-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пять лучших мелодрам

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:03 + в цитатник
Решил я тут обновить свою фильмотеку (в очередной раз). И понял, что такой жанр, как мелодрама совершенно провисает. Ну нету у меня мелодрам!!!
А тут как раз осень-зима, вечера длинные...
Короче, просветите меня на предмет мелодрам!
Напишите каждый по пять лучших фильмов в этом жанре.
Только именно мелодрам!

Ладно?

Очень на вас надеюсь, камрады.
А то так и придется всю жизнь "Рембо" пересматривать...
Рубрики:  Вкусовщина

esivenkova   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
"Москва слезам не верит" - классика жанра, не устаю смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжун   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:04 (ссылка)
Осень в Нью-Йорке, плакала
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:06 (ссылка)
Ванильное небо,
Сладкий ноябрь,
Глаза ангела
Ангел -А
История о нас
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:07 (ссылка)
Человек дождя
Ночь и город
Осень в Нью-Йорке
Ща еще вспомню
Ответить С цитатой В цитатник
Виринея_Аир   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
"Карнавал" - с Муравьёвой.
Ответить С цитатой В цитатник
Омская_Сенька   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Пролетая над гнездом кукушки. Зэ бэст!
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:09 (ссылка)
Дом у озера
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
Афоня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chu4undra   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:10 (ссылка)
АнжЕлик, браво!!! я с этим же списком пришла коммент писать:) но я бы Ноябрь на первое место поставила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Терминал
Приведение
Потанцуем
Правила съема: метод Хитча
Москва слезам не верит :)
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
согласна!!!!
я просто по местам не делила :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Пулеметчица   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
"Реальная любовь" - комедийная мелодрама :) Могу пересматривать бесконечно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
еще -
Белый Бим - черное ухо
Искусственный интеллект
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
ой да.. Привидение и Грязные танцы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:13 (ссылка)
и только девушки комментируют...
В'юноши, ау!!
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:14 (ссылка)
Дом у озера
Город ангелов
Между небом и землей
Привидение
Ответить С цитатой В цитатник
АнжЕлик   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:15 (ссылка)
ой ва еще
куда приводят мечты
достучаться до небес
- просто суперские
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Абажаю_Диалап, да что мы, в'юноши, понимаем в мелодрамах?! Пишите еще!
Я большую часть этих киношек точно не смотрел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Омская_Сенька, "Ща еще вспомню" - отличный фильм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Липа_из_Красноярска   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:18 (ссылка)
1)Джейн Эйр
2)Форест Гамп
3)Легенды осени
4)Поющие в терновнике
5)Месть
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
заметила,что ещё никто не написал "Красотку".Насколько я помню - это всё же мелодрама
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:22 (ссылка)
1. "Слезы под дожем" (очень мелодрама)
2. "Воспитание жестокости у женщин и собак" (плакала)
3. "Унесенные ветром" (так и не досмотрела)
4. "Достучаться до небес"
Ответить С цитатой В цитатник
Стрелец_12   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:25 (ссылка)
Красотка-однозначно
Москва слезам не верит-обязательно
Город ангелов-несомненно
Однажды 20 лет спустя (Гундарева-чудо)
Любовь и голуби
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пять лучших мелодрам Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:27 (ссылка)
"На гребне волны" красивый фильм.
Но это не совсем мелодрама.))
А еще "Кейт и Лео", "Вам письмо", "Неспящие в Сиэтле"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_по_имени_Гав   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:28 (ссылка)
Легенды осени
Поющие в терновнике, Унесенные ветром (вместе всегда считаю))))
Форрест Гамп
Дон Жуан де Марко
Куда приводят мечты
Ответить С цитатой В цитатник
Sacked_from_Hell   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:29 (ссылка)
А российских фильмой уже нет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Айнаш   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Амели
Одержимость
Вам письмо
Терминал
Неспящие в Сиэттле
Ответить С цитатой В цитатник
Поплавок   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Не сочтите за маниака, но я выступлю в этом женском хоре:

ничего нового, на самом деле.
Хотел сказать, что "История о нас" реально милая драма, а "Реальная любовь" - внатуре фарева!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:40 (ссылка)
вот ещё один классный фильм "Кудряшка Сью".Сколько смотрю,всё равно не могу сдержать слёз в конце.
Ответить С цитатой В цитатник
Поплавок   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:43 (ссылка)
If_tomorrow_comes, слушай-ко, это не с Белуши ли??????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку