Исходное сообщение Стасс

If_tomorrow_comes, клевая история про "Если наступит завтра". Особенно порадовал эпизод с супер-надежным компьютером. Когда он им за большие бабки впарил счеты ;)
ага, фильм супер :) Как и многое у Шелдона.
А я вспоминаю
9,5 недель (обожаю Рурка и Бесинжер), кстати, много классных фильмов с ними.
Человек дождя,
много с Ш.Стоун, "Основной инстинкт" тот же, или "Кровь и песок"
все с О.Хэпберн,
все с Вивьен Ли (Мост Ватерлоу особенно),
еще Подземка с И.Аджани,
Горец тоже покатит,
еще Правила съема: метод Хитча,
еще классный фильм Клиент с С.Сэрендон (вообще мне она нравится),
очень много всего с А.Делоном, да и вообще много интересного из старых французских есть.
еще обалденная вещь - "Вид на жительство" с Депардье и Макдауэл, да вообще я обожаю Депардье))
Кароль Буке с Депардье - "Слишком красивая для тебя" и она же с Вуди Алленом, забыла название
еще я весьма неравнодушна к Аль Пачино. Нравицца практически всё, ну и Де Ниро тоже как ни крути, хорош. Тоже там много классных кинишек.
Из наших добавила бы к множеству перечисленных Самая обаятельная и привлекательная))