-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стасс

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Лиру_Ставрополь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 42929


Пять лучших мелодрам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:49 (ссылка)
Спасибо всем!
Ухожу на месяц в отпуск - смотреть и рыдать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:59 (ссылка)
Стасс, приятного отдыха....а вот рыдать не нуно...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сделана_в_СССР   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:11 (ссылка)
love_iriska, Да пусть порыдает! Ему на пользу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
буше   обратиться по имени Re: Ответ в Стасс; Пять лучших мелодрам Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс: Спасибо всем!
Ухожу на месяц в отпуск - смотреть и рыдать ;)

Судя по списку, тут месяцем не обойдешься))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Абажаю_Диалап   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
Спасибо всем!
Ухожу на месяц в отпуск - смотреть и рыдать ;)


удачного заплыва! А месяца на просмотр действительно могет не хватить )))
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:20 (ссылка)
вот,ещё один фильм,только он не совсем мелодрама,но действительно классный."Если наступит завтра".Это по книге Шелдона.Я её раз 6 наверное читала
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:14 (ссылка)
If_tomorrow_comes, а сам фильм смотрела?))
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Видение, конечно,тоже бесконечное число раз.лет с 5 люблю этот фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Видение   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:35 (ссылка)
If_tomorrow_comes, тогда есть вопрос в личку :)
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:45 (ссылка)
Видение, конечно!давай
Ответить С цитатой В цитатник
Стасс   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 17:39 (ссылка)
If_tomorrow_comes, клевая история про "Если наступит завтра". Особенно порадовал эпизод с супер-надежным компьютером. Когда он им за большие бабки впарил счеты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:06 (ссылка)
"спеши любить"
Ответить С цитатой В цитатник
Luckystar   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Стасс
If_tomorrow_comes, клевая история про "Если наступит завтра". Особенно порадовал эпизод с супер-надежным компьютером. Когда он им за большие бабки впарил счеты ;)

ага, фильм супер :) Как и многое у Шелдона.
А я вспоминаю
9,5 недель (обожаю Рурка и Бесинжер), кстати, много классных фильмов с ними.
Человек дождя,
много с Ш.Стоун, "Основной инстинкт" тот же, или "Кровь и песок"
все с О.Хэпберн,
все с Вивьен Ли (Мост Ватерлоу особенно),
еще Подземка с И.Аджани,
Горец тоже покатит,
еще Правила съема: метод Хитча,
еще классный фильм Клиент с С.Сэрендон (вообще мне она нравится),
очень много всего с А.Делоном, да и вообще много интересного из старых французских есть.
еще обалденная вещь - "Вид на жительство" с Депардье и Макдауэл, да вообще я обожаю Депардье))
Кароль Буке с Депардье - "Слишком красивая для тебя" и она же с Вуди Алленом, забыла название
еще я весьма неравнодушна к Аль Пачино. Нравицца практически всё, ну и Де Ниро тоже как ни крути, хорош. Тоже там много классных кинишек.
Из наших добавила бы к множеству перечисленных Самая обаятельная и привлекательная))
Ответить С цитатой В цитатник
конец_осени   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:02 (ссылка)
А еще:
Знакомьтесь, Джо Блэк!
Вечное сияние чистого разума

Можно и Альмодовара глянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Джонсон_и_   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
http://500movies.afisha.ru/
а здесь 500 лучших фильмов.
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Сердце ангела (с мики рурком)
Запах женщины (с аль пачино)
Планета Ка-Пэкс (с... с... забыла)
Казанова (мини-сериал БиБиСи, с питером о*тулом)
Тутси (с хоффманом)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_Аблигация   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 01:34 (ссылка)
Luckystar, да, "вид на жительство" - душевный очень фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
If_tomorrow_comes   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 16:35 (ссылка)
Стасс, ага,мне ещё с шахматистами нравиться.А в книге ещё больше было афёр
Luckystar, я другие фильмы его не видела,хотя знаю что ещё пара есть,а вот читать,кроме "Если натупит завтра",у него больше ничего не могу читать
Ответить С цитатой В цитатник
Ляхис   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Привидение
Амели
Осторожно двери закрываются
Война в семье Роуз
Запах женщины

Любовь и голуби
Тот самый Мюнхаузен
формула любви
Обыкновенное чудо
Покровские ворота
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Шварцман   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 20:49 (ссылка)
"Куклы" Такеши Китано
"Мосты округа Мэдиссон"
"Три тополя на Плющихе"

ЗЫ. Кстати, я скучаю по тебе иногда, Стасссссс...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 12:23 (ссылка)
Лучшая мелодрама, на мой взгляд, - "Легенды осени", а из новых, конечно же, - "Горбатая гора". Никто ее не назвал. Мужикам смотреть не рекомендуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку