| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СтассКадо, а что именно рассказывать-то?
Исходное сообщение КадоИсходное сообщение СтассКадо, а что именно рассказывать-то?
ну всё ))) и рассказывай )
Исходное сообщение Стассбля_буду_Дора, гладкие подмышки - это лепота :)
Исходное сообщение бля_буду_ДораИсходное сообщение Стассбля_буду_Дора, гладкие подмышки - это лепота :)
но хоть убей, не пойму - при чем здесь мой днев? ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |