Оставь свой ник на самых читаемых листовках! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Стасс:Rost, а зачем всю зарплату-то? Ты один стольник пометь и проследим его путь ;)
Исходное сообщение Омская_Сенька:Стасс, ты не поверишь))) Нашла у себя десятку с буквами "LJ FiBi". Зашла в ЖЖ. Там девица с таким ником есть конечно. Но она из Теннесси, США. Подстава, думаю. Но в кошелечке лежит)))) Покажу при случае
Исходное сообщение Омская_Сенька:quare, Я не против) Но... где Теннесси, и где наши десятирублевки)))) Но если даже шутка до кого-то "дошла" ножками, то значит есть будущее у этой затеи)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |