-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Оставь свой ник на самых читаемых листовках!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


quare   обратиться по имени Re: Оставь свой ник на самых читаемых листовках! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:49 (ссылка)
Я "за"! Ссылка на твой пост уже в моём дневе! :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evgeny_1979   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
идее года два как.
кстати, порча ден.знаков карается по закону.
Ответить С цитатой В цитатник
Донна_Соль   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
Я еще на прошлой неделе запустила три 100 рублевые купюры со своим ником. Никому не попадалось? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:52 (ссылка)
Хм.Ок.Подпишу
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
evgeny_1979, это не считается порчей ;)
Если 55 процентов площади банкоты остается в первозданном виде, то ее обязаны принимать в банках и магазинах!
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
Донна_Соль, пока нет. Но будем искать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 09:54 (ссылка)
quare, Липа_из_Красноярска, вместе мы - сила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бячка   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:03 (ссылка)
офигенная пЕар-акция.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:17 (ссылка)
...Идея не наша...но решили ворваццо..))) Интересно жа..)))
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:31 (ссылка)
))) То есть 45% вы решили своими письменами испещерить?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:37 (ссылка)
А мне кажется - глупое начинание: как представлю, что я всю зарплату (в среднем по 100-500 рублей) подпишу, так мне плохо становится :)

P.S. Был у нас в институте случай: как то мой друг закомпосировал рубль, а потом его потратил. Спустя какое-то время ему в стипендии попался этот закомпосированный рубль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:52 (ссылка)
Rost, а зачем всю зарплату-то? Ты один стольник пометь и проследим его путь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:53 (ссылка)
a_nice_girl, ну, это как пойдет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:53 (ссылка)
Black_Catty, зато как ворвемся! Со свистом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оставь свой ник на самых читаемых листовках! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Rost, а зачем всю зарплату-то? Ты один стольник пометь и проследим его путь ;)

Ладно, на один стольник помечу, как появится стольник.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:16 (ссылка)
Изготовлю печати и штампы для нанесения на банкноты вашего ника. Обращаться: ...
)
а вообще идея со штампом неплохая - хоть всю зарплату проштамповать можно, а штамповать можно краской, которая видна только в ультрафиолете, тогда ещё и банкноты не портятся. )
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:38 (ссылка)
Стасс...у нас вроде дело движеццо...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:24 (ссылка)
095, штамп - это уже промышленная мануфактура получается. Конвейер...

А тут дело душевное ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:24 (ссылка)
Black_Catty, и у нас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:01 (ссылка)
Стасс, ты не поверишь))) Нашла у себя десятку с буквами "LJ FiBi". Зашла в ЖЖ. Там девица с таким ником есть конечно. Но она из Теннесси, США. Подстава, думаю. Но в кошелечке лежит)))) Покажу при случае
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оставь свой ник на самых читаемых листовках! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: Стасс, ты не поверишь))) Нашла у себя десятку с буквами "LJ FiBi". Зашла в ЖЖ. Там девица с таким ником есть конечно. Но она из Теннесси, США. Подстава, думаю. Но в кошелечке лежит)))) Покажу при случае

Супер! Надо это дело поддерживать!
В колонках играет: Ольга Арефьева и "Ковчег" - Все мы пойдём вслед за Джа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:22 (ссылка)
ЖЖсты обычно так себя пиарят
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:23 (ссылка)
quare, Я не против) Но... где Теннесси, и где наши десятирублевки)))) Но если даже шутка до кого-то "дошла" ножками, то значит есть будущее у этой затеи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
Омская_Сенька, все новое - хорошо забытое старое ;)
А девушка из Теннесси вполне могла приехать в Россию и тут пометить червонец. Или там в настройках прописать Теннесси, а реально жить в Москве. А?
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
Стасс, неа) Не похоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
quare   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Оставь свой ник на самых читаемых листовках! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Омская_Сенька: quare, Я не против) Но... где Теннесси, и где наши десятирублевки)))) Но если даже шутка до кого-то "дошла" ножками, то значит есть будущее у этой затеи)))

И ч о том же! Завтра запущу пару полтинников или сотней! :)
В колонках играет: Ольга Арефьева и "Ковчег" - Все мы пойдём вслед за Джа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Мужской_КЛУБень   обратиться по имени Re: Оставь свой ник на самых читаемых листовках! Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
Славненько... )))

Одна беда. Срок жизни этих банкнот 3-5 месяцев. Вряд ли за такой срок они успеют побывать в нужных руках... )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:52 (ссылка)
Мужской_КЛУБень, но если таких бумажек будет много, то в нужные руки стопудово попадет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:02 (ссылка)
ага, а было бы здорово от такого же лирушника получить коммент - типа: я такой-то обнаружил твою десятку-сотню в Караганде )))))
Не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
DUSHENKA, именно! Ради этого все и затевается ;)

Я буду рад узнать о судьбе своих денежек )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку