Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:03
+ в цитатник
Решил я тут обновить свою фильмотеку (в очередной раз). И понял, что такой жанр, как мелодрама совершенно провисает. Ну нету у меня мелодрам!!!
А тут как раз осень-зима, вечера длинные...
Короче, просветите меня на предмет мелодрам!
Напишите каждый по пять лучших фильмов в этом жанре.
Только именно мелодрам!
Ладно?
Очень на вас надеюсь, камрады.
А то так и придется всю жизнь "Рембо" пересматривать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-