-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Корейка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:43 (ссылка)
Эк вы, батенька, аппетитно обедаете)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:46 (ссылка)
a_nice_girl, но ведь Корей сразу две. Так что кореек на всех хватит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 15:55 (ссылка)
Стасс, Ну корейками это скорее по вашей части пробавляться))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:00 (ссылка)
a_nice_girl, а вы питаетесь святым духом? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:03 (ссылка)
А мы все больше по славянской кухне специалисты...разве что к сырному супу слабость питаем...
Ответить С цитатой В цитатник
бля_буду_Дора   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
с гречкой? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
a_nice_girl, а имбирный суп пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:19 (ссылка)
бля_буду_Дора, неа. Без гарнира ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
Стасс, неа:)а вкусно? рецепчиком снабдишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:36 (ссылка)
a_nice_girl, приглашаю на тарелку такого супа ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
a_nice_girl, там и рецептиком поделюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Стасс, Йохохо и бутылка рома! Легко)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
a_nice_girl, нет, под имбирный суп лучше пить вишневую настойку и абсент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a_nice_girl   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:00 (ссылка)
Стасс, ну классно! вы всё такие волшебные слова говорите...имбирь, абсент, настойка...ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:17 (ссылка)
a_nice_girl, хватит меня на "вы" называть! Я все время оглядываюсь - вдруг тут еще кто-то есть... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
А_В_Ель   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
a_nice_girl, нет, под имбирный суп лучше пить вишневую настойку и абсент ;)
И откуда такие знания?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
А_В_Ель, из Ремарка. Исключительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку