все никак не зажжот.
Все по зайкам..
Исходное сообщение Фдучун:Y169, я про главного аффтара :)
Исходное сообщение Фдучун:Y169, мы резвимся в дневнике
Стасса :)
Я к тому.
Я вообще против рокота дубин над головой ;)
Исходное сообщение Фдучун:Y169, мы резвимся в дневнике
Стасса :)
Я к тому.
Я вообще против рокота дубин над головой ;)
Исходное сообщение Фдучун:Y169, господин майор, я только о любви к угнетенному коммунистами писателю Ча.. простите Чуковскому ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |